IKKA Lidice - Startseite

Internationale Kinderkunst Ausstellung Lidice

Gehen sie zum ausgewählte Sektion

Startseite » Jahrgangsarchiv » 49. Jahrgang » Einschätzung » Ausländische Teilnehmer

Einschätzung

Ägypten, Albanien, Algerien, Armenien, Aserbaidschan, Australien, Bangladesch, Belgien, Bosnien und Herzegowina, Brasilien, Bulgarien, Chile, China, Deutschland, Estland, Frankreich, Georgien, Ghana, Großbritannien, Indien, Indonesien, Iran, Israel, Italien, Kambodscha, Kasachstan, Kenia, Kolumbien, Kosovo, Kroatien, Kuba, Lettland, Libanon, Litauen, Luxemburg, Mali, Mexiko, Moldau, Mongolei, Montenegro, Myanmar, Neuseeland, Niederlande, Nordmazedonien, Österreich, Peru, Philippinen, Polen, Portugal, Rumänien, Russland, Schweden, Schweiz, Senegal, Serbien, Singapur, Slowenien, Spanien, Südkorea, Thailand, Türkei, Ukraine, Ungarn, Usbekistan, Venezuela, Vereinigte Arabische Emirate, Vereinigte Staaten von Amerika, Weißrussland, Zypern

Ägypten

Alexandria - Alexandria Sporting Club - Children Art Center
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Albanien

Tirane - National Cultural Children Centre
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

↑ Nach oben

Algerien

Algiers - La Citadelle du Savoir
3D Kunstobjecte

Medaille

Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte

↑ Nach oben

Armenien

Dilijan - Dilijan Art School
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Gyumri - Endanik Youth Creative Centre SNCO
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

3D Kunstobjecte
Yerevan - Henrik Igityan National Centre for Aesthetics
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Aserbaidschan

Baku - Art School No. 6 named aft. Fikret Amirov
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Baku - Children and Youth Development Center No. 3
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Australien

Melbourne - Czech School of Melbourne
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Bangladesch

Dhaka
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Belgien

Bruxelles - Česká škola bez hranic Brusel
Kombinierte Technik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Bosnien und Herzegowina

Banja Luka - Organization UDAS
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Brasilien

São Paulo - Humboldt Die Deutsche Schule in São Paulo
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Bulgarien

Sofia - Art Studio Prikazen svjat
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Sofia - Uwekind International School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Veliko Turnovo - Emilyan Stanev Secondary School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Chile

Santiago - Instituto Hebreo Dr. Chaim Weizmann
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

China

Beijing - International Student Art
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kombinierte Technik

Die Ehrung

Chengdu - Chengdu Youth Palace
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Kombinierte Technik

Die Ehrung

Hong Kong - Amaze Art Studio
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Hong Kong - Play Art Gallery
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Hong Kong - Simply Art
Zeichnung, Malerei

Medaille

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

Hong Kong - Vkids Creative
Zeichnung, Malerei

Medaille

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

Qingdao - Langejinyi Art Studio
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Shanghai - Artspire
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Taiwan, New Taipei City
Zeichnung, Malerei

Medaille

Taiwan, Taipei - Pink Art
Zeichnung, Malerei

Medaille

Wuxi - Poetry & Distant Art Studio
Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Deutschland

Frankfurt am Main
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Frankfurt am Main
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Estland

Haapsalu - Haapsalu Kunstikool
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kohtla-Järve - Ahtme Kunstide Kool
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Narva - Narva Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Tallinn
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Tallinn
Zeichnung, Malerei

Medaille

Tallinn
Zeichnung, Malerei

Medaille

Tallinn - Art School DAK Stuudio
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Tallinn - Estonian Jewish Education Center
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Tallinn - Tallinna Vanalinna Kunstikeskus
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Tapa - Tapa Music and Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Frankreich

Paris - Art Studio Vaivorykste
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Georgien

Sachkhere - Sachkhere's Art School nam. of Soso Tsereteli
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Ghana

Obuasi - Wiltek Freedom Academy
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Großbritannien

Bury St Edmunds - County Upper School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Indien

Ahmedabad - Hobby Centre for Art
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Bhavnagar - Tulika for Child Art
3D Kunstobjecte

Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Hyderabad - Shinde Art Education
Graphik

Die Ehrung

  • Reddy Devi Nethra [ 1 | 2 ], 13 jahren
Hyderabad - Young Envoys International
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kolkata - Children's Art World
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Nashik - Ira Studio
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Nashik - K. K. Wagh Universal School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

  • Mate Samiksha [ 1 | 2 ], 15 jahren
  • Sanskruti Sonawane [ 1 | 2 ], 14 jahren
Graphik

Medaille

Die Ehrung

↑ Nach oben

Indonesien

Bandung - Ananda Visual Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Gresik - SD Muhammadiyah 2 GKB
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Gresik - SMA Muhammadiyah 10 GKB
Photographie

Die Ehrung

Gresik - SMP Muhammadiyah 12 GKB
Photographie

Die Ehrung

Gresik - UPT SMPN 16
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Jakarta - Linda Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Surabaya
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Surabaya - Nirvana Visual School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Iran

Bojnurd
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

  • Hosseini Seyyed Amirreza [ 1 | 2 ], 7 jahren

↑ Nach oben

Israel

Iksal Village - Preschool Al-Ahlam
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Iksal Village - Preschool Al-Alwan
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Iksal Village - Preschool Al-Malaika
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Italien

Milano - Česká škola Milán
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kambodscha

Phnom Penh - Yamada School of Art
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kasachstan

Ust-Kamenogorsk - KGKP Children's Art School Zhuldyz
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kenia

Nairobi - Braeburn School
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Nairobi - Lycée Denis Diderot
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kombinierte Technik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kolumbien

Choachí - Institución Educativa Departamental Ignacio Pescador
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kosovo

Prishtina - ILG School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kroatien

Čakovec - OŠ Belica
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Lopatinec - OŠ I. G. Kovačića Sveti Juraj na Bregu
Photographie

Die Ehrung

Ogulin - Ivane Brlić-Mažuranić Primary School
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Rijeka - Škola za primijenjenu umjetnost u Rijeci
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Valpovo - OŠ I. Kukuljevića, Belišće
Photographie

Die Ehrung

Zadar - Gimnazija Vladimira Nazora
Film

Die Ehrung

Zagreb - Kindergarten Pčelica
Photographie

Die Ehrung

  • Denac Marin [ 1 | 2 ], 6 jahren
Zagreb - Privatna umjetnička gymnazija s pravom javnosti
Photographie

Die Ehrung

↑ Nach oben

Kuba

Havana - Academia Nacional de Bellas Artes San Alejandro
Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Lettland

Cēsis - Cēsu BJC
Zeichnung, Malerei

Medaille

3D Kunstobjecte

Medaille

Die Ehrung

  • Alsbergs Roberts [ 1 | 2 ], 12 jahren
  • Kalniņš Namejs [ 1 | 2 ], 12 jahren
Daugavpils - Daugavpils BJC Jauniba
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Jelgava - Jaunrades Nams Junda
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Jūrmala - Jūrmala Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Ķekava - Ķekava Art School
Photographie

Die Ehrung

Kraslava - Kraslava BJC
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Liepāja - Draudzīgā aicinājuma Liepājas 5. vidusskola
3D Kunstobjecte

Medaille

Die Ehrung

Limbaži - Limbažu vidusskola
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Līvāni - Līvānu 1. vidusskola
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Līvāni - Līvānu BJC
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Malta - Maltas vidusskola
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

  • Ostrovskis Arnis [ 1 | 2 ], 13 jahren
Naukšēnu - Naukšēnu Novada Vidusskola
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Ogre - Ogre Art School
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Olaine - Olaines 1. vidusskola
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Olaine - Olaines 2. vidusskola
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

3D Kunstobjecte

Medaille

Ranka - Rankas pamatskola
Riga
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Sigulda - Siguldas 1. pamatskola
3D Kunstobjecte

Medaille

Stopiņi - Gaismas Pamatskola
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Ventspils - Ventspils Jaunrades Nams
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

↑ Nach oben

Libanon

Beirut
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

  • Ghorayeb Yann [ 1 | 2 ], 7 jahren

↑ Nach oben

Litauen

Kaunas - Antanas Martinaitis Art School
3D Kunstobjecte

Medaille

Kėdainiai - Art School
Photographie

Die Ehrung

Klaipėda - Art studio Varsa, Youth Centre
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kuršėnai - Kuršėnai Art School
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Panevėžys - Panevėžys Art School
Kombinierte Technik

Medaille

Šilalė - Art School of Šilalė
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Trakai - Trakai Art School
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Vilnius
Vilnius - Vilniaus Mykolo Biržiškos Gymnasium
Photographie

Medaille

Medaille der Schule für die Fotografenkollektion

Vilnius - Vilnius Minties Gymnasium
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Vilnius - Vilnius Student's Creative and Education Center
Photographie

Medaille

Die Ehrung

↑ Nach oben

Luxemburg

Hespérange - Art à l'école de Hespérange
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Mali

Bamako - Complexe Scolaire "La Fontaine"
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Mexiko

Ciudad de México (Mexico City) - Taller la Imagen del Rinoceronte
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Moldau

Chisinau - Academic Lyceum of Fine Arts Igor Vieru
Zeichnung, Malerei

Medaille

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

Chisinau - Scoala de Arte Valeriu Poleakov
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Mongolei

Ulaanbaatar
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Montenegro

Budva - JU OŠ Mirko Szentić Petrovac
Cetinje - JU Srednja likovna škola Petar Lubarda
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Herceg Novi - JPU Naša radost
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kotor - JPU Radost
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Podgorica - Gymnazija Slobodan Škerović
Zeichnung, Malerei

Medaille

Podgorica - JU OŠ Savo Pejanović
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

↑ Nach oben

Myanmar

Yangon
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Yangon
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Yangon - No. 2 Basic Education High School Sanchaung
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Yangon - The British International School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Neuseeland

Tauranga - ACG Tauranga
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Tauranga - The Incubator Creative Hub
3D Kunstobjecte

Medaille

↑ Nach oben

Niederlande

Hilversum
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Nordmazedonien

Skopje - OOU Krste Misirkov
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Skopje - SUGS Nikola Karev
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Tetovo - Primary School Naim Frasheri
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

  • Smaili Anesa [ 1 | 2 ], 11 jahren

↑ Nach oben

Österreich

Wien - Bilinguales Realgymnasium Komensky
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Peru

Lima
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Lima
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

↑ Nach oben

Philippinen

Mandaluyong - Lourdes School of Mandaluyong
Graphik

Die Ehrung

Film

Die Ehrung

↑ Nach oben

Polen

Czerna - Primary School in Czerna
3D Kunstobjecte

Medaille

Rybnik - Młodzieżowy Dom Kultury – Art Studio Contrasts
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Toruń - Children's Creative Art Centre and Gallery in Toruń
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Graphik

Medaille

Zabrze - Klub Pastel Zabrzańskiej Spółdzielni Mieszkaniowej
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Graphik

Medaille

Die Ehrung

Źyrardow - Młodzieżowy Dom Kultury
Photographie

Die Ehrung

↑ Nach oben

Portugal

Lisabon - Colégio Valsassina

↑ Nach oben

Rumänien

Iasi - Colegiul National de Arta
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Russland

Birobidjan - MAOUDO Tsentr detskogo tvorchestva
Graphik

Medaille

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

Kirovsk - Children's Art School named after Alexander S. Rozanov
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kotelniki - Children's Center Lesenka
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Krasnoyarsk - Detskaia khudozhestvennaia shkola No. 1 im. V. I. Surikova
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Longyugan
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Luga - MOUDO Luiskaia detskaia khudozhestvennaia shkola
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Moscow - GBOU School No. 1955
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Omsk - BOU DO Children's Art School No. 14
Photographie

Die Ehrung

Omsk - BOUDO Dvorets detskogo tvorchestva
Graphik

Die Ehrung

Saratov - SGOO Detskaya studia izobrazitelnych iskusstv
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Severodvinsk - MBOU DOD Detskaya Khudozhestvennaya Shkola No. 2
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Sochi - MBUDO DHSH No. 2
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Ufa - MBOU DOD Detskaya khudozhestvenaya shkola No. 2
Graphik

Die Ehrung

Vladikavkaz - Republic Liceum of Art
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Schweden

Stockholm - Akruti Art
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Schweiz

Obersiggenthal - Zanna Demcenko Art Studio
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Senegal

Saint-Louis - Lycée de jeunes filles Ameth Fall
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Serbien

Belgrade - Artino Art Studio
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Belgrade - Children's Cultural Center Belgrade
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Belgrade - PICTUM, Association for Cultivating & Studying Ancient Crafts & Art Work
Graphik

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

Die Ehrung

Belgrade - PPU Kindergarden
Kombinierte Technik

Die Ehrung

Novi Sad - Center for art education of children and youth of Vojvodina
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Novi Sad - Dositej Obradović
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Subotica - Workshop EmArt
Kombinierte Technik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Singapur

Singapore - Marsiling Secondary School
Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Slowenien

Cerklje - OŠ Davorina Jenka
3D Kunstobjecte

Die Ehrung

Col - OŠ Col
Graphik

Die Ehrung

Dobravlje - OŠ Dobravlje
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Dutovlje - Osnovna šola
Photographie

Medaille

Die Ehrung

Gornja Radgona - Primary School
Film

Die Ehrung

Ljubljana - OŠ Kolezija
Graphik

Die Ehrung

Ljubljana - Vrtec Pedenjped
Graphik

Die Ehrung

Polzela - OŠ Polzela
Photographie

Die Ehrung

Rogašovci - OŠ Sveti Jurij
Graphik

Die Ehrung

Velenje - Primary School Livada
Kombinierte Technik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Spanien

Sabadell
Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Südkorea

Busan - Busan Middle School of Arts
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Seocho-gu
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Seogwipo-si - Arto Academy of Arts
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Seoul - Korea Art Education Association (KAEA)
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Kombinierte Technik

Die Ehrung

Yongsan-gu
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Thailand

Nakhon Ratchasima - Banlongtong School
Zeichnung, Malerei

Medaille

Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion

↑ Nach oben

Türkei

Istanbul - Özel Istanbul Koleji
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Ukraine

Dnipro - Children and Youth Cinema Center "Vesnyanka"
Film

Medaille

Die Ehrung

Kramatorsk - Art School No. 3
Film

Die Ehrung

Kryvyi Rih - Visual Art Center
Jurypreis 2021
Graphik

Medaille

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

Lutsk - Art School
Graphik

Die Ehrung

Lviv - Centre for Child and Youth Creativity, Art Studio "Bee"
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Odessa
Zeichnung, Malerei

Medaille

Odessa - Kostandi Children's Art School
Graphik

Die Ehrung

Kombinierte Technik

Die Ehrung

Shostka - Shostka Children's Art School
Zeichnung, Malerei

Medaille

↑ Nach oben

Ungarn

Debrecen - Debreceni Kazinczy F. Általános Iskola és AMI
Graphik

Medaille

Medaille der Schule für die Grafikkollektion

Magyarpolány - Müvészeti Iskola
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Graphik

Die Ehrung

Szombathely - Váci Mihály Általános Iskola és AMI
Graphik

Medaille

↑ Nach oben

Usbekistan

Shahrisabz - Specialized Boarding Art School of Kashkadarya
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Venezuela

Baruta - Taller de Expresión Artistica
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Vereinigte Arabische Emirate

Dubai - Pristine Private School
Graphik

Die Ehrung

↑ Nach oben

Vereinigte Staaten von Amerika

Roanoke - Art Wheel Studio
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

↑ Nach oben

Weißrussland

Baran - GUO DSHI No. 3 Orsha
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Dyatlovo - Dyatlovskaya Detskaya Shkola Iskusstv
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Gomel - School 58
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Grodno - Children's Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Krasnaia Sloboda - Krasnaia Sloboda Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Minsk - Art Studio Wostrau
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Minsk - CDODiM Mayak
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Novoelnaya - GUO Novoelnyanskaya detskaya shkola iskusstv
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Polotsk - Polotsk Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Soligorsk - Art School
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Soligorsk - GUDO Center for Creativity of Children and Youth
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Vitebsk - GUO DSHI No. 3 Maladik
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Vitebsk - GUO Srednyaya shkola No. 25
Zeichnung, Malerei

Die Ehrung

Vitebsk - Vitebsk Children's Art School
Zeichnung, Malerei

Medaille

Vitebsk - Vitebsk City Center for Children and Youth, Malyavanka
Zeichnung, Malerei

Medaille

Die Ehrung

Zhlobin - GUO Detskaya shkola iskusstv No. 2
Photographie

Die Ehrung

↑ Nach oben

Zypern

Nicosia - American International School in Cyprus
Photographie

Die Ehrung

↑ Nach oben

« Einschätzung

Sponsoren und Partner

© IKKA Lidice 2008 - 2022, alle Rechte vorbehalten | Webdesign: webmasterova.cz | Grafikdesign: Otakar Korolus