Startseite » Aktueller Jahrgang 52 » Registrierte Einsendungen » China
Registrierte Einsendungen - China
Hier können Sie überprüfen, wann wir die von Ihnen als Schule, Organisation oder Einzelperson gesendeten Arbeiten für den 52. Jahrgang der IKKA 2024 in Lidice registriert haben.
Überprüfen Sie, ob die Daten (Name der Schule, Adresse) richtig angegeben sind. Im Falle der Unstimmigkeiten kontaktieren Sie uns unter: children@lidice-memorial.cz.
Vorsicht!
Bitte senden Sie keine Fragen bezüglich der Anlieferung der konkreten Sendungen. Warten Sie, bis Ihre Einsendung auf dieser Seite registriert wird. Die Eintragung aller gelieferten Einsendungen kann ein paar Wochen dauert und zwar von der zweiten Januar-Woche bis zur Eröffnung der ersten Runde der Wettbewerbsjury.
Schulen
Schule | 2D Kunstwerke | Fotografie | Film | 3D Kunstobjecte | Gesamtsumme | Datum |
---|---|---|---|---|---|---|
Chipeng drawing studio, Beijing, No. 100 Caochangdi, Cuigezhuang, Chaoyang District, PLZ 100015 | 9 | 0 | 0 | 0 | 9 | 14. 2. 2024 |
Huaai Kindergarten, Chengdu, No. 333 Zhanwangxi Road, Deyuan, Pidu District, PLZ 611730 | 18 | 0 | 0 | 0 | 18 | 7. 2. 2024 |
Aixiu quality education Growth center, Hangzhou, Changhe street, Binjiang district, Jianghan road No.1515, PLZ 310000 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | 23. 2. 2024 |
Amaze Art Studio, Hong Kong, 2/F, 191 Castle Peak Road, Yuen Long, PLZ | 54 | 0 | 0 | 0 | 54 | 15. 2. 2024 |
Art Point Creative, Hong Kong, Shop 8, 1/F, No. 10 Fung Wo Road, Tsing Yi Shopping Center, Tsing Yi, N. 7, PLZ | 12 | 0 | 0 | 0 | 12 | 21. 2. 2024 |
Artin Creative Workshop, Hong Kong, Flat L, 7/F, Kings Wing Plaza 2, 1 On Kwan Street, Shatin. N.T., PLZ 00000 | 10 | 0 | 0 | 0 | 10 | 28. 2. 2024 |
Artivity kids studio HK, Hong Kong, RM 3312, 33/F, Yung Yat Hse, Yat Tung Estate, Tung Chung, Hong Kong SAR, PLZ | 19 | 0 | 0 | 0 | 19 | 13. 2. 2024 |
Big House Art Workshop, Hong Kong, Room C, 25/F, Plaza 88, 88 Yeung UK road, Tsuen Wan, PLZ | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6. 3. 2024 |
Brush Castle de Studio, Hong Kong, G/F, 203 Tin Sam Village, Tai Wai, Shatin, N. T, PLZ | 13 | 0 | 0 | 0 | 13 | 6. 3. 2024 |
La Salle Primary School, Hong Kong, 1D La Salle Road, Kowloon Tong, PLZ | 32 | 0 | 0 | 0 | 32 | 8. 2. 2024 |
Little Moon Art, Hong Kong, No. 1, G/F, On Tai Building, 59–67 On Hing Street, Yuen Long, NT, PLZ 000000 | 103 | 0 | 0 | 0 | 103 | 16. 2. 2024 |
Play Art Gallery, Hong Kong, Shop 60, 2/F of Kolour, PLZ | 11 | 0 | 0 | 0 | 11 | 20. 2. 2024 |
Rainbow Creative Arts, Hong Kong, Flat 504-505, 12-14 Siu Lek Yuen Raod, Chiaphua Centre, Shatin, PLZ 0000 | 52 | 0 | 0 | 0 | 52 | 8. 3. 2024 |
Simply Art, Hong Kong, P. O. Box 69, Sai Kung Post Office, New Territories, PLZ | 35 | 0 | 0 | 0 | 35 | 26. 2. 2024 |
Sunny Arts, Hong Kong, Shop 3, M/F, Hong Kong Building, 6 Fung Lok Lane, Yuen Long, N. T., PLZ 000852 | 7 | 0 | 0 | 0 | 7 | 27. 2. 2024 |
The Art Class, Hong Kong, Unit 08, 16 Floor, Telford House, 16 Wang Hoi Road, PLZ | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 | 6. 2. 2024 |
Vkids Creative, Hong Kong, 1/F, Block G, Overseas Court, No. 144 Boundary Street, PLZ | 104 | 0 | 0 | 0 | 104 | 23. 2. 2024 |
Jenna´s Art studio, Shanghai, To: Jie Qian, No. 30 Lane 718, Gumei Road, PLZ 201102 | 9 | 0 | 0 | 0 | 9 | 1. 3. 2024 |
Muma Art Center, Shanghai, Room 126-132, No 533 Hong Bao Shi Road, ChangNing District, PLZ 201103 | 25 | 0 | 0 | 0 | 25 | 13. 2. 2024 |
Dot Color Art Traning Co.,LTD, Shaoxing city, No. 45, Dong'an 2 District, Zhuji City, PLZ 311800 | 3 | 0 | 0 | 0 | 3 | 13. 2. 2024 |
Mu Ma Art, Su Yu District, Mu Ma Art. Su Yu District, Sugian City, PLZ 223800 | 38 | 0 | 0 | 0 | 38 | 13. 2. 2024 |
Artin Creative Workshop, Tai Wai, 57 Tsuen Nam Road, 1/F Flat A, Kam Cheong Bldg., PLZ | 8 | 0 | 0 | 0 | 8 | 28. 2. 2024 |
Sunlight Art Group, Taiwan, New Taipei, Taiwan, 12F., No. 132, sec. 4, Chongyang Rd., Sanchong distr., PLZ 24145 | 19 | 0 | 0 | 0 | 19 | 1. 3. 2024 |
K Artistic Education, Taiwan, Shilin District, 4F, No. 6, Aly. 18, Ln. 38, Tianyu St., PLZ 111049 | 12 | 0 | 0 | 0 | 12 | 22. 2. 2024 |
Paper Roller Studio, Tuen Mun, UG18-19, 2 Hoi Chu rd, Oceania Heights Shopping Arcade, PLZ | 20 | 0 | 0 | 2 | 22 | 1. 3. 2024 |
Einzelne Teilnehmer
Name | 2D Kunstwerke | Fotografie | Film | 3D Kunstobjecte | Gesamtsumme | Datum |
---|---|---|---|---|---|---|
Mao Yan Jun, Beijing | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 29. 1. 2024 |
Cai Tsz Long Ivan, Hong Kong | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 27. 2. 2024 |
Chow Man Lok Ethan, Hong Kong | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21. 2. 2024 |
Ip Yan Ting, Hong Kong | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5. 2. 2024 |
Tsui Tsz Yan, Hong Kong | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5. 2. 2024 |
Ip Pak Ting, Hong Kong | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5. 2. 2024 |
Au Ka Chon, Macau | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 21. 2. 2024 |
Wu Winston, Taiwan, New Taipei City | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1. 3. 2024 |
Chen Andy, Taiwan, New Taipei City | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1. 3. 2024 |
Chen Enzo, Taiwan, New Taipei City | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1. 3. 2024 |
Tseng Katie, Taiwan, New Taipei City | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1. 3. 2024 |
Chen Annabel, Taiwan, New Taipei City | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1. 3. 2024 |