IKKA Lidice - Startseite

Internationale Kinderkunst Ausstellung Lidice

Gehen sie zum ausgewählte Sektion

Startseite » Jahrgangsarchiv » 48. Jahrgang » Einschätzung » Ausländische Teilnehmer

Einschätzung

Ägypten, Albanien, Argentinien, Armenien, Aserbaidschan, Äthiopien, Australien, Bangladesch, Belgien, Bosnien und Herzegowina, Brasilien, Bulgarien, Chile, China, Deutschland, Estland, Frankreich, Georgien, Griechenland, Großbritannien, Indien, Indonesien, Iran, Israel, Italien, Japan, Kanada, Kapverdische Inseln, Kasachstan, Kosovo, Kroatien, Kuba, Lettland, Litauen, Luxemburg, Malaysia, Mali, Mexiko, Moldau, Mongolei, Montenegro, Myanmar, Neuseeland, Nordmazedonien, Österreich, Pakistan, Palästina, Peru, Philippinen, Polen, Portugal, Rumänien, Russland, Schweden, Schweiz, Serbien, Simbabwe, Singapur, Slowenien, Spanien, Sri Lanka, Südafrika, Südkorea, Thailand, Türkei, Ukraine, Ungarn, Usbekistan, Venezuela, Vereinigte Arabische Emirate, Vereinigte Staaten von Amerika, Vietnam, Weißrussland, Zypern

Ägypten

Alexandria - Alexandria Sporting Club - Children Art Center
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Albanien

Tirana - Group Gezimi i Syrit
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Argentinien

General Villegas - La Fragua – Taller Escuela de Niños Pintores
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Armenien

Astharak
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Dilijan - Dilijan Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Aserbaidschan

Baku - Gunesh Art Center
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Baku - The Gymnasium of Art
Kombinierte Technik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Äthiopien

Addis Abeba - BeteSeb Academy
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Australien

Linden Park - EK Art Class
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Melbourne - Czech School of Melbourne
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Photographie

Die Ehrung

↑ Nach oben

Bangladesch

Dhaka
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Belgien

Brusel - Dílna D.
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Bosnien und Herzegowina

Vlasenica - Primary School Vuk Karadžić
Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Brasilien

Sao Paulo - Colégio Santo Américo
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Bulgarien

Sofia - Art Studio Prikazen svjat
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Targovishte - Art School Arteya
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Varna - Children's Art School Svetlik
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Chile

Santiago - Instituto Hebreo Dr. Chaim Weizmann
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

China

Changzhou - 52 Picture Book Studio
Graphik

Die Ehrung

Hong Kong - Alliance Primary School
Zeichnung, Malerei

Medaille

Hong Kong - Cuckoo Arts
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Hong Kong - Kids Palette Creative Art Workshop
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Hong Kong - Picasso Creative Arts Gallery (Hang Hau)
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Hong Kong - Simply Art
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Hong Kong - Vkids Creative
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Taiwan, Taipei - Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Deutschland

Berlin - Ratz-Fatz e.V. Kulturzentrum Schöneweide
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Estland

Kohtla-Järve - Ahtme Kunstide Kool
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Narva - Narva Art School
Zeichnung, Malerei

Medaille

Pärnu - Pärnu Kunstide Maja
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Tallinn - Pelgulinna Gümnaasium
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Graphik

Die Ehrung

Tallinn - Tallinn Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Frankreich

Kervignac - Association Formes et couleurs
Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Georgien

Chokhatauri - Chokhatauri Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Sachkhere - Sachkhere's Art School nam. of Soso Tsereteli
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Tbilisi - 54 Public School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Tbilisi - Art School No. 19 O. Taktakishvili
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Griechenland

Thessaloniki - Lyrikos
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Großbritannien

Bury St Edmunds - County Upper School
Graphik

Die Ehrung

Kombinierte Technik

Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik

Die Ehrung

Photographie

Medaille

Thetford - Thetford Grammar School
Photographie

Medaille

  • Ramsbottom Joseph [ 1 | 2 ], 15 jahren

Die Ehrung

↑ Nach oben

Indien

Ahmedabad - Hobby Centre for Art
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Hyderabad - Shinde Art Education
Graphik

Die Ehrung

Hyderabad - Young Envoys International
Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Indonesien

Depok - Rumah Seni Rupa kakZulfa
Zeichnung, Malerei

Medaille

Gresik - SD Muhammadiyah 2 GKB
Photographie

Die Ehrung

Film

Die Ehrung

Gresik - SMPN 16 Gresik
Photographie

Die Ehrung

  • Carikesandy Sheila [ 1 | 2 ], 15 jahren
Jakarta - Linda Art School
Zeichnung, Malerei

Medaille

↑ Nach oben

Iran

Tehran - KANOON - Institute for the Intellectual Development of Children and Young Adults
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Photographie

Medaille

Die Ehrung

↑ Nach oben

Israel

Amirim - Rakefet Kindergarten
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Iksal Village - Preschool Al-Amal
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Iksal Village - Preschool Al-Mahaba wa Al-Salam
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Iksal Village - Preschool Al-Reaheen
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Iksal Village - Preschool Al-Woroud
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Jerusalem - Studio of Art - Ruta Kreitser
Photographie

Die Ehrung

Majdal Shams - Elementary School C
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Ramat Yishai - Middle School Hayovel
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Italien

Roma - Česká škola Řím
Kombinierte Technik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Japan

Praha - Japonská škola v Praze - Japanese School in Prague
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kanada

Calgary - Česká škola v Calgary
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Vancouver - Da Future Studio
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kapverdische Inseln

Praia - Escola Júlia Costa
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kasachstan

Lisakovsk - KGKP Detskaya khudozhestvennaya shkola
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Nur-Sultan
Zeichnung, Malerei

Medaille

Petropavlovsk - Art School UNESCO Club of the Palace of Schoolchildren
Zeichnung, Malerei

Medaille

Ust-Kamenogorsk - KGKP Children's Art School Zhuldyz
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kosovo

Fushë Kosovë - Mihal Grameno
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Hogosht - Skenderbeu
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kroatien

Bjelovar - Dječji vrtić Ciciban
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Rijeka - OŠ Nikola Tesla
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Valpovo - Fotoklub Valpovo
Photographie

Die Ehrung

Valpovo - OŠ Matije Petra Katančića
Photographie

Medaille

Vojnić - Kindergarten Vojnić
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Zadar - Gimnazija Vladimira Nazora
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Zagreb - Hrvatski Fotosavez / Croatian Photographic Union
Photographie

Die Ehrung

Zagreb - Privatna umjetnička gymnazija s pravom javnosti
Photographie

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kuba

Havana - Academia Nacional de Bellas Artes San Alejandro
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Lettland

Dobele - Dobeles Makslas skola
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Engure - Engures Muzikas un makslas skola
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Ikskile - Ikskile Music and Art School
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Jelgava - Jelgavas Makslas skola
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Kekava - Kekava Art School
Graphik

Die Ehrung

Photographie

Medaille

Die Ehrung

3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Kraslava - Kraslava BJC
Graphik

Die Ehrung

Liepaja - Liepaja Music, Art and Design Secondary School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Liepaja - Liepajas BJC
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Livani - Livanu BJC
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Malpils - Malpils Culture Center Ceramics Studio
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Malpils - Music and Art School of Malpils
Graphik

Die Ehrung

Olaine - Olaines 2. vidusskola
3D Kunstobjecte

Medaille

Die Ehrung

Preili - Preilu Muzikas un makslas skola
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Ragana - Krimuldas Muzikas un makslas skola
3D Kunstobjecte

Medaille

Riga - BJC Altona
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Riga - BJC Daugmale
3D Kunstobjecte

Medaille

Die Ehrung

Riga - J. G. Herdera Rigas Grizinkalna vidusskola
Photographie

Die Ehrung

Riga - Rigas 88. Secondary School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Riga - Rigas Valsts 3. gimnazija
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Sala - Salas vidusskola
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Straupe - Straupes pamatskola
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Talsi - Talsu Makslas skola
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Graphik

Die Ehrung

Tukums - Tukums Art School
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Vane - Vanes pamatskola
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

↑ Nach oben

Litauen

Kaunas - Kaunas Art Gymnasium
Graphik

Die Ehrung

Kretinga - The Art School of Kretinga
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Radviliškis - Vaižgantas progymnasium
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Trakai - Trakai Art School
Kombinierte Technik

Medaille

Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik

Vilnius - Children's and Youth Club Žvaigždute
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Vilnius - Vilniaus Mykolo Biržiškos Gymnasium
Photographie

Medaille

Die Ehrung

Film

Medaille

Vilnius - Vilnius Student's Creative and Education Center
Photographie

Medaille

Die Ehrung

↑ Nach oben

Luxemburg

Luxembourg - Atelier Iva
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Malaysia

Shah Alam - SMK Shah Alam
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Sibu - SMK Methodist Sibu
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Mali

Bamako - Institut National des Arts
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Mexiko

Ciudad de México (Mexico City) - Montessori San Jerónimo
Photographie

Die Ehrung

Ciudad de México (Mexico City) - Taller la Imagen del Rinoceronte
Graphik

Medaille

Die Ehrung

↑ Nach oben

Moldau

Cahul - Scoala de Arte Plastice
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Chisinau - Academic Lyceum of Fine Arts Igor Vieru
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

↑ Nach oben

Mongolei

Ulaanbaatar - Mongeni Complex School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Montenegro

Herceg Novi - Art School Grand Sunca
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kotor - OŠ Narodni Heroj Savo Ilić
Photographie

Die Ehrung

Nikšić - OŠ Mileva Lajović-Lalatović
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Rožaje - OŠ 25. maj Rožaje
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Žabljak - JU SMŠ 17. septembar
Photographie

Die Ehrung

↑ Nach oben

Myanmar

Yangon - Brainworks K-12 Integrated School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Yangon - International School of Yangon
Photographie

Medaille der Schule für die Fotografenkollektion

↑ Nach oben

Neuseeland

Tauranga - The Incubator Creative Hub
Photographie

Die Ehrung

↑ Nach oben

Nordmazedonien

Shtip - OJUDG Astibo
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Skopje - Elementary School Liria
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Skopje - SUGS Gimnazia Nikola Karev
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Veles - SSOU Kole Nedelkovski
Photographie

Die Ehrung

  • Mirchevski Nikolche [ 1 | 2 ], 15 jahren
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

↑ Nach oben

Österreich

Wien - Bilinguales Realgymnasium Komensky
Graphik

Die Ehrung

Photographie

Die Ehrung

↑ Nach oben

Pakistan

Lahore - Lahore Grammar School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Palästina

Ramallah - Visual Arts Forum
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Peru

Lima
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Philippinen

Mandaluyong - Lourdes School of Mandaluyong
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Photographie

Die Ehrung

  • Alcala Nickos [ 1 | 2 ], 16 jahren

↑ Nach oben

Polen

Rybnik - Mlodziezowy Dom Kultury - Art Studio Creatio
Graphik

Medaille

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

Rybnik - Mlodziezowy Dom Kultury - Art Studio GiR-a
Graphik

Medaille

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

Toruń - Children's Creative Art Centre and Gallery in Toruń
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Graphik

Medaille

Die Ehrung

Zabrze - Klub Pastel Zabrzańskiej Spóldzielni Mieszkaniowej
Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Portugal

Lisabon - Colégio Valsassina
Kombinierte Technik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Rumänien

Cluj-Napoca - Liceul de Arte Vizuale "Romulus Ladea"
Zeichnung, Malerei

Medaille

  • Petrule Cosmin [ 1 | 2 ], 16 jahren

Die Ehrung

  • Stetco Mihaela [ 1 | 2 ], 16 jahren
Piatra Neamt - Asociata Culturala Arte.ro
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Russland

Birobidjan - MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva
Graphik

Medaille

Kizil - Children's Art School
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Kostroma - Detskaya khudozhestvennaya shkola No. 2 im. N. N. Kupreyanova
Graphik

Die Ehrung

Kropotkin - Children's Art School
Graphik

Die Ehrung

Lesnoy - MBOU DOD Detskaia shkola iskusstv
Graphik

Medaille

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Moscow - GBOU School No. 1955
Zeichnung, Malerei

Medaille

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

Omsk - BOUDO Children's Art School No. 14
Photographie

Die Ehrung

Omsk - BOUDO Dvorets detskogo tvorchestva
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Omsk - Elementary Art School No. 1 nam. of Sanins
Graphik

Die Ehrung

Orel - Children's Art School of Orel
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Saratov - Irbis SPO Dekorativno-prikladnoe iskusstvo
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Saratov - SGOO Detskaya studia izobrazitelnykh iskusstv
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Syzran - MBUDO Detskaya shkola iskusstv No. 4
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Volgograd - Volgograd Station of Children's and Youth Tourism and Excursions
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Zelenogorsk - Detskaya khudozhestvennaya shkola
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Schweden

Stockholm - Akruti Art
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Schweiz

Untersiggenthal - Zanna Demcenko Art Studio
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Serbien

Banja Koviljača - Primary School Vera Blagojević
Photographie

Die Ehrung

Bela Crkva - OŠ Dositej Obradović
3D Kunstobjecte

Medaille

Gornji Breg - Petefi Šandor Primary School
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Senta - Secondary Grammar School for Gifted Students Bolyai
Photographie

Die Ehrung

Vršac - Vršacka Afirmacija Umětnika
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Simbabwe

Harare - Lusitania Primary School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Singapur

Singapore - Woodlands Ring Secondary School
Kombinierte Technik

Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik

↑ Nach oben

Slowenien

Ajdovščina - OŠ Danila Lokarja
Graphik

Die Ehrung

Celje - Vrtec Tončke Čečeve
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Domžale - OŠ Roje
Zeichnung, Malerei

Medaille

Graphik

Die Ehrung

Dutovlje - Osnovna šola
Photographie

Die Ehrung

Ivanjkovci - OŠ Ivanjkovci
Graphik

Die Ehrung

Komen - OŠ Komen
Graphik

Die Ehrung

Kuzma - OŠ Kuzma
Graphik

Medaille

Die Ehrung

Ljubljana - OŠ Bičevje
Graphik

Die Ehrung

Maribor - OŠ Gustava Šiliha
Graphik

Die Ehrung

Novo Mesto - OŠ Dragotina Ketteja
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Polzela - OŠ Polzela
Photographie

Medaille

Die Ehrung

Rogašovci - OŠ Sveti Jurij
Graphik

Medaille

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

Štore - OŠ Štore
Graphik

Die Ehrung

Velenje - Primary School Livada
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

↑ Nach oben

Spanien

Seville
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Sri Lanka

Nugegoda - Thoughts To Art
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Südafrika

Johannesburg - St. Stithians Girls' College
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Südkorea

Busan - Busan Middle School of Arts
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Seoul - Korea Art Education Association (KAEA)
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Thailand

Nakhon Ratchasima - Banlongtong School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Türkei

Istanbul - Primary and Middle School, Burcak Eyüboglu Bati Atasehir
Photographie

Die Ehrung

Kayseri - Cetin Sen Bilim ve Sanat Merkezi
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Kocaeli - Özel Kocaeli Bahcesehir Koleji
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Lüleburgaz - Lüleburgaz Ticaret ve Sanayi Odasi Bilim ve Sanat Merkezi
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Ukraine

Dnipro - Children and Youth Cinema Center "Vesnyanka"
Film

Medaille für Gemeinsames Werk der Kinder

Donetsk - Photostudio MIG - Municipal Palace for Children and Youth Creativity
Photographie

Die Ehrung

Izmail - Izmailskaia Detskaia Khudozhestvenaia Shkola
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Kiev - Children School of Art No. 5
Graphik

Die Ehrung

Kryvyi Rih - Visual Art Center
Graphik

Medaille

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

Photographie

Die Ehrung

Lutsk - Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Lviv - Centre for Child and Youth Creativity, Art Studio "Bee"
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Nikolaev - Children's Photo Studio Photo Krok
Photographie

Die Ehrung

Nikolaev - Inclusive Teaching Art Studio Miracle-Bird
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Odessa - Kostandi Children's Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kombinierte Technik

Die Ehrung

Odessa - Samotsvit – Children and Youth Creativity Centre
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Shostka - Shostka Children's Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Sumy - Photostudio My, Centr NTTM
Photographie

Medaille

Medaille der Schule für die Fotografenkollektion

↑ Nach oben

Ungarn

Debrecen - Debreceni Kazinczy F. Általános Iskola és AMI
Graphik

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

Kozármisleny - Kozármislenyi Alapfokú Müvészeti Iskola
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Magyarpolány - Müvészeti Iskola
Graphik

Medaille

↑ Nach oben

Usbekistan

Tashkent - Republican Academic Lyceum Specialized in Music
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Photographie

Die Ehrung

↑ Nach oben

Venezuela

Baruta - Niños y Jóvenes Pintores de El Cafetal
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Vereinigte Arabische Emirate

Dubai
Photographie

Die Ehrung

↑ Nach oben

Vereinigte Staaten von Amerika

Fountain - Eagleside Elementary
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Nashville - Tennessee School for the Blind

↑ Nach oben

Vietnam

Hanoi - SaoMai Art Center
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Weißrussland

Logoysk
Photographie

Die Ehrung

Minsk - GUO Gimnaziia No. 75 im. Maslenikova P. V.
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Novoelnaya - GUO Novoelnyanskaya detskaya shkola iskusstv
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Soligorsk - GUO Detskaya khudozhestvennaya shkola iskusstv
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Soligorsk - Gymnasium No. 3
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Vitebsk - GUDO Tsentr tvorchestva detei i molodozhi
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Vitebsk - GUO Srednyaya shkola No. 25
Kombinierte Technik

Medaille

Die Ehrung

Vitebsk - Vitebsk Children's Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Zypern

Nicosia - American International School in Cyprus
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Photographie

Die Ehrung

↑ Nach oben

« Einschätzung

Sponsoren und Partner

© IKKA Lidice 2008 - 2021, alle Rechte vorbehalten | Webdesign: webmasterova.cz | Grafikdesign: Otakar Korolus