Вводная страница » Архив выпусков » 40 выпуск » Награды » Словацкая Республика
Награды
Детские сады, Основные школы, Основные художественные школы, Специальные школы
Детские сады
Bratislava - MŠ, Bulíkova 25
Похвальная грамота
- Tulek Jakub, 6 лет
Nové Zámky - MŠ, Šoltésovej 12
Похвальная грамота
- Barátová Bibiána, 6 лет
- Kissová Karolína, 6 лет
- Rečková Sarah, 6 лет
Основные школы
Divín - ZŠ, Lúčna 8
Похвальная грамота
- Budáčová Sofia, 11 лет
- Spodniak Milan, 12 лет
Horná Súča - ZŠ s MŠ Michala Rešetku, Horná Súča 242
Медаль
- Gažiová Petra, 8 лет
Похвальная грамота
- Galko Denis, 7 лет
- Ondračková Aneta, 7 лет
- Poláčková Michaela, 13 лет
Neporadza - ZŠ, Neporadza 132
Похвальная грамота
- Lacík Samuel, 7 лет
Prešov - ZŠ, Matice slovenskej 13
Похвальная грамота
- Baran Matej, 12 лет
- Petiková Mária, 15 лет
Rajec - ZŠ, Lipová 2
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Kotrík Ladislav, 9 лет
- Sudorová Júlia, 13 лет
- Uhliariková Viktória, 9 лет
- Zvrškovec Martin, 12 лет
Stará Ľubovňa - ZŠ, Za vodou 14
Похвальная грамота
- Malastová Martina, 10 лет
Trenčín - ZŠ, Bezručova 66
Похвальная грамота
- Cellerová Agáta, 8 лет
- Kútnik Lukáš, 9 лет
- Masár Mojmír, 8 лет
Žilina - ZŠ, Jarná 20
Медаль
- Klabouchová Veronika, 10 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Buňáková Katarína, 7 лет
- Dupkalová Katarína, 11 лет
- Mrázová Michaela, 9 лет
Основные художественные школы
Banská Bystrica - ZUŠ Jána Cikkera, Štefánikovo nábrežie 6
Медаль для школы за коллекцию графики
- Grenčík Radoslav, 13 лет
- Hrehová Ema, 12 лет
- Jurášová Tereza, 8 лет
- Klačan Ján, 9 лет
- Stanková Michaela, 10 лет
- Šabová Kristína, 9 лет
- Vajová Patrícia, 7 лет
- Vidiečanová Gabriela, 13 лет
- Zauška Daniel, 15 лет
- Falátová Zuzana, 11 лет
- Schwarz Branislav, 12 лет
Bardejov - ZUŠ M. Vileca, Hurbanova 10
Похвальная грамота
- Kaščáková Miriam, 10 лет
- Petrišin Radoslav, 11 лет
- Vojtušová Barbora, 11 лет
Bratislava - Súkromná ZUŠ, Prokofievova 5
Похвальная грамота
- Hlóšková Adriana, 15 лет
- Rippel Richard, 12 лет
Bratislava - ZUŠ, Podjavorinskej 9
Похвальная грамота
- Bokes Jakub, 13 лет
Bratislava - ZUŠ Eugena Suchoňa, Batkova 2
Похвальная грамота
- Podskočová Kristína, 16 лет
Bratislava - Ružinov - ZUŠ L. Rajtera, Sklenárova 5
Похвальная грамота
- Hložek Štefan František, 8 лет
Dolný Kubín - ZUŠ I. Ballu, Nám. slobody 1271/6
Медаль
- Novotná Viktória, 5 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Brašeň Boris, 6 лет
- Hlavatík Radomír, 6 лет
- Kubačková Ivana Ella, 5 лет
- Kuzmanová Megan, 6 лет
- Šablatúra Alex, 5 лет
Dunajská Lužná - ZUŠ, Školská 257
Похвальная грамота
- Jašeková Ema, 9 лет
- Kišacová Karolína, 9 лет
- Kušnúrová Lenka, 8 лет
Медаль
- Csáderová Nelly, 10 лет
- Csútorová Marcela, 10 лет
- Podolínska Tatiana, 9 лет
- Schwarzová Katarína, 10 лет
- Škripeňová Hanka, 10 лет
Gelnica - ZUŠ, Lutherovo nám. 1
Humenné - ZUŠ, Štúrova 25
Похвальная грамота
- Brincko Michal, 13 лет
- Lipovský Martin, 12 лет
- Petríková Alexandra, 11 лет
Похвальная грамота
- Pankovčin Gregor, 12 лет
Kežmarok - ZUŠ, Dr. D. Fischera 2
Похвальная грамота
- Rožár Oliver, 6 лет
Похвальная грамота
- Galliková Viktória, 9 лет
- Ksiažeková Radoslava, 10 лет
Kežmarok - ZUŠ Antona Cigera, Hviezdoslavova 12
Медаль
- Kaputová Liliana, 8 лет
- Tomaškovičová Sára, 10 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Harnišch Adam, 6 лет
- Meľuchová Vladimíra, 8 лет
- Šperling Jarko, 7 лет
Košice - ZUŠ, Kováčska 43
Медаль для школы за коллекцию графики
- Klímová Soňa, 7 лет
- Mihalus Oliver [ 1 | 2 ], 10 лет
- Nagyová Judita, 16 лет
- Pelegrin Marek, 6 лет
- Slezák Filip, 7 лет
Похвальная грамота
- Mecková Bianka, 6 лет
Košice - ZUŠ, Irkutská 1
Похвальная грамота
- Bertová Deborah, 7 лет
- Sedláková Lucia, 9 лет
Krásno nad Kysucou - ZUŠ, SNP 167
Похвальная грамота
- Jarabicová Danielka, 6 лет
Lendak - ZUŠ, Školská 1
Похвальная грамота
- Budzáková Sandra, 5 лет
- Galliková Jarmila, 7 лет
- Halčinová Michaela, 8 лет
- Majerčáková Viktória, 8 лет
- Nebusová Faustina, 6 лет
- Suchanovský Pavol, 7 лет
Martin - Súkr. ZUŠ, M. Haľamovej 21
Похвальная грамота
- Prchlíková Karolína, 10 лет
Myjava - ZUŠ, Partizánska 290/17
Медаль
- Bublová Adriana, 6 лет
- Dubovská Nikola, 6 лет
- Magulová Agáta, 8 лет
- Ozsvald Samuel, 5 лет
Похвальная грамота
- Poláková Diana, 8 лет
Nitra - Súkr. ZUŠ, Piaristická 2
Nitra - Súkromná ZUŠ Tralaškola, Ďurková 18
Похвальная грамота
- Barčáková Lenka, 11 лет
Piešťany - ZUŠ, Teplická 50
Похвальная грамота
- Hýrošš Lukáš, 5 лет
- Petríčková Monika, 14 лет
- Petruška Vincent, 8 лет
Poprad - ZUŠ, Štefánikova 99/72
Похвальная грамота
- Korman Adam Lubomír, 11 лет
- Maškulková Barbora, 10 лет
Poprad - ZUŠ - Spojená škola, Letná 3453/34
Похвальная грамота
- Hofmans Maura, 12 лет
- Kušniráková Dagmar, 16 лет
Prešov - ZUŠ J. Pöschla, Prostejovská 36
Похвальная грамота
- Vajda Benedikt, 7 лет
Rajec - ZUŠ, Ul. 1. mája 412/1
Похвальная грамота
- Juríčková Petra, 13 лет
- Mandáčková Natália, 13 лет
- Pekná Miroslava [ 1 | 2 ], 15 лет
- Svetlošák Filip, 11 лет
- Šusteková Lucia [ 1 | 2 ], 14 лет
Šamorín - ZUŠ Štefana Németha Šamorínského, Parková 4
Похвальная грамота
- Adamcsek Gabriel, 11 лет
Skalica - ZUŠ, Kráľovská 16
Медаль
- Baumgartnerová Denisa, 15 лет
- Michalička Jakub, 12 лет
- Vávrová Aneta, 9 лет
- Zbořilová Michaela, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Bellayová Terézia, 10 лет
- Medlenová Magdaléna, 12 лет
Stará Ľubovňa - Súkromná ZUŠ, Štúrova 3
Svätý Jur - ZUŠ, Kollárova 2
Медаль
- Lučenič Timotej, 8 лет
Trenčín - Súkromná ZUŠ, Gagarinova 7
Медаль
- Félová Jennie, 8 лет
- Paulínyová Klára, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Dovina Lukáš, 8 лет
- Hanková Evka, 7 лет
- Hornák Martin, 12 лет
- Klinko Dávid, 7 лет
- Lipták Peťko, 5 лет
- Rajčanová Natália, 7 лет
- Stašáková Tánička, 5 лет
Vrútky - ZUŠ Frica Kafendu, Sv. Cyrila a Metoda 20
Похвальная грамота
- Brezňanová Barbora, 6 лет
- Ďurica Matúš, 7 лет
- Fabiánová Emma, 7 лет
- Kubovich Samuel, 6 лет
- Martinka Adam, 7 лет
- Vajzerová Veronika, 6 лет
Похвальная грамота
- Lepišová Natália, 12 лет
Žilina - ZUŠ, Gaštanová 8327/56 A
Медаль
- Kaššová Sofia, 8 лет
- Konečná Judita, 8 лет
- Prieložná Kristína, 7 лет
Похвальная грамота
- Abaffy Andrej, 8 лет
- Baláž Matej, 8 лет
- Kucharčíková Zuzana, 14 лет
- Mieris Jaroslav, 9 лет
- Prášek Aleš, 10 лет
- Surňáková Simona, 9 лет
Žilina - ZUŠ Ferka Špániho, Martinská 19
Медаль
- Mačeková Terezka, 6 лет
- Nemčeková Natália, 8 лет
Похвальная грамота
- Boldizsárová Tereza, 8 лет
- Necpalová Tímea, 13 лет
- Perrot Filip, 10 лет
- Portašíková Jasmína, 11 лет
Žilina - ZUŠ L. Árvaya, Dolný val 12
Похвальная грамота
- Feiková Simona, 6 лет
- Kyselicová Pavla, 7 лет
- Stoilová Valentína, 5 лет
Специальные школы
Bratislava - ZŠ internátna, Vlastenecké nám.1
Похвальная грамота
- Loserth Denis, 11 лет
Dolný Kubín - Špeciálna ZŠ, Matúškova 1631
Медаль
- Maretová Alžbeta, 15 лет
Komárno - Špeciálna ZŠ, Hradná 7
Медаль
- Rafaelová Klaudia, 7 лет
- Takácsová Nikoletka, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Lakatos Emilián, 7 лет
- Lakatosová Eszmeralda, 10 лет
- Lakatoš Sebastián, 9 лет
- Lakatošová Klaudia, 8 лет
Košice - ZŠ s MŠ při zdrav. zariadení, Trieda SNP 1
Медаль
- Dudáš Marián, 12 лет
Piešťany - Spojená škola – špec. ZŠ a PŠ, Válova 40
Похвальная грамота
- Imrichovičová Monika, 14 лет
Topoľčany - Špeciálna ZŠ internátna, Pod kalváriou 941
Похвальная грамота
- Bartoš Ján, 16 лет
Topoľčany - Spojená škola internátna, Tovarnícka 1632
Похвальная грамота
- Machová Zuzana, 9 лет
Veľký Krtíš - Špeciálna ZŠ, Za parkom 966
Похвальная грамота
- Tóth Patrik, 11 лет