Вводная страница » Архив выпусков » 49 выпуск » Награды » Словацкая Республика
Награды
Детские сады, Основные школы, Основные художественные школы, Специальные школы, Дома молодёжи, художественные кружки и студии , Средние школы, Индивидуальные участники
Детские сады
Malé Uherce - MŠ, Rázdolie 191/10
Похвальная грамота
- Dvončová Tamara, 5 лет
- Pivarči Ľubomír, 6 лет
Основные школы
Častkovce - ZŠ a MŠ, Častkovce 157
Diviaky nad Nitricou - ZŠ s MŠ, Diviaky nad Nitricou 121
Fričovce - ZŠ, Fričovce 21
Похвальная грамота
- Gabriš Erik, 12 лет
Prešov - ZŠ, Kúpeľná 2
Похвальная грамота
- Vorobelová Hana, 15 лет
Sereď - ZŠ J. A. Komenského, Komenského 1227/8
Похвальная грамота
- Helienková Zuzana, 13 лет
Основные художественные школы
Bratislava - ZUŠ Eugena Suchoňa, Batkova 2
Похвальная грамота
- Klečák Jakub, 16 лет
Bratislava - ZUŠ Ľ. Rajtera, Sklenárova 5
Медаль
- Šimkovičová Anna, 11 лет
Dunajská Lužná - ZUŠ, Školská 257
Медаль
- Víglaský Adam, 11 лет
Heľpa - ZUŠ, Školská 590
Похвальная грамота
- Jánošíkova Andrea, 15 лет
- Pribylinová Natália, 12 лет
Martin - Súkromná ZUŠ, M. Haľamovej 21
Медаль
- Masár Dominik, 9 лет
Myjava - ZUŠ, Partizánska 290/17
Похвальная грамота
- Kováč Juraj, 13 лет
- Malatinová Karolína, 13 лет
Partizánske - ZUŠ, Nám. SNP 211/32
Poprad - ZUŠ, Štefánikova 99/72
Похвальная грамота
- Baloga Martin, 7 лет
Ružomberok - Súkromná ZUŠ Jánoš, Mostová 4
Похвальная грамота
- Dvorská Dominika, 8 лет
- Grochalová Natália, 8 лет
- Moravčíková Nikola, 13 лет
- Švedová Veronika, 8 лет
- Vrabková Kiara, 10 лет
Smižany - ZUŠ, Nám. M. Pajdušáka 2
Похвальная грамота
- Strelová Nataša, 15 лет
Похвальная грамота
- Pavlíková Lenka, 11 лет
Stará Ľubovňa - ZUŠ Jána Melkoviča, Okružná 9
Похвальная грамота
- Pavlovský Jarko, 6 лет
Trenčín - Súkromná ZUŠ, Gagarinova 7
Похвальная грамота
- Rogers Filip, 6 лет
Медаль для школы за коллекцию графики
- Hilmerová Simona, 7 лет
- Mihálová Alica, 8 лет
- Mruškovič Matej, 7 лет
- Murková Nina, 8 лет
- Šlosár Matias, 7 лет
Похвальная грамота
- Gorbár Tobiáš, 7 лет
- Rogers Filip, 6 лет
Trenčín - ZUŠ K. Pádivého, Nám. SNP 2
Похвальная грамота
- Baranovič Adela, 4 года
- Baranovič Oliver, 6 лет
Похвальная грамота
- Gajdúšková Karolína, 6 лет
- Kočíš Lilli, 5 лет
- Vargová Tereza, 6 лет
Žarnovica - ZUŠ, Dolná 25
Похвальная грамота
- Kováčová Anna, 8 лет
- Mladoňová Andrea, 12 лет
Специальные школы
Bratislava - SOŠ Koceľova, Koceľova 26
Похвальная грамота
- Hindák Adam, без указания возраста
Дома молодёжи, художественные кружки и студии
Bratislava - art SLNEČNICE, o. z., Narcisová 8
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Belluš Jakub, 10 лет
- Čináková Anna, 16 лет
- Krajňak Marko, 9 лет
- Krajňaková Źoe, 14 лет
- Miklošíková Michaela, 16 лет
- Nemeti Mia, 13 лет
- Novotný Ondrej, 12 лет
- Zelková Veronika, 16 лет