IKKA Lidice - Startseite

Internationale Kinderkunst Ausstellung Lidice

Gehen sie zum ausgewählte Sektion

Registrierte Einsendungen - Tschechische Republik

Hier können Sie überprüfen, wann wir die von Ihnen als Schule, Organisation oder Einzelperson gesendeten Arbeiten für den 50. Jahrgang der IKKA 2022 in Lidice registriert haben. 

Überprüfen Sie, ob die Daten (Name der Schule, Adresse) richtig angegeben sind. Im Falle der Unstimmigkeiten kontaktieren Sie uns unter: children@lidice-memorial.cz.

Vorsicht!
Bitte senden Sie keine Fragen bezüglich der Anlieferung der konkreten Sendungen. Warten Sie, bis Ihre Einsendung auf dieser Seite registriert wird. Die Eintragung aller gelieferten Einsendungen kann ein paar Wochen dauert und zwar von der zweiten Januar-Woche bis zur Eröffnung der ersten Runde der Wettbewerbsjury
.

Schulen

Schule2D KunstwerkeFotografieFilm3D KunstobjecteGesamtsummeDatum
ZUŠ, Adamov, Ronovská 12, PSČ 67904 1 0 0 1 2 11. 2. 2022
ZUŠ Václava Talicha, Beroun, Husovo náměstí 77, PSČ 266 01 4 0 0 0 4 22. 2. 2022
ZUŠ, Blatná, J. P. Koubka 4, PSČ 388 01 14 0 0 6 20 3. 3. 2022
ZŠ T. G. Masaryka, Borohrádek, T. G. Masaryka 396, PSČ 51724 17 0 0 0 17 21. 2. 2022
Gymnázium, Brno, Vídeňská 55/47, PSČ 639 00 4 0 0 1 5 14. 2. 2022
Gymnázium Brno-Řečkovice, Brno, Terezy Novákové 2, PSČ 62100 2 0 0 1 3 11. 3. 2022
MŠ spec., ZŠ spec. a Praktická škola, Brno, Ibsenova 1, PSČ 61500 16 0 0 0 16 28. 2. 2022
ZŠ a praktická škola, Brno, Vídeňská 244/26, PSČ 639 00 6 0 0 0 6 14. 2. 2022
ZUŠ Pavla Křížkovského, Brno, Kristenova 27, PSČ 624 00 10 0 0 0 10 18. 2. 2022
ZUŠ PhDr. Zbyňka Mrkose, Brno, Došlíkova 4185/48, PSČ 636 00 14 0 0 1 15 11. 2. 2022
MŠ, ZŠ a praktická škola, Břeclav, Herbenova 4, PSČ 690 03 7 0 0 0 7 8. 2. 2022
ZŠ Slovácká, Břeclav, Slovácká 40, PSČ 690 02 8 0 0 0 8 18. 2. 2022
ZUŠ Březnice, Březnice, Náměstí 2, PSČ 262 72 0 0 0 1 1 8. 3. 2022
ZŠ a MŠ Oty Pavla, Buštěhrad, Tyršova 77/110, PSČ 273 43 9 0 0 0 9 27. 1. 2022
ZUŠ, Buštěhrad, Hradní 3, PSČ 273 43 12 0 0 5 17 15. 3. 2022
ZUŠ Bystré, Bystré, nám. Na podkově 59, PSČ 569 92 0 0 0 35 35 15. 2. 2022
ZUŠ Jana Zacha, Čelákovice, Vašátkova 343, PSČ 250 88 4 0 0 5 9 10. 2. 2022
Středisko volného času Bájo, Česká Skalice, Husovo nám. 3, PSČ 552 03 7 2 0 0 9 16. 2. 2022
Vipart – výtvarný ateliér, České Budějovice, Žižkova 309/12, 5. patro, PSČ 370 01 25 0 0 0 25 18. 2. 2022
DDM, Český Krumlov, Linecká 67, PSČ 381 01 0 0 0 8 8 18. 2. 2022
ZŠ – Praktická škola, Český Krumlov, Kaplická 151, PSČ 381 01 9 0 0 0 9 14. 3. 2022
ZŠ a MŠ Přídolí, Český Krumlov, Přídolí 90, PSČ 38101 1 0 0 0 1 25. 2. 2022
ZUŠ, Dačice, Antonínská 93/II, PSČ 380 01 7 0 0 2 9 18. 2. 2022
DDM Dobruška, Dobruška, Domašínská 363, PSČ 51801 1 0 0 0 1 23. 2. 2022
Výtvarná dílnička, Dobřany, Školní 48, PSČ 334 41 10 0 0 0 10 25. 2. 2022
ZUŠ J. S. Bacha, Dobřany, Stromořadí 439, PSČ 334 41 28 0 0 0 28 28. 2. 2022
ZUŠ, Dolní Bojanovice, Prostřední 417, PSČ 69617 0 0 0 1 1 25. 2. 2022
ZŠ a MŠ, Dolní Cerekev, Dolní Cerekev 26, PSČ 588 45 2 0 0 0 2 28. 2. 2022
ZŠ a MŠ, Dolní Třebonín, Dolní Třebonín 81, PSČ 38201 16 0 0 0 16 10. 2. 2022
ZUŠ, Dolní Újezd, Dolní Újezd 281, PSČ 569 61 14 0 0 1 15 16. 2. 2022
ZUŠ Ivana Kawaciuka, Duchcov, Kubicových 2/692, PSČ 419 01 26 17 0 10 53 8. 3. 2022
Gymnázium, Dvůr Králové nad Labem, nám. Odboje 304, PSČ 544 01 24 0 0 0 24 9. 2. 2022
Výtvarné dílny Očko, Dvůr Králové nad Labem, Lipnice 99, PSČ 54401 21 0 0 0 21 9. 2. 2022
Výtvarný kroužek Hankův dům, Dvůr Králové nad Labem, nám. Václava Hanky 299, PSČ 544 01 9 0 0 0 9 28. 2. 2022
Gymnázium a Střední průmyslová škola elektrotechniky a informatiky, Frenštát pod Radhoštěm, Křižíkova 1258, PSČ 74401 19 0 0 0 19 7. 3. 2022
Gymnázium a SOŠ, Frýdek-Místek, Cihelní 410, PSČ 738 01 0 0 0 1 1 2. 3. 2022
Gymnázium, Frýdlant, Mládeže 884, PSČ 464 01 12 0 0 0 12 16. 2. 2022
MŠ, Háj ve Slezsku, Školní 48, PSČ 74792 5 0 0 0 5 10. 2. 2022
ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Nádražní 11, PSČ 747 92 36 0 0 0 36 8. 2. 2022
MŠ, Háj ve Slezsku - Smolkov, Vančurova 79, PSČ 74792 8 0 0 0 8 28. 1. 2022
ZŠ, Havířov, F. Hrubína 5, PSČ 736 01 0 0 0 22 22 15. 2. 2022
SŠ, Havířov-Prostřední Suchá, Kapitána Jasioka 635/50, PSČ 73564 0 0 0 2 2 8. 3. 2022
ZUŠ J. V. Stamice, Havlíčkův Brod, Smetanovo nám. 31, PSČ 580 01 3 0 0 7 10 8. 3. 2022
ZŠ, Hejnice, Lázeňská 406, PSČ 463 62 0 0 0 2 2 10. 2. 2022
Gymnázium K. V. Raise, Hlinsko, Adámkova 55, PSČ 539 01 10 0 0 0 10 18. 1. 2022
ZUŠ Pavla Josefa Vejvanovského, Hlučín, U Bašty 613/4, PSČ 748 01 14 0 0 0 14 1. 3. 2022
1. ZŠ, Holešov, Smetanovy sady 630, PSČ 769 01 13 0 0 0 13 4. 2. 2022
ZUŠ F. X. Richtera, Holešov, Bezručova 675, PSČ 769 01 28 0 0 0 28 4. 2. 2022
ZUŠ Horažďovice, Horažďovice, Blatenská 310, PSČ 341 01 6 0 0 0 6 16. 2. 2022
ZŠ Hořovice, Hořovice, Svatopluka Čecha 455, PSČ 268 01 1 0 0 1 2 16. 2. 2022
ZUŠ Josefa Slavíka, Hořovice, Palackého náměstí 253/4, PSČ 268 01 2 0 0 0 2 16. 2. 2022
Biskupské gymnázium, MŠ a ZŠ, Hradec Králové, Na Hradě 90, PSČ 50003 3 0 0 20 23 23. 2. 2022
MŠ Kampanova, Hradec Králové, Kampanova 1488/1, PSČ 500 02 44 0 0 0 44 25. 2. 2022
ZUŠ, Hradec nad Moravicí, Zámecká 313, PSČ 747 41 13 0 0 0 13 8. 2. 2022
ZUŠ Gustava Mahlera, Humpolec, Školní 701, PSČ 396 01 49 0 0 7 56 1. 3. 2022
5. základní škola, p. o., Cheb, Matěje Kopeckého 1160/1, PSČ 350 02 12 0 0 0 12 10. 2. 2022
MŠ Abeceda, Chomutov, Blatenská 4879, PSČ 430 03 6 0 0 0 6 22. 2. 2022
MŠ Kamarád, Chomutov, Růžová 5255, PSČ 430 05 4 0 0 0 4 10. 2. 2022
ZŠ a MŠ Duhová cesta, Chomutov, Havlíčkova 3675, PSČ 430 03 10 0 0 0 10 14. 2. 2022
ZŠ Na Příkopech, Chomutov, Na Příkopech 895, PSČ 430 02 12 0 0 0 12 22. 2. 2022
ZUŠ T. G. Masaryka, Chomutov, Náměstí T.G.M. 1626, PSČ 430 01 28 0 0 0 28 4. 2. 2022
ZŠ, Chotíkov, Chotíkov 173, PSČ 330 17 23 0 0 0 23 20. 1. 2022
ZUŠ Jablunkov, Jablunkov, Bukovecká 479, PSČ 73991 13 0 0 6 19 23. 2. 2022
MŠ Kamarád, Jesenice, Vestecká 1300, PSČ 252 42 5 0 0 0 5 14. 1. 2022
Sunny Canadian International School - Mateřská škola, s. r. o., Jesenice – Osnice, Straková 522, PSČ 252 42 9 0 0 0 9 8. 2. 2022
A1 škola Mgr. Dany Akritidisové, Jeseník, nám. Svobody 832/25, PSČ 790 01 13 0 0 0 13 28. 2. 2022
ZUŠ, Jeseník, 28. října 873/2, PSČ 790 01 23 0 0 0 23 18. 2. 2022
ZŠ speciální a Praktická škola, Jihlava, Březinova 31, PSČ 586 01 13 0 0 2 15 4. 2. 2022
ZUŠ, Jihlava, Masarykovo nám. 65/16, PSČ 58601 16 0 0 0 16 19. 3. 2022
ZUŠ, Jilemnice, Valdštejnská 216, PSČ 514 01 33 0 0 3 36 19. 3. 2022
ZŠ a MŠ, Jindřichov, Jindřichov 457, PSČ 793 83 27 0 0 0 27 17. 1. 2022
Gymnázium V. Nováka, Jindřichův Hradec, Husova 333/II., PSČ 377 01 19 0 0 0 19 28. 2. 2022
ZŠ Rudolfa Koblice, Kadaň, Pionýrů 1102, PSČ 43201 2 0 0 0 2 14. 2. 2022
ZŠ Sluníčková, Kadaň, Chomutovská 1683, PSČ 432 01 17 0 0 0 17 8. 2. 2022
DDM Č. Krumlov, pobočka Kaplice, Kaplice, Linecká 67, PSČ 38101 2 0 0 0 2 25. 2. 2022
ZUŠ, Karolinka, Kobylská 250, PSČ 75605 16 0 0 2 18 10. 2. 2022
ZUŠ Bedřicha Smetany, Karviná - Mizerov, Majakovského 2217/9, PSČ 734 01 17 0 0 0 17 4. 2. 2022
1. KŠPA Kladno, s. r. o., Kladno, Holandská 2531, PSČ 27201 15 0 0 28 43 9. 2. 2022
Církevní MŠ Radost, Kladno, Bulharská 2331, PSČ 272 01 1 0 0 0 1 23. 2. 2022
Speciální základní škola a Mateřská škola, Kladno, Pařížská 2199, PSČ 272 01 2 0 0 1 3 25. 2. 2022
SŠ designu a řemesel, Kladno, U Hvězdy 2279, PSČ 272 01 28 0 0 0 28 11. 2. 2022
ZAHRADA, poskytovatel soc. služeb, Kladno, H. Malířové 1802, PSČ 272 01 2 0 0 0 2 9. 2. 2022
Gymnázium J. Vrchlického, Klatovy, Národních mučedníků 347/IV, PSČ 339 01 7 0 0 1 8 28. 2. 2022
ZŠ (spec.), Klatovy, Hálkova 133, PSČ 339 01 9 0 0 0 9 23. 2. 2022
ZUŠ J. Kličky, Klatovy, Plánická 208, PSČ 339 01 13 0 0 0 13 9. 2. 2022
ZŠ a MŠ, Kluky, Kluky 86, PSČ 39819 15 0 0 5 20 23. 2. 2022
ZŠ a MŠ Chřásťany, Kněževes, Chřášťany 68, PSČ 270 01 20 0 0 0 20 8. 2. 2022
ZŠ, Kolín, Lipanská 420, PSČ 280 02 6 0 0 0 6 10. 2. 2022
ZŠ, Kovářov, Kovářov 80, PSČ 39855 3 0 0 0 3 1. 3. 2022
ZŠ, Kralupy nad Vltavou, Komenského nám. 198, PSČ 278 01 11 0 0 0 11 14. 2. 2022
ZŠ praktická, Kralupy nad Vltavou, Jodlova 111, PSČ 27801 0 0 0 9 9 8. 3. 2022
Gymnázium, Krnov, Smetanův okruh 19/2, PSČ 794 01 28 0 0 0 28 16. 2. 2022
ZUŠ, Krnov, Hlavní náměstí 9, PSČ 794 01 15 0 0 0 15 21. 2. 2022
ZUŠ, s. r. o., Krnov, Dvořákův okruh 21, PSČ 794 01 6 0 0 6 12 4. 3. 2022
Církevní gymnázium, Kutná Hora, Jiřího z Poděbrad 288, PSČ 284 01 12 0 0 1 13 15. 2. 2022
ZUŠ, Kutná Hora, Vladislavova 376, PSČ 284 01 2 0 0 0 2 14. 2. 2022
ZŠ a MŠ, Kyjovice, Kyjovice 101, PSČ 747 68 13 0 0 0 13 25. 2. 2022
ZŠ a MŠ, Ledčice, Ledčice 179, PSČ 277 08 2 0 0 0 2 17. 2. 2022
ZŠ, Liberec, Lesní 575/12, PSČ 460 01 3 0 0 1 4 25. 2. 2022
ZŠ, Líbeznice, Měšická 322, PSČ 250 65 2 0 0 0 2 8. 2. 2022
ZŠ, Lipůvka, Lipůvka 283, PSČ 679 22 1 0 0 1 2 18. 2. 2022
MŠ, Lišov, Nová 611, PSČ 373 72 8 0 0 0 8 22. 2. 2022
MŠ Velechvín, Lišov, Velechvín 31, PSČ 373 72 4 0 0 0 4 16. 2. 2022
Česká tábornická unie – Záskalák, Liteň, Sadová 387, PSČ 267 27 5 0 0 19 24 1. 3. 2022
ZŠ, Litoměřice, Ladova 5, PSČ 412 01 13 0 0 6 19 8. 3. 2022
ZŠ, Dětský domov a školní jídelna, Litovel, Palackého 938, PSČ 784 01 10 0 0 0 10 27. 1. 2022
ZUŠ, Litovel, Jungmannova 740, PSČ 784 01 4 0 0 0 4 10. 2. 2022
ZUŠ, Litvínov, Podkrušnohorská 1720, PSČ 436 01 12 0 1 0 13 8. 3. 2022
MŠ, Louňovice, Na Hořičkách 163, PSČ 251 62 2 0 0 0 2 18. 2. 2022
Klub E.lementární F.anatzie, Louny, Fügnerova 1668, PSČ 44001 18 0 0 0 18 1. 3. 2022
Základní škola Louny, Louny, Školní 2426, PSČ 44001 17 0 0 0 17 28. 2. 2022
ZŠ Lipenec, Louny, Lipenec 119, PSČ 440 01 7 0 0 0 7 7. 2. 2022
ZŠ Přemyslovců, Louny, Přemyslovců 2209, PSČ 440 01 5 0 0 0 5 8. 3. 2022
ZUŠ, Lovosice, Přívozní 1036, PSČ 41002 0 0 0 8 8 18. 2. 2022
Domov Petra, Mačkov, Mačkov 79, PSČ 388 01 0 0 0 1 1 20. 1. 2022
ZŠ a MŠ Malšice, Malšice, Malšice 232, PSČ 391 75 2 0 0 0 2 14. 2. 2022
Masarykova ZŠ a MŠ, Melč, Melč 192, PSČ 747 84 22 0 0 0 22 16. 2. 2022
MŠ Zelený ráj, Mikulov, Habánská 82, PSČ 692 01 2 0 0 3 5 11. 2. 2022
ZŠ, Milotice, Školní 375, PSČ 69605 4 0 0 0 4 28. 2. 2022
ZUŠ Václava Snítila, Mimoň, Mírová 119, PSČ 47124 9 0 0 0 9 10. 2. 2022
DDM Na Výstavišti, Mladá Boleslav, Husova 201, PSČ 29301 0 15 0 0 15 16. 2. 2022
ZUŠ, Mladá Boleslav, 17. listopadu 1325, PSČ 293 01 21 15 0 0 36 14. 2. 2022
MŠ Čtyřlístek, Mnich, Mnich 145, PSČ 39492 2 0 0 0 2 18. 2. 2022
ZUŠ, Moravská Třebová, Zámecké náměstí 1, PSČ 57101 0 0 1 0 1 20. 2. 2022
11. ZŠ, Most, Obránců míru 2944, PSČ 434 01 9 2 0 5 16 8. 3. 2022
3. mateřská škola, Most, Hutnická 2938, PSČ 434 01 8 0 0 0 8 8. 3. 2022
ZUŠ, Most, Moskevská 13, PSČ 434 01 58 0 0 6 64 8. 3. 2022
ZUŠ F. L. Gassmanna, Most, Pod Šibeníkem 2364, PSČ 434 01 35 0 0 4 39 8. 3. 2022
ZŠ Mšeno, Mšeno, Boleslavská 360, PSČ 277 35 2 0 0 0 2 10. 2. 2022
ZUŠ, Mšeno, Nádražní 326, PSČ 277 35 31 4 0 37 72 3. 3. 2022
ZŠ, Němčice nad Hanou, Tyršova 360, PSČ 798 27 4 0 0 0 4 25. 2. 2022
ZUŠ, Němčice nad Hanou, Komenského nám. 168, PSČ 798 27 0 0 0 1 1 10. 2. 2022
ZUŠ, Neratovice, Vojtěšská 1219, PSČ 277 11 10 0 0 0 10 11. 2. 2022
ZUŠ Allegro, Nová Včelnice, Na Hliněnce 457, PSČ 378 42 3 0 1 0 4 22. 2. 2022
ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Školní 1000, PSČ 549 01 0 11 0 0 11 14. 2. 2022
ZŠ, Nové Město pod Smrkem, Tylova 694, PSČ 463 65 49 0 0 0 49 28. 2. 2022
ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Žižkova 309, PSČ 463 65 47 0 0 13 60 18. 2. 2022
VOŠ sklářská a SŠ, Nový Bor, Wolkerova 316, PSČ 47301 11 2 0 0 13 23. 2. 2022
Dětská skupina Oranžový čáp, Nový Knín, Náměstí Jiřího z Poděbrad 53, PSČ 262 03 0 0 0 4 4 3. 3. 2022
ZUŠ B. M. Černohorského, Nymburk, Palackého třída 574/62, PSČ 288 02 0 20 0 0 20 25. 1. 2022
ZŠ, Olomouc, tř. Spojenců 8, PSČ 779 00 13 0 0 0 13 15. 2. 2022
ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Pionýrská 4/474, PSČ 779 00 23 0 0 19 42 10. 2. 2022
MŠ Opava, Opava, Vaníčkova 39, PSČ 747 06 4 0 0 1 5 10. 2. 2022
ZŠ, Opava, Otická 18, PSČ 746 01 41 0 0 0 41 10. 2. 2022
ZŠ, Opava, U Hřiště 4, PSČ 74705 11 0 0 0 11 22. 2. 2022
ZŠ, Opava, Šrámkova 4, PSČ 747 05 4 0 0 0 4 25. 2. 2022
ZŠ, Opava, Englišova 82, PSČ 74601 35 0 0 0 35 25. 2. 2022
ZŠ Mařádkova, Opava, Mařádkova 15, PSČ 74601 13 0 0 0 13 8. 2. 2022
ZŠ T. G. Masaryka, Opava, Riegrova 13, PSČ 746 01 16 0 0 3 19 28. 2. 2022
ZUŠ, Opava, p. o., Opava, Nádražní okruh 674/11, PSČ 746 01 1 3 0 0 4 15. 2. 2022
Slezská diakonie, Duhový dům, Ostrava, Klostermannova 1586/25, PSČ 70900 1 0 0 0 1 15. 2. 2022
SVČ Korunka, přísp. org., Ostrava, Korunní 49, PSČ 709 12 0 0 0 5 5 15. 2. 2022
ZŠ generála Zdeňka Škarvady, Ostrava, Porubská 10/831, PSČ 70800 11 0 0 0 11 21. 2. 2022
ZUŠ, Ostrava, Sologubova 3039/9A, Ostrava-Zábřeh, PSČ 700 30 17 0 0 0 17 28. 2. 2022
ZUŠ Dobroslava Lidmily, Ostrava, Bílovecká 1/27, PSČ 721 00 16 0 0 0 16 28. 2. 2022
ZUŠ Eduarda Marhuly, Ostrava, Hudební 596/6, PSČ 709 00 12 0 0 2 14 1. 3. 2022
ZUŠ Heleny Salichové, Ostrava, 1. května 330, Ostrava – Polanka n. Odrou, PSČ 725 25 14 0 0 4 18 25. 2. 2022
ZUŠ Ostrava-Poruba, Ostrava, J. Valčíka 4413, PSČ 70800 28 0 0 7 35 1. 3. 2022
ZŠ, Ostrava-Dubina, Františka Formana 45, PSČ 700 30 6 0 0 0 6 25. 1. 2022
ZUŠ, Pacov, Španovského 319, PSČ 395 01 37 1 0 0 38 28. 2. 2022
SŠ cestovního ruchu a grafického designu, Pardubice, U Josefa 118, Cihelna, PSČ 530 09 4 0 0 0 4 4. 2. 2022
ZUŠ, Pardubice, Havlíčkova 925, PSČ 530 02 22 0 0 0 22 27. 1. 2022
ZUŠ, Pelhřimov, Pod Kalvárií 850, PSČ 393 01 46 0 0 7 53 18. 2. 2022
Domov Zběšičky – pracoviště DUHA, Písek, Mukařovského 2309, PSČ 397 01 10 0 0 0 10 14. 2. 2022
ZŠ J. K. Tyla, Písek, Tylova 2391, PSČ 397 01 23 0 0 0 23 28. 2. 2022
ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Nádražní 1032, PSČ 397 01 63 1 0 27 91 21. 2. 2022
ZUŠ, Plumlov, Na Aleji 44, PSČ 798 03 2 0 0 4 6 18. 2. 2022
28. ZŠ, Plzeň, Rodinná 39, PSČ 312 00 0 0 0 13 13 4. 2. 2022
Sportovní gymnázium Plzeň, Plzeň, Vejprnická 663/56, PSČ 318 00 54 0 0 6 60 8. 2. 2022
Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Plzeň, Jagellonská 14, PSČ 301 36 9 0 0 0 9 8. 3. 2022
ZUŠ, Plzeň, Sokolovská 54, PSČ 323 00 15 0 0 1 16 25. 2. 2022
ZUŠ T. Brzkové 33, pracoviště Jagellonská, Plzeň, Jagellonská 695/14, PSČ 301 36 78 1 0 0 79 8. 3. 2022
ZUŠ Terezie Brzkové, Plzeň, Terezie Brzkové 33, PSČ 318 00 93 10 0 39 142 8. 3. 2022
DDM, Podbořany, Vroutecká 844, PSČ 44101 8 0 0 0 8 9. 2. 2022
Ekogymnázium a SOŠ Multimediálních studií, Poděbrady, Na Hrázi 64, PSČ 29001 6 0 0 0 6 10. 2. 2022
ZŠ a MŠ, Police, Police 124, Loučka, PSČ 75644 14 0 0 0 14 16. 2. 2022
ZUŠ Bohuslava Martinů, Polička, Čsl. armády 347, PSČ 572 01 4 0 0 0 4 18. 2. 2022
ZUŠ, Postoloprty, Marxovo nám. 77, PSČ 439 42 9 0 0 22 31 18. 2. 2022
ZŠ Vodičkova, Praha 1, Vodičkova 22, PSČ 110 00 11 0 0 4 15 11. 2. 2022
Česká tábornická unie, z.s., Praha 10, Kazašská 1426/6, PSČ 10100 0 0 0 1 1 1. 3. 2022
Gymnázium Altis, Praha 10, Dopplerova 351, PSČ 109 00 15 0 0 0 15 9. 2. 2022
ZŠ, Praha 10, nám. Bří Jandusů 2, PSČ 104 00 5 0 0 0 5 10. 2. 2022
ZŠ, Praha 10, Nad Přehradou 469, PSČ 109 00 11 0 0 0 11 15. 2. 2022
ZŠ a SŠ, Praha 10, Vachkova 941, PSČ 104 00 1 0 0 0 1 10. 2. 2022
ZŠ Břečťanová, Praha 10, Břečťanová 6/2919, PSČ 106 00 20 0 0 6 26 2. 4. 2022
ZŠ Hostivař, Praha 10, Kozinova 1000, PSČ 102 00 6 0 0 0 6 10. 2. 2022
ZŠ Kolovraty, Praha 10, Mírová 57/47, PSČ 10300 5 0 0 0 5 28. 2. 2022
ZŠ Parentes, Praha 13, Tlumačovská 32, PSČ 155 00 5 0 0 0 5 23. 2. 2022
Leonardo z. s., Praha 15, Dolnoměcholupská 118/46, PSČ 109 00 0 0 0 7 7 20. 1. 2022
ZŠ Praha - Radotín, Praha 16, Loučanská 1112/3, PSČ  16 0 0 1 17 9. 3. 2022
DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Praha 2, Slezská 920/21, PSČ 120 00 18 0 0 36 54 9. 2. 2022
ZŠ a MŠ Na Smetance, Praha 2, Na Smetance 505/1, PSČ 120 00 0 0 4 3 7 20. 2. 2022
ZŠ Londýnská, Praha 2, Londýnská 34, PSČ 120 00 1 0 0 0 1 8. 2. 2022
ZUŠ Ilji Hurníka, Praha 2, Slezská 21/920, PSČ 12000 1 12 0 4 17 6. 4. 2022
ZŠ, Praha 3, nám. Jiřího z Poděbrad 7,8/1685, PSČ 130 00 3 0 0 0 3 10. 2. 2022
ZŠ, Praha 3, Lupáčova 1, PSČ 130 00 7 0 0 0 7 15. 2. 2022
ZUŠ, Praha 3, Štítného 520/5, PSČ 130 00 82 0 0 12 94 10. 2. 2022
Gymnázium, Praha 4, Budějovická 680/17, PSČ 140 00 6 0 0 13 19 22. 2. 2022
MŠ, Praha 4, V Benátkách 1751, PSČ 149 00 7 0 0 0 7 28. 1. 2022
MŠ 4 pastelky, Praha 4, Sedlčanská 14, PSČ 14000 2 0 0 0 2 16. 2. 2022
ZŠ Nedvědovo náměstí, Praha 4, Nedvědovo náměstí 140, PSČ 147 00 3 0 0 0 3 8. 2. 2022
ZUŠ Adolfa Voborského, Praha 4, Botevova 3114/14, PSČ 143 00 10 0 0 0 10 28. 2. 2022
Soukromá ZUŠ - Škola pro radost, Praha 5, Na Vrchu 304/22, PSČ 155 00 2 0 0 4 6 16. 2. 2022
ZŠ a MŠ Barrandov, Praha 5, Chaplinovo náměstí 1/615, PSČ 152 00 30 0 0 9 39 3. 3. 2022
ZŠ a MŠ Grafická Smíchov, o. p. MŠ Holečkova, Praha 5, Holečkova 38, PSČ 15000 4 0 0 0 4 22. 2. 2022
ZŠ Lužiny, Praha 5, Trávníčkova 1743, PSČ 155 00 2 0 0 0 2 17. 2. 2022
ZUŠ, Praha 5, Štefánikova 19, PSČ 150 00 34 0 0 0 34 15. 2. 2022
ZŠ a MŠ, Praha 6, nám. Svobody 930/2, PSČ 160 00 6 0 0 0 6 9. 2. 2022
ZŠ a MŠ Na Dlouhém lánu, Praha 6, Na Dlouhém lánu 43, PSČ 160 00 11 0 0 36 47 8. 2. 2022
ZŠ Věry Čáslavské, Praha 6, Šantrochova 1800/2, PSČ 162 00 3 0 0 0 3 28. 2. 2022
ZUŠ Charlotty Masarykové, Praha 6, Půlkruhová 99/42, PSČ 160 00 5 0 1 6 12 22. 2. 2022
ZUŠ Jana Hanuše, Praha 6, U Dělnického cvičiště 1, PSČ 169 00 25 0 0 0 25 25. 2. 2022
ZUŠ Petřiny, Praha 6, Nad Alejí 28, PSČ 162 00 35 0 0 8 43 15. 2. 2022
Bratrská škola - církevní základní škola, Praha 7, Rajská 300/3, PSČ 170 00 21 0 0 0 21 11. 2. 2022
ZUŠ, Praha 7, Šimáčkova 1452/16, PSČ 170 00 15 0 0 16 31 16. 2. 2022
Gymnázium, Praha 8, Ústavní 400, PSČ 181 00 2 0 0 0 2 16. 2. 2022
ZŠ Hovorčovická, Praha 8, Hovorčovická 1281/11, PSČ 18200 2 0 0 0 2 14. 1. 2022
ZUŠ, Praha 8, Klapkova 25, PSČ 180 00 11 0 0 0 11 10. 2. 2022
ZŠ, Praha 9, Stoliňská 823, PSČ 193 00 7 0 0 7 14 16. 2. 2022
ZŠ Praha-Běchovice, Praha 9, Mýtní 73, PSČ 190 11 1 0 0 0 1 14. 2. 2022
ZUŠ, Praha 9, U Prosecké školy 92, PSČ 190 00 25 0 0 16 41 10. 2. 2022
ZUŠ, Praha 9, Ratibořická 30, PSČ 193 00 41 0 0 20 61 16. 2. 2022
ZUŠ Marie Podvalové, Praha 9, Cukrovarská 1, PSČ 196 00 81 0 0 3 84 28. 2. 2022
Reálné gymnázium a ZŠ, Prostějov, Studentská 2, PSČ 796 01 16 0 0 0 16 14. 2. 2022
ZUŠ Vladimíra Ambrose, Prostějov, Kravařova 14, PSČ 796 01 44 0 0 2 46 10. 2. 2022
ZŠ Protivanov, Protivanov, Školní 292, PSČ 798 48 8 0 0 2 10 25. 2. 2022
Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, K lomu 239, PSČ 398 11 15 0 0 0 15 14. 2. 2022
ZŠ, Přerov, Za Mlýnem 1, PSČ 750 02 5 0 0 0 5 10. 2. 2022
ZUŠ, Přeštice, Poděbradova 1027, PSČ 334 01 8 0 0 0 8 18. 1. 2022
Domov Raspenava, Raspenava, Fučíkova 432, PSČ 463 61 17 0 0 2 19 23. 2. 2022
ZŠ speciální, Rokycany, Čechova 40, PSČ 33701 6 0 0 0 6 9. 2. 2022
ZŠ, Ronov nad Doubravou, Chittussiho nám. 153, PSČ 538 42 3 0 0 0 3 16. 2. 2022
MŠ Sluníčko, Roudnice nad Labem, Školní 1805, PSČ 413 01 19 0 0 0 19 9. 2. 2022
ZUŠ Roudnice nad Labem, Roudnice nad Labem, Rvačov 112, PSČ 41301 12 0 0 0 12 14. 2. 2022
ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Bezručova 293, PSČ 756 61 1 12 0 1 14 14. 4. 2022
ZUŠ, Řevnice, Mníšecká 29, PSČ 252 30 0 1 0 0 1 14. 2. 2022
MŠ a ZŠ při Olivově dětské léčebně o. p. s., Říčany, Olivova 224, PSČ 251 01 3 0 0 0 3 20. 1. 2022
MŠ Zahrádka, Říčany, Labská 2577/6, PSČ 25101 4 0 0 26 30 25. 2. 2022
ZUŠ, Říčany, Masarykovo nám. 57, PSČ 251 01 22 0 0 18 40 25. 2. 2022
DDM Tábor, pobočka Soběslav, Soběslav, Na Pršíně 27, PSČ 392 01 0 0 0 4 4 10. 2. 2022
ZUŠ, Starý Plzenec, Raisova 2, PSČ 332 02 12 0 0 0 12 23. 2. 2022
Soukromá ZŠ Slunce, Stochov, Hornická 410, PSČ 273 03 0 0 0 1 1 15. 3. 2022
MŠ, ZŠ a Praktická škola, Strakonice, Plánkova 430, PSČ 386 01 0 0 0 2 2 18. 1. 2022
ZUŠ, Strakonice, Zámek 1, PSČ 386 01 123 5 0 23 151 18. 2. 2022
ZUŠ, Stříbro, Kostelní 106, PSČ 349 01 32 0 0 0 32 4. 3. 2022
ZŠ a MŠ, Suchohrdly u Miroslavi, Suchohrdly u Miroslavi 120, PSČ 67172 5 0 0 0 5 15. 2. 2022
ZŠ Štěnovice, Štěnovice, Čižická 344, PSČ 33209 3 0 0 0 3 14. 2. 2022
ZUŠ, Šternberk, Olomoucká 1289/3, PSČ 785 01 25 0 0 0 25 1. 3. 2022
ZŠ a MŠ, Šumavské Hoštice, Šumavské Hoštice 21, PSČ 384 71 4 0 0 0 4 25. 1. 2022
SVČ Doris, Šumperk, Komenského 9, PSČ 787 01 5 0 0 0 5 16. 2. 2022
DDM, Tábor, Tržní nám. 346, PSČ 390 01 5 0 0 0 5 18. 2. 2022
ZUŠ, Tachov, Rokycanova 1, PSČ 347 01 7 0 0 0 7 25. 2. 2022
SŠ obchodu a služeb, Teplice, Alejní 880/12, PSČ 415 01 16 0 0 4 20 4. 2. 2022
ZUŠ, Tišnov, Dvořáčkova 316, PSČ 666 01 6 0 0 0 6 8. 2. 2022
Katolické gymnázium, Třebíč, Otmarova 30/22, PSČ 674 01 2 0 0 1 3 8. 3. 2022
ZŠ a MŠ, Tuchořice, Tuchořice 167, PSČ 439 69 0 0 0 1 1 8. 3. 2022
MŠ, Turnov, Alešova 1140, PSČ 511 01 11 0 0 0 11 16. 2. 2022
ZŠ Týn nad Vltavou, Malá Strana, Týn nad Vltavou, Žižkova 285, PSČ 37501 2 0 0 1 3 7. 3. 2022
DDM Šikula, Uherské Hradiště, J. E. Purkyně 494, PSČ 68606 0 0 0 1 1 22. 2. 2022
ZŠ Uhlířské Janovice, Uhlířské Janovice, Třebízského 268, PSČ 28504 0 0 0 2 2 9. 2. 2022
ZŠ, Unhošť, nám T. G. Masaryka 58, PSČ 273 51 30 0 0 0 30 18. 1. 2022
ZUŠ, Uničov, Litovelská 190, PSČ 783 91 25 0 0 0 25 14. 2. 2022
MŠ, ZŠ a SŠ pro sluchově postižené, Valašské Meziříčí, Vsetínská 454, PSČ 757 01 0 0 0 12 12 9. 2. 2022
SUPŠ sklářská, Valašské Meziříčí, Sklářská 603/8, Krásno nad Bečvou, PSČ 757 01 0 0 0 2 2 10. 2. 2022
ZŠ, Valašské Meziříčí, Žerotínova 376, PSČ 757 01 8 0 0 1 9 10. 2. 2022
Gymnázium Varnsdorf, Varnsdorf, Střelecká 1800, PSČ 40747 18 0 0 0 18 10. 2. 2022
MŠ Varnsdorf, Varnsdorf, Národní 1617, PSČ 40747 4 0 0 0 4 22. 2. 2022
ZUŠ Velešín, Velešín, Školní 609, PSČ 38232 9 0 0 0 9 28. 1. 2022
ZUŠ, Velké Meziříčí, Poříčí 808/7, PSČ 59401 16 2 0 0 18 10. 2. 2022
ZŠ, Veltruby, Školní 44, PSČ 280 02 7 0 0 0 7 25. 1. 2022
ZUŠ, Vimperk, Nerudova 267, PSČ 385 01 2 0 0 0 2 18. 2. 2022
ZŠ, Votice, Pražská 235, PSČ 259 01 5 0 0 0 5 28. 2. 2022
ZŠ a MŠ Vranovice, p. o., Vranovice, Masarykova 178, PSČ 691 20 6 0 0 0 6 9. 2. 2022
ZŠ, Vrbno pod Pradědem, Školní 477, PSČ 79326 4 0 0 0 4 15. 2. 2022
ZŠ Ohrada, Vsetín, Nad Školou 1876, PSČ 755 01 45 0 0 0 45 3. 3. 2022
MŠ Puškinova, Vyškov, Puškinova 500/4, PSČ 682 01 6 0 0 0 6 9. 2. 2022
MŠ Strejcova, Zábřeh, Strejcova 132/2a, PSČ 789 01 4 0 0 0 4 16. 2. 2022
ZUŠ Václava Vačkáře, Zbiroh, Muchova 554, PSČ 338 08 9 0 0 2 11 1. 3. 2022
ZŠ, Zborovice, Sokolská 211, PSČ 768 32 28 0 0 0 28 10. 2. 2022
ZŠ, Zbraslav u Brna, Komenského 280, PSČ 66484 7 0 0 0 7 23. 2. 2022
ZUŠ Morava, Zlín, Kotěrova 4395, PSČ 760 01 16 0 0 0 16 14. 2. 2022
ZUŠ, Zlín - Malenovice, tř. Svobody 868, PSČ 763 02 4 9 0 0 13 27. 1. 2022
ZŠ Znojmo, Znojmo, Mládeže 3/1000, PSČ 66902 12 0 0 0 12 10. 2. 2022
ZUŠ, Zruč nad Sázavou, Na Pohoří 575, PSČ 285 22 2 0 0 2 4 15. 2. 2022
ZŠ, Zubří, Hlavní 70, PSČ 756 54 4 0 0 5 9 8. 2. 2022
Gesamtsumme 3637 145 8 800 4590 -

Einzelne Teilnehmer

Name2D KunstwerkeFotografieFilm3D KunstobjecteGesamtsummeDatum
Hebelka Kryštof, Boskovice 1 0 0 0 1 28. 2. 2022
Bednář Matěj, Dobrovíz 2 0 0 0 2 16. 2. 2022
Karel Miroslav, Horní Bezděkov 1 0 0 0 1 9. 2. 2022
Karlová Simona, Horní Bezděkov 1 0 0 0 1 9. 2. 2022
Šolcová Amálie, Jablonné v Podještědí 2 0 0 0 2 22. 2. 2022
Šolcová Meda, Jablonné v Podještědí 1 0 0 0 1 22. 2. 2022
Kawuloková Klaudie, Jablunkov 1 0 0 0 1 8. 2. 2022
Skřivánková Klára, Jesenice 1 0 0 0 1 18. 2. 2022
Hodák Štěpán, Kladno 2 0 0 0 2 28. 1. 2022
Vaváková Nela, Kladno 7 1 0 0 0 1 14. 1. 2022
Šuranská Petra, Kněžpole 1 0 0 0 1 25. 2. 2022
Šuranská Zuzana, Kněžpole 1 0 0 1 2 25. 2. 2022
Šuranský Adam, Kněžpole 1 0 0 0 1 25. 2. 2022
Müllerová Linda, Libouchec 0 2 0 0 2 14. 2. 2022
Svítek Jan, Lidice 1 0 0 0 1 15. 3. 2022
Šonská Marie, Mladá Boleslav 0 2 0 0 2 28. 2. 2022
Habrovcová Ema, Moravany 3 2 0 1 6 22. 2. 2022
Pícková Tereza, Moravany u Brna 1 0 0 0 1 18. 2. 2022
Pudelová Aneta, Olomouc - Samotišky 0 3 0 0 3 15. 2. 2022
Mičík Matěj, Ostrava 1 0 0 0 1 21. 2. 2022
Mičík Šimon, Ostrava 1 0 0 2 3 25. 2. 2022
Jašurková Julie, Otice 1 0 0 0 1 15. 2. 2022
Zlesová Lucie, Praha 0 0 1 0 1 22. 2. 2022
Kubištová Monika, Praha 10 2 0 0 0 2 10. 2. 2022
Kubištová Patricie, Praha 10 1 0 0 0 1 10. 2. 2022
Trublová Ema, Praha 10 1 0 0 0 1 11. 2. 2022
Nebesařová Ella, Praha 12 1 0 0 0 1 28. 2. 2022
Smetana Pavel, Praha 12 0 0 0 1 1 28. 2. 2022
Smetanová Barbora, Praha 12 0 0 0 1 1 28. 2. 2022
Doležalová Anna, Praha 2 1 0 0 0 1 14. 2. 2022
Monsallier Yannick, Praha 3 1 0 0 0 1 17. 2. 2022
Šimonovská Aneta, Praha 4 2 0 0 0 2 22. 2. 2022
Dohnalová Tereza, Praha 5 0 0 0 2 2 3. 3. 2022
Chumová Kateřina, Praha 5 0 0 0 1 1 11. 2. 2022
Kuráňová Eliška, Praha 6 1 0 0 0 1 14. 2. 2022
Votřelová Pavlína, Sojovice 1 0 0 0 1 10. 2. 2022
Váchová Anna, Ústí nad Labem 2 0 0 0 2 14. 2. 2022
Váchová Klára, Ústí nad Labem 2 0 0 0 2 14. 2. 2022
Kryštofová Táňa, Velké Meziříčí 1 0 0 1 2 16. 2. 2022
Janošíková Lucie, Vyšehořovice 1 0 0 0 1 16. 2. 2022
Gesamtsumme 41 9 1 10 61 -

Zurück

© IKKA Lidice 2008 - 2022, alle Rechte vorbehalten | Webdesign: webmasterova.cz | Grafikdesign: Otakar Korolus