Вводная страница » Архив выпусков » 48 выпуск » Награды » Зарубежные участники
Награды
Австралия, Австрия, Азербайджан, Албания, Аргентина, Армения, Бангладеш, Беларусь, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Бразилия, Великобритания, Венгрия, Венесуэла, Вьетнам, Германия, Греция, Грузия, Египет, Зимбабве, Израиль, Индия, Индонезия, Иран, Испания, Италия, Казахстан, Канада, Кипр, Китай, Корея, Южная, Косово, Куба, Латвия, Литва, Люксембург, Малайзия, Мали, Мексика, Молдавия, Монголия, Мьянма, Новая Зеландия, Объединенные Арабские Эмираты, Пакистан, Палестина, Перу, Польша, Португалия, Республика Кабо-Верде, Россия, Румыния, Северная Македония, Сербия, Сингапур, Словения, Соединенные Штаты Америки, Таиланд, Турция, Узбекистан, Украина, Филиппины, Франция, Хорватия, Черногория, Чили, Швейцария, Швеция, Шри-Ланка, Эстония, Эфиопия, ЮАР, Япония
Австралия
Linden Park - EK Art Class
Похвальная грамота
- Lin Meggie, 7 лет
Melbourne - Czech School of Melbourne
Похвальная грамота
- Jones Sebastian, 9 лет
Похвальная грамота
- Vasitch Chantelle [ 1 | 2 ], 13 лет
- Vasitch Talia, 13 лет
Австрия
Wien - Bilinguales Realgymnasium Komensky
Похвальная грамота
- Hofman Vojtěch, 13 лет
Похвальная грамота
- Mahdalová Marie-Anna, 15 лет
- Rovná Karolína, 12 лет
Азербайджан
Baku - Gunesh Art Center
Похвальная грамота
- Quliyeva Zohra, 16 лет
- Salmanli Gulay, 13 лет
Baku - The Gymnasium of Art
Похвальная грамота
- Tagizade Laman, 14 лет
Албания
Tirana - Group Gezimi i Syrit
Похвальная грамота
- Vasha Florian, 10 лет
Аргентина
General Villegas - La Fragua – Taller Escuela de Niños Pintores
Похвальная грамота
- Cunningham Ornela, 6 лет
- Varas Victoria, 8 лет
Армения
Astharak
Похвальная грамота
- Grigoryan Vanuhi, 11 лет
Dilijan - Dilijan Art School
Похвальная грамота
- Khachatryan Mane, 13 лет
- Muradyan Ani, 11 лет
Бангладеш
Dhaka
Похвальная грамота
- Ramin Shahir Kazi, 8 лет
Беларусь
Logoysk
Похвальная грамота
- Galushko Polina, 12 лет
Minsk - GUO Gimnaziia No. 75 im. Maslenikova P. V.
Похвальная грамота
- Tserlukevich Nikolay, 12 лет
Novoelnaya - GUO Novoelnyanskaya detskaya shkola iskusstv
Похвальная грамота
- Semashko Roman, 13 лет
Soligorsk - GUO Detskaya khudozhestvennaya shkola iskusstv
Soligorsk - Gymnasium No. 3
Похвальная грамота
- Moroz Kseniya, 11 лет
Vitebsk - GUDO Tsentr tvorchestva detei i molodozhi
Похвальная грамота
- Boyko Anastasiya, 12 лет
Vitebsk - GUO Srednyaya shkola No. 25
Vitebsk - Vitebsk Children's Art School
Похвальная грамота
- Bankevich Lada, 15 лет
Похвальная грамота
- Sergeeva Maria, 14 лет
Бельгия
Brusel - Dílna D.
Похвальная грамота
- Dedková Kateřina, 11 лет
- Sochorek Mikuláš, 8 лет
- Svojše Anna, 9 лет
Болгария
Sofia - Art Studio Prikazen svjat
Похвальная грамота
- Bakalova Marta, 6 лет
- Dimitrova Maya, 9 лет
Targovishte - Art School Arteya
Похвальная грамота
- Dencheva Nikol, 4 года
- Nikolova Bozhana, 9 лет
Varna - Children's Art School Svetlik
Похвальная грамота
- Proykova Plamena, 10 лет
- Stoichev Radomir, 11 лет
Босния и Герцеговина
Vlasenica - Primary School Vuk Karadžić
Похвальная грамота
- Janjušević Anja, 12 лет
- Mekić Sara, 13 лет
Бразилия
Sao Paulo - Colégio Santo Américo
Похвальная грамота
- Boutros Buschinelli Rafaella, 7 лет
Великобритания
Bury St Edmunds - County Upper School
Похвальная грамота
- Abberley Sam, 14 лет
- Hannah William, 14 лет
- Skingle Harmony, 14 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Brown Aula, 13 лет
- Grant Charlotte, 14 лет
- Ireland Victoria, 13 лет
- Keighley Faith, 14 лет
- Tan Kai, 14 лет
Похвальная грамота
- Cox Anika, 14 лет
- Griggs Jack, 14 лет
- Hudson-White William, 14 лет
Медаль
- Utting Charlotte, 14 лет
Thetford - Thetford Grammar School
Венгрия
Debrecen - Debreceni Kazinczy F. Általános Iskola és AMI
Медаль для школы за коллекцию графики
- Angyal Natasa, 10 лет
- Balaskó Lili, 10 лет
- Balogh Gréta, 10 лет
- Fazekas Noémi, 12 лет
- Fekete Alexandra, 11 лет
- Jaczina Emma, 11 лет
- Kovács Bálint, 11 лет
- Szodrai Levente, 12 лет
- Tokai Petra Hanna, 9 лет
- Török Zsigmond András, 10 лет
- Uzdi Mátyás, 11 лет
Kozármisleny - Kozármislenyi Alapfokú Müvészeti Iskola
Похвальная грамота
- Gajdacsi Kamilla, 8 лет
Magyarpolány - Müvészeti Iskola
Медаль
- Czintula Zoé, 14 лет
Венесуэла
Baruta - Niños y Jóvenes Pintores de El Cafetal
Похвальная грамота
- Ordaz María Daniela, 10 лет
Вьетнам
Hanoi - SaoMai Art Center
Похвальная грамота
- Nguyen Minh Chau, 12 лет
- Nguyen Vu Ha My, 10 лет
Германия
Berlin - Ratz-Fatz e.V. Kulturzentrum Schöneweide
Похвальная грамота
- Acosta Lara, 7 лет
Греция
Thessaloniki - Lyrikos
Похвальная грамота
- Kiosse Maria, 14 лет
Грузия
Chokhatauri - Chokhatauri Art School
Похвальная грамота
- Ruxade Ioane, 9 лет
Sachkhere - Sachkhere's Art School nam. of Soso Tsereteli
Похвальная грамота
- Abramishvili Ani, 15 лет
Tbilisi - 54 Public School
Похвальная грамота
- Biniashvili Ekaterine, 15 лет
Tbilisi - Art School No. 19 O. Taktakishvili
Похвальная грамота
- Arbolishvili Cira Mariami, 11 лет
Египет
Alexandria - Alexandria Sporting Club - Children Art Center
Похвальная грамота
- Ahmed Kathy Zeina, 10 лет
Зимбабве
Harare - Lusitania Primary School
Похвальная грамота
- Chibisa Tawana, 11 лет
Израиль
Amirim - Rakefet Kindergarten
Похвальная грамота
- Alkushi Daniel, 6 лет
- Druker-Iifshitz Yuli, 6 лет
- Fishman Lia, 5 лет
- Ron Yuval, 5 лет
Iksal Village - Preschool Al-Amal
Похвальная грамота
- Darawsha Jury, 5 лет
Iksal Village - Preschool Al-Mahaba wa Al-Salam
Похвальная грамота
- Habashi Najwan, 5 лет
Iksal Village - Preschool Al-Reaheen
Похвальная грамота
- Darawshi Kusai, 5 лет
Iksal Village - Preschool Al-Woroud
Похвальная грамота
- Darawshi Mariam, 5 лет
- Yehia Beesan, 5 лет
Jerusalem - Studio of Art - Ruta Kreitser
Похвальная грамота
- Khasidi Racheli, 11 лет
Majdal Shams - Elementary School C
Похвальная грамота
- Srai Aldeen Raaft, 10 лет
Ramat Yishai - Middle School Hayovel
Похвальная грамота
- Maltz Sivan, 14 лет
- Partush Liya, 14 лет
Индия
Ahmedabad - Hobby Centre for Art
Похвальная грамота
- Shah Shivam, 13 лет
Hyderabad - Shinde Art Education
Похвальная грамота
- Jahnavi H., 12 лет
- Prem Kumar B., 14 лет
- Sai Supraja K., 14 лет
Hyderabad - Young Envoys International
Похвальная грамота
- Hemalatha P., 12 лет
- Chaitra J., 7 лет
- Manoj P., 9 лет
Индонезия
Depok - Rumah Seni Rupa kakZulfa
Медаль
- Khalisya Putri Fauzi, 13 лет
Gresik - SD Muhammadiyah 2 GKB
Похвальная грамота
- Amel Amalia Fairuz Agustine, 12 лет
Похвальная грамота
- Arbani Muhammad Awan Raya, 11 лет
Jakarta - Linda Art School
Медаль
- Jane Aileen, 16 лет
Иран
Tehran - KANOON - Institute for the Intellectual Development of Children and Young Adults
Испания
Seville
Похвальная грамота
- Míguez Araujo Mateo, 12 лет
Италия
Roma - Česká škola Řím
Похвальная грамота
- Belvisi Valentina Dea, 13 лет
Казахстан
Lisakovsk - KGKP Detskaya khudozhestvennaya shkola
Похвальная грамота
- Litvinova Darya, 16 лет
Nur-Sultan
Медаль
- Shaimukhan Kamila, 13 лет
Petropavlovsk - Art School UNESCO Club of the Palace of Schoolchildren
Медаль
- Pecherin Artem, 15 лет
Ust-Kamenogorsk - KGKP Children's Art School Zhuldyz
Похвальная грамота
- Kalashnikova Polina, 15 лет
- Novikova Zlata, 7 лет
- Sysoeva Elizaveta, 12 лет
Канада
Calgary - Česká škola v Calgary
Похвальная грамота
- Loewen Hana, 9 лет
Vancouver - Da Future Studio
Похвальная грамота
- Jia Jenny, 14 лет
- Wang Wei Han, 12 лет
Кипр
Nicosia - American International School in Cyprus
Похвальная грамота
- Osmolovskaya Mariia, 7 лет
Похвальная грамота
- Gold Romi, 10 лет
Китай
Changzhou - 52 Picture Book Studio
Похвальная грамота
- Zhu Junzhe, 12 лет
Hong Kong - Alliance Primary School
Медаль
- Choi Victoria Kiu Wai, 8 лет
Hong Kong - Cuckoo Arts
Похвальная грамота
- Fong Wan Ching Abby, 6 лет
- Chan Hoi Kei Kelly, 10 лет
- Kwan Ao Ning Sofia, 8 лет
Hong Kong - Kids Palette Creative Art Workshop
Медаль
- Lee Yee Ching, 13 лет
Похвальная грамота
- Lee Philbert, 5 лет
- Siu Cheuk Man Karina, 7 лет
- Wong Sik Yin, 10 лет
Hong Kong - Picasso Creative Arts Gallery (Hang Hau)
Похвальная грамота
- Guo Mu Qian, 5 лет
Hong Kong - Simply Art
Медаль
- Au Hei Yuen Rachel, 16 лет
- Lau Kin Gi, 14 лет
- Lau You Gi, 12 лет
- Li Annika, 11 лет
- Wong Kai Yee Celeste, 12 лет
Похвальная грамота
- Cheung Tsun Hei, 14 лет
- Choi Yu Hei Hera, 13 лет
- Chung Yan Yu Yanisha, 16 лет
- Li Jaimee, 12 лет
- Lo Cheuk Ying, 7 лет
- Wong Chor Kwan Emily, 13 лет
- Wong Li Kiu Kelly, 13 лет
- Wong Tsz Yan Yolanda, 9 лет
Hong Kong - Vkids Creative
Похвальная грамота
- Chan Ching Yuet Bella, 4 года
- Cheong Ho Kiu Brian, 4 года
- Wi Chin Tong, 4 года
- Wong Hei Nam Janelle, 5 лет
Taiwan, Taipei - Art School
Похвальная грамота
- Lan Daniel, 9 лет
- Sheu Yu-Hao, 11 лет
Корея, Южная
Busan - Busan Middle School of Arts
Медаль
- Kim Yijeong, 12 лет
Похвальная грамота
- Jang Yul Yi, 12 лет
- Jung Jerang, 12 лет
- Kim Su Bin, 13 лет
Seoul - Korea Art Education Association (KAEA)
Похвальная грамота
- Seo Ju Yeong, 7 лет
Косово
Fushë Kosovë - Mihal Grameno
Похвальная грамота
- Zymberi Art, 12 лет
Hogosht - Skenderbeu
Похвальная грамота
- Agaj Vesa, 14 лет
Куба
Havana - Academia Nacional de Bellas Artes San Alejandro
Похвальная грамота
- Garaicoa Florat Ruth, 12 лет
Латвия
Dobele - Dobeles Makslas skola
Похвальная грамота
- Čuhnovs Ralfs, 12 лет
- Neimane Kate, 13 лет
Engure - Engures Muzikas un makslas skola
Похвальная грамота
- Laumane Liva, 12 лет
Ikskile - Ikskile Music and Art School
Медаль
- Svilane Elina, 10 лет
Похвальная грамота
- Dzenis Mikus, 10 лет
- Sokolovska Estere, 13 лет
- Stobova Sofija, 12 лет
Похвальная грамота
- Atvare Justine, 16 лет
Jelgava - Jelgavas Makslas skola
Похвальная грамота
- Kirčenko Anastasija, 15 лет
- Ozola Madara, 14 лет
- Prenclava Estere Kristiana, 14 лет
Kekava - Kekava Art School
Похвальная грамота
- Sepetovska Parisa Patricija, 13 лет
- Stefensena Emma, 12 лет
Медаль
- Cirulis Gustavs, 12 лет
- Grava Karlis, 14 лет
Похвальная грамота
- Lokmane Monta, 14 лет
- Vitola Gundega, 13 лет
Похвальная грамота
- Kanca Laura, 11 лет
- Priedite Laura Anna, 10 лет
- Zukova Evelina, 12 лет
Kraslava - Kraslava BJC
Похвальная грамота
- Danileviča Madara Erika, 13 лет
Liepaja - Liepaja Music, Art and Design Secondary School
Похвальная грамота
- Rate Anna, 12 лет
- Sudmale Kristianna, 10 лет
Liepaja - Liepajas BJC
Похвальная грамота
- Noroviča Viktorija, 9 лет
- Ozolniece Eliza, 7 лет
- Smirnova Amanda, 9 лет
- Strazde Anete, 7 лет
Livani - Livanu BJC
Похвальная грамота
- Kucenčeirs Ralfs, 10 лет
- Silavs Markuss, 7 лет
Malpils - Malpils Culture Center Ceramics Studio
Похвальная грамота
- Osite Paula, 12 лет
Malpils - Music and Art School of Malpils
Похвальная грамота
- Germane Marta, 9 лет
- Verse Eva, 13 лет
Olaine - Olaines 2. vidusskola
Медаль
- Galeja Veronika, 12 лет
- Truskovska Elizabete, 12 лет
Похвальная грамота
- Semjonovs Tomass, 15 лет
- Zhydzel Uladzislau, 15 лет
Preili - Preilu Muzikas un makslas skola
Похвальная грамота
- Teilane Marta, 14 лет
Ragana - Krimuldas Muzikas un makslas skola
Медаль
- Bondare Marta, 11 лет
- Rozenberga Marta, 11 лет
Riga - BJC Altona
Похвальная грамота
- Cers Deniss, 7 лет
- Šlosberga Liva, 12 лет
Riga - BJC Daugmale
Riga - J. G. Herdera Rigas Grizinkalna vidusskola
Похвальная грамота
- Pavlova Jekaterina, 14 лет
Riga - Rigas 88. Secondary School
Похвальная грамота
- Ugolnikova Aleksandra, 15 лет
Riga - Rigas Valsts 3. gimnazija
Похвальная грамота
- Kerve Kristians, 15 лет
Sala - Salas vidusskola
Похвальная грамота
- Zvejniece Linda, 13 лет
Straupe - Straupes pamatskola
Похвальная грамота
- Izmailovska Emilija, 10 лет
Talsi - Talsu Makslas skola
Похвальная грамота
- Mala Naomi Anna, 10 лет
Похвальная грамота
- Freivalde Asnate Kate, 15 лет
- Irbe Paula, 10 лет
Tukums - Tukums Art School
Похвальная грамота
- Gudriniece Kristiana, 11 лет
Vane - Vanes pamatskola
Похвальная грамота
- Barons Davis, 15 лет
- Kems Egons, 15 лет
Литва
Kaunas - Kaunas Art Gymnasium
Похвальная грамота
- Bernotaite Adrijana, 14 лет
- Simaškaite Ieva, 14 лет
- Vainauskaite Deimante, 15 лет
Kretinga - The Art School of Kretinga
Похвальная грамота
- Žilyte Marija, 12 лет
Radviliškis - Vaižgantas progymnasium
Похвальная грамота
- Andrijauskaite Toma, 12 лет
- Mačiulyte Sigita, 13 лет
- Milašiute Židrita, 13 лет
- Veršinskaite Kamila, 13 лет
Trakai - Trakai Art School
Медаль
- Apolskyte Andreja, 15 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Alejunaite Agata, 13 лет
- Grybauskaite Abigaile, 10 лет
- Jurevičiute Emilija, 15 лет
- Lelekauskaite Žemyna, 11 лет
- Rimkus Jonas, 12 лет
Vilnius - Children's and Youth Club Žvaigždute
Похвальная грамота
- Luneva Marina, 9 лет
Vilnius - Vilniaus Mykolo Biržiškos Gymnasium
Медаль
- Drakšas Justas, 15 лет
- Katinaite Patricija, 16 лет
- Strumilaite Patricija, 15 лет
Похвальная грамота
- Kabailaite Austeja, 16 лет
- Katinaite Patricija, 16 лет
Медаль
- Katinaite Patricija, 16 лет
Vilnius - Vilnius Student's Creative and Education Center
Медаль
- Targonska Glorija, 16 лет
Похвальная грамота
- Balsevičiute Indre, 16 лет
- Šumskyte Akvile, 16 лет
Люксембург
Luxembourg - Atelier Iva
Похвальная грамота
- Hordějčuková Kristina, 5 лет
Малайзия
Shah Alam - SMK Shah Alam
Похвальная грамота
- bin Suzuki Muhammad Nouri Taufik, 14 лет
Sibu - SMK Methodist Sibu
Похвальная грамота
- Ting Ri Hong Wesley, 16 лет
Mali
Bamako - Institut National des Arts
Похвальная грамота
- Seydou Diarra, 16 лет
Мексика
Ciudad de México (Mexico City) - Montessori San Jerónimo
Похвальная грамота
- Pliego Ana, 11 лет
Ciudad de México (Mexico City) - Taller la Imagen del Rinoceronte
Медаль
- Espinosa Romero Frida Thais, 14 лет
Похвальная грамота
- Escartin Zuniga Nicolas, 4 года
- M. M. Matilde, 7 лет
Молдавия
Cahul - Scoala de Arte Plastice
Похвальная грамота
- Guban Roman, 14 лет
- Kapchelya Valeriya, 15 лет
- Motelika Yana, 14 лет
Chisinau - Academic Lyceum of Fine Arts Igor Vieru
Медаль
- Buciuscanu Milena, 13 лет
Похвальная грамота
- Filimon Nicolae [ 1 | 2 ], 13 лет
- Musteata Andreea, 11 лет
- Porcireanu Ruben, 13 лет
- Romanciuc Simona, 13 лет
Монголия
Ulaanbaatar - Mongeni Complex School
Похвальная грамота
- Dawaanyam Amin-Erdene, 8 лет
Мьянма
Yangon - Brainworks K-12 Integrated School
Похвальная грамота
- Tun Min S. Tristan, 7 лет
Yangon - International School of Yangon
Медаль для школы за коллекцию фотографий
- Htoo Ei Thant Crystal [ 1 | 2 ], 15 лет
- Phyu Pwint Myat Sherlyn, 15 лет
- Sein Aung Thein Albert, 14 лет
- Thayer-Liebowitz Rafael, 15 лет
Новая Зеландия
Tauranga - The Incubator Creative Hub
Похвальная грамота
- Olsen Jack, 6 лет
Объединенные Арабские Эмираты
Dubai
Похвальная грамота
- Abrar Muhammad Ali, 16 лет
Пакистан
Lahore - Lahore Grammar School
Похвальная грамота
- Motahhir Mahnur, 13 лет
Палестина
Ramallah - Visual Arts Forum
Похвальная грамота
- Amarneh Omar, 11 лет
Перу
Lima
Похвальная грамота
- Beretta Musiris Fiorenza, 14 лет
Польша
Rybnik - Mlodziezowy Dom Kultury - Art Studio Creatio
Медаль
- Smolka Wojciech, 16 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Kaziród Pawel, 12 лет
- Kotas Mikolaj, 14 лет
- Suchanska Julia, 15 лет
Rybnik - Mlodziezowy Dom Kultury - Art Studio GiR-a
Медаль
- Miszkurka Jagoda, 14 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Ekiert Zuzanna, 14 лет
- Grzeszczak Joanna, 14 лет
- Kocur Monika, 14 лет
- Peruzynska Julia, 15 лет
- Szarek Zuzanna, 14 лет
Toruń - Children's Creative Art Centre and Gallery in Toruń
Похвальная грамота
- Mosiolek-Kus Iga, 7 лет
Zabrze - Klub Pastel Zabrzańskiej Spóldzielni Mieszkaniowej
Похвальная грамота
- Siergiej Martyna, 12 лет
Португалия
Lisabon - Colégio Valsassina
Похвальная грамота
- Mateus Guilherme, 8 лет
- Paiseao Filipe, 8 лет
- Soares Isabel, 8 лет
Республика Кабо-Верде
Praia - Escola Júlia Costa
Похвальная грамота
- Bah Amadou Diolde, 6 лет
Россия
Birobidjan - MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva
Медаль
- Brezgin Vyacheslav, 10 лет
Kizil - Children's Art School
Похвальная грамота
- Ismulin Yerlan, 13 лет
- Zobkova Veronika, 16 лет
Kostroma - Detskaya khudozhestvennaya shkola No. 2 im. N. N. Kupreyanova
Похвальная грамота
- Fedorova Darja, 11 лет
Kropotkin - Children's Art School
Похвальная грамота
- Karaeva Daria, 14 лет
- Smirnova Sofiya, 14 лет
Lesnoy - MBOU DOD Detskaia shkola iskusstv
Медаль
- Chebotareva Anastasia, 13 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Bulavskaya Anna, 13 лет
- Deeva Ulia, 13 лет
- Dvinyanina Dasha, 11 лет
- Marshina Ekaterina, 13 лет
- Tuhvatova Dasha, 13 лет
Похвальная грамота
- Rogushkin Danil, 14 лет
Moscow - GBOU School No. 1955
Медаль
- Kalashnikova Elena, 12 лет
- Smirnova Anastasya, 15 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Belozyerova Olga, 15 лет
- Murashko Gordey, 16 лет
- Murashko Kupava, 11 лет
- Smirnova Anna, 15 лет
- Taleykina Sofya, 16 лет
- Tchigova Sofia, 15 лет
- Tolstova Anna [ 1 | 2 ], 16 лет
Omsk - BOUDO Children's Art School No. 14
Похвальная грамота
- Vladimirova Elisaveta, 14 лет
Omsk - BOUDO Dvorets detskogo tvorchestva
Похвальная грамота
- Ilyina Anastasia, 16 лет
- Yevseyeva Anastasiya, 12 лет
Omsk - Elementary Art School No. 1 nam. of Sanins
Похвальная грамота
- Levina Natalia, 14 лет
- Reut Anton, 15 лет
Orel - Children's Art School of Orel
Похвальная грамота
- Anikeeva Maria, 15 лет
- Trusov Kirill, 13 лет
Saratov - Irbis SPO Dekorativno-prikladnoe iskusstvo
Похвальная грамота
- Vladichenko Arina, 16 лет
Saratov - SGOO Detskaya studia izobrazitelnykh iskusstv
Похвальная грамота
- Sumarokov Artem, 8 лет
Syzran - MBUDO Detskaya shkola iskusstv No. 4
Похвальная грамота
- Bazykina Elizabeth, 8 лет
- Morozova Maria, 8 лет
Volgograd - Volgograd Station of Children's and Youth Tourism and Excursions
Похвальная грамота
- Medyannikova Zlata, 6 лет
Zelenogorsk - Detskaya khudozhestvennaya shkola
Похвальная грамота
- Ahmetova Diana, 16 лет
- Rusinova Alina, 16 лет
- Shishkina Nadezhda, 16 лет
Румыния
Cluj-Napoca - Liceul de Arte Vizuale "Romulus Ladea"
Piatra Neamt - Asociata Culturala Arte.ro
Похвальная грамота
- Alexandru Filip, 16 лет
- Laurentiu Par, 16 лет
- Morte Ioana Miruna, 16 лет
Северная Македония
Shtip - OJUDG Astibo
Похвальная грамота
- Balabanov Dragan, 5 лет
Skopje - Elementary School Liria
Похвальная грамота
- Ramadani Ermina, 13 лет
Skopje - SUGS Gimnazia Nikola Karev
Похвальная грамота
- Stanceva Simona, 15 лет
Veles - SSOU Kole Nedelkovski
Похвальная грамота
- Tashevski Nikola, 15 лет
Сербия
Banja Koviljača - Primary School Vera Blagojević
Похвальная грамота
- Arsenović Luka, 8 лет
Bela Crkva - OŠ Dositej Obradović
Медаль
- Deljanin Taisa, 11 лет
Gornji Breg - Petefi Šandor Primary School
Похвальная грамота
- Kis Bicskei Edina, 11 лет
Senta - Secondary Grammar School for Gifted Students Bolyai
Похвальная грамота
- Perna Katalin, 16 лет
Vršac - Vršacka Afirmacija Umětnika
Похвальная грамота
- Milosev Ivona, 11 лет
- Rajilic Nikola, 11 лет
Сингапур
Singapore - Woodlands Ring Secondary School
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Chong Kar Yin Daniel, 16 лет
- Na Jie Yun Nicia, 14 лет
- Neo Wei Jie Jacky, 16 лет
- Smith Belle, 14 лет
- Too Minyu, 16 лет
- Wee Zhenhua, 16 лет
Словения
Ajdovščina - OŠ Danila Lokarja
Похвальная грамота
- Bohinc Oskar, 9 лет
- Čermelj Vid, 9 лет
- Lavrenčič Marjeta, 9 лет
- Ravnikar Jan, 9 лет
Celje - Vrtec Tončke Čečeve
Похвальная грамота
- Krajnc Gašper, 6 лет
Domžale - OŠ Roje
Медаль
- Šteblaj Simon, без указания возраста
Похвальная грамота
- Lamberšek Jan, без указания возраста
- Pezdir Tim, без указания возраста
Dutovlje - Osnovna šola
Похвальная грамота
- Kosmač Taj, 12 лет
Ivanjkovci - OŠ Ivanjkovci
Похвальная грамота
- Žličar Anika, 14 лет
Komen - OŠ Komen
Похвальная грамота
- Brodar Jernej, 13 лет
- Trampuž Vita, 13 лет
Kuzma - OŠ Kuzma
Медаль
- Fujs Leon, 13 лет
Похвальная грамота
- Hajdinjak Liana, 11 лет
- Holsedl Lara, 13 лет
- Recek Maja, 13 лет
Ljubljana - OŠ Bičevje
Похвальная грамота
- Franko Hana, 12 лет
- Žunić Amin, 10 лет
Maribor - OŠ Gustava Šiliha
Похвальная грамота
- Lorber Niko, 11 лет
- Tostouršnik Štefan, 13 лет
Novo Mesto - OŠ Dragotina Ketteja
Похвальная грамота
- Ferbežar Peter, 16 лет
Polzela - OŠ Polzela
Rogašovci - OŠ Sveti Jurij
Медаль
- Bertalanič Teja, 13 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Kosednar Neža, 9 лет
- Mencigar Nejc, 12 лет
- Pintarič Marsel, 5 лет
- Rojko Jakob, 10 лет
- Turnšek Nia, 5 лет
Štore - OŠ Štore
Похвальная грамота
- Zimšek Živa, 12 лет
Velenje - Primary School Livada
Похвальная грамота
- Đuričić Lana, 12 лет
- Jan Ema, 12 лет
- Lukavačkić Ammar, 12 лет
Соединенные Штаты Америки
Fountain - Eagleside Elementary
Похвальная грамота
- Anderson Andrew, 9 лет
Nashville - Tennessee School for the Blind
Похвальная грамота
- Cовместная работа детей „Arctic Blues“, 7-16 лет
Таиланд
Nakhon Ratchasima - Banlongtong School
Похвальная грамота
- Chanwicha Punpichaya, 6 лет
- Makboribun Kanyanattha, 6 лет
Турция
Istanbul - Primary and Middle School, Burcak Eyüboglu Bati Atasehir
Похвальная грамота
- Arikan Ceren, 7 лет
- Bayraktar Ipek, 10 лет
Kayseri - Cetin Sen Bilim ve Sanat Merkezi
Медаль
- Kucuk Mahmut, 7 лет
Похвальная грамота
- Kol Setenay, 8 лет
- Koroglu Ebrar, 9 лет
- Kus Berk, 7 лет
Kocaeli - Özel Kocaeli Bahcesehir Koleji
Похвальная грамота
- Ozdemir Kuzey, 9 лет
Lüleburgaz - Lüleburgaz Ticaret ve Sanayi Odasi Bilim ve Sanat Merkezi
Похвальная грамота
- Tarim Levent, 9 лет
Узбекистан
Tashkent - Republican Academic Lyceum Specialized in Music
Медаль
- Ergashev Mardon, 16 лет
- Hojixujayev Nuriddin, 16 лет
Похвальная грамота
- Ergashev Mardon, 16 лет
Похвальная грамота
- Jurayeva Omina, 13 лет
- Temirov Muhammad, 12 лет
Украина
Dnipro - Children and Youth Cinema Center "Vesnyanka"
Медаль за cовместнyю работy детей
Donetsk - Photostudio MIG - Municipal Palace for Children and Youth Creativity
Похвальная грамота
- Gorbasenko Rodion, 14 лет
- Sheptunova Vladislava, 15 лет
- Tarasova Dasha, 15 лет
Izmail - Izmailskaia Detskaia Khudozhestvenaia Shkola
Похвальная грамота
- Fedonets Aleksandra, 15 лет
Kiev - Children School of Art No. 5
Похвальная грамота
- Dmitrenko Maria, 16 лет
Kryvyi Rih - Visual Art Center
Медаль
- Lunova Anastasiya, 12 лет
- Olenikova Veronika, 11 лет
- Rybka Sofiya, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Bovduy Dima, 8 лет
- Bykov Artem, 8 лет
- Chervona Olesya, 9 лет
- Ignatovich Roman, 9 лет
- Kadolba Nikita, 10 лет
- Kucher Roman, 11 лет
- Logvinenko Oleksiy, 12 лет
- Lunova Anastasiya, 12 лет
- Padalka Kristina, 10 лет
- Panchelina Lisa, 14 лет
- Prapro Margarita, 11 лет
- Rybka Sofiya, 8 лет
- Shcherbyna Sofiya, 7 лет
Похвальная грамота
- Skizha Kseniya, 13 лет
- Stepochkina Polina, 12 лет
Lutsk - Art School
Похвальная грамота
- Vodjko Melania, 15 лет
Lviv - Centre for Child and Youth Creativity, Art Studio "Bee"
Похвальная грамота
- Kovalyk Sofiia, 10 лет
- Mayko Roman, 8 лет
- Pundak Chrystyna, 10 лет
Nikolaev - Children's Photo Studio Photo Krok
Похвальная грамота
- Fastovets Anastasiia, 15 лет
- Petryshina Natalia, 16 лет
- Petryshina Tetyana [ 1 | 2 ], 11 лет
Nikolaev - Inclusive Teaching Art Studio Miracle-Bird
Похвальная грамота
- Stepanchuk Sofia, 8 лет
Odessa - Kostandi Children's Art School
Похвальная грамота
- Untilova Vlada, 6 лет
Похвальная грамота
- Kasyanchuk Ekaterina, 6 лет
Odessa - Samotsvit – Children and Youth Creativity Centre
Похвальная грамота
- Ozeryan Eve, 6 лет
- Shukovilova Nikol, 9 лет
Shostka - Shostka Children's Art School
Похвальная грамота
- Isaeva Maria, 15 лет
Sumy - Photostudio My, Centr NTTM
Медаль
- Tarasova Yevhenia, 10 лет
Медаль для школы за коллекцию фотографий
- Baranov Illia, 10 лет
- Denysenko Nika, 9 лет
- Likholat Daryna, 12 лет
- Mysnykova Bohdana, 10 лет
- Tarasova Yevhenia, 10 лет
- Uvarova Tetiana, 11 лет
Филиппины
Mandaluyong - Lourdes School of Mandaluyong
Похвальная грамота
- Palma Mathew, 15 лет
- Rabatan Jensen, 15 лет
Франция
Kervignac - Association Formes et couleurs
Похвальная грамота
- Ledubé Joane, 7 лет
- Mareau Juliette, 6 лет
- Solaro Séraphine, 9 лет
Хорватия
Bjelovar - Dječji vrtić Ciciban
Похвальная грамота
- Dekić Nikola, 5 лет
- Markešić Marko, 6 лет
- Radić Karlo, 5 лет
Rijeka - OŠ Nikola Tesla
Похвальная грамота
- Ahern Rowan, 14 лет
Valpovo - Fotoklub Valpovo
Похвальная грамота
- Matoković Ivana, 10 лет
- Škorvaga Lea [ 1 | 2 ], 13 лет
Valpovo - OŠ Matije Petra Katančića
Медаль
- Topalović Lucija, 12 лет
Vojnić - Kindergarten Vojnić
Похвальная грамота
- Predragović-Sekulić Niko, 5 лет
- Radman Morena, 4 года
Zadar - Gimnazija Vladimira Nazora
Похвальная грамота
- Rašin Ema, 16 лет
Похвальная грамота
- Bugarija Petra, 16 лет
Zagreb - Hrvatski Fotosavez / Croatian Photographic Union
Похвальная грамота
- Dragobratrović Maja, 13 лет
- Erceg Borna, 16 лет
- Jerković Katja, 13 лет
- Kozina Nika, 12 лет
- Marković Patricija, 14 лет
Zagreb - Privatna umjetnička gymnazija s pravom javnosti
Похвальная грамота
- Vrljić Franka, 16 лет
Черногория
Herceg Novi - Art School Grand Sunca
Похвальная грамота
- Ehtibarova Inji, 4 года
Kotor - OŠ Narodni Heroj Savo Ilić
Похвальная грамота
- Kovač Nikola, 13 лет
Nikšić - OŠ Mileva Lajović-Lalatović
Похвальная грамота
- Janković Tijana, 13 лет
Rožaje - OŠ 25. maj Rožaje
Похвальная грамота
- Pepić Adelina, 14 лет
Žabljak - JU SMŠ 17. septembar
Похвальная грамота
- Zeković Nemanja, 15 лет
Чили
Santiago - Instituto Hebreo Dr. Chaim Weizmann
Похвальная грамота
- Steiner Dania, 11 лет
Швейцария
Untersiggenthal - Zanna Demcenko Art Studio
Похвальная грамота
- Nobel Aleksandr, 6 лет
- Vega Alina, 12 лет
Швеция
Stockholm - Akruti Art
Похвальная грамота
- Patel Devanshi, 10 лет
Шри-Ланка
Nugegoda - Thoughts To Art
Похвальная грамота
- Goonawardena Saven Abinidu, 9 лет
- Paranavitane Arya Faith, 5 лет
Эстония
Kohtla-Järve - Ahtme Kunstide Kool
Похвальная грамота
- Šalogina Kristina, 12 лет
Narva - Narva Art School
Медаль
- Ishanjazov Erik, 16 лет
Pärnu - Pärnu Kunstide Maja
Похвальная грамота
- Strikholm Sten, 13 лет
Tallinn - Pelgulinna Gümnaasium
Похвальная грамота
- Lindmets Annaliisa, 8 лет
- Nurmik Silver, 13 лет
- Paulus Jaanus, без указания возраста
Похвальная грамота
- Laivits Silver, 14 лет
- Piiroja Oliver, 14 лет
- Valdmann Maarja, 14 лет
Tallinn - Tallinn Art School
Похвальная грамота
- Soroka Daria, 13 лет
- Suvorov Oleg, 10 лет
Похвальная грамота
- Krinal Emma, 13 лет
Эфиопия
Addis Abeba - BeteSeb Academy
Похвальная грамота
- Belete Soliyana Wondifraw, 8 лет
ЮАР
Johannesburg - St. Stithians Girls' College
Похвальная грамота
- Oates Tegwen, 16 лет
Япония
Praha - Japonská škola v Praze - Japanese School in Prague
Похвальная грамота
- Yanetani Takumi, 12 лет