Startseite » Jahrgangsarchiv » 49. Jahrgang » Einschätzung » Slowakische Republik
Einschätzung
Kindergärten, Grundschulen, Kunstgrundschulen, Spezialschulen, Schulen für Behinderte, Häuser des Kindes und der Jugend, Zirkel für bildende Kunst, Studios, Mittelschulen, Einzelne Teilnehmer
Kindergärten
Malé Uherce - MŠ, Rázdolie 191/10
Die Ehrung
- Dvončová Tamara, 5 jahren
- Pivarči Ľubomír, 6 jahren
Grundschulen
Častkovce - ZŠ a MŠ, Častkovce 157
Diviaky nad Nitricou - ZŠ s MŠ, Diviaky nad Nitricou 121
Fričovce - ZŠ, Fričovce 21
Die Ehrung
- Gabriš Erik, 12 jahren
Prešov - ZŠ, Kúpeľná 2
Die Ehrung
- Vorobelová Hana, 15 jahren
Sereď - ZŠ J. A. Komenského, Komenského 1227/8
Die Ehrung
- Helienková Zuzana, 13 jahren
Kunstgrundschulen
Bratislava - ZUŠ Eugena Suchoňa, Batkova 2
Die Ehrung
- Klečák Jakub, 16 jahren
Bratislava - ZUŠ Ľ. Rajtera, Sklenárova 5
Medaille
- Šimkovičová Anna, 11 jahren
Dunajská Lužná - ZUŠ, Školská 257
Medaille
- Víglaský Adam, 11 jahren
Heľpa - ZUŠ, Školská 590
Die Ehrung
- Jánošíkova Andrea, 15 jahren
- Pribylinová Natália, 12 jahren
Martin - Súkromná ZUŠ, M. Haľamovej 21
Medaille
- Masár Dominik, 9 jahren
Myjava - ZUŠ, Partizánska 290/17
Die Ehrung
- Kováč Juraj, 13 jahren
- Malatinová Karolína, 13 jahren
Partizánske - ZUŠ, Nám. SNP 211/32
Poprad - ZUŠ, Štefánikova 99/72
Die Ehrung
- Baloga Martin, 7 jahren
Ružomberok - Súkromná ZUŠ Jánoš, Mostová 4
Die Ehrung
- Dvorská Dominika, 8 jahren
- Grochalová Natália, 8 jahren
- Moravčíková Nikola, 13 jahren
- Švedová Veronika, 8 jahren
- Vrabková Kiara, 10 jahren
Smižany - ZUŠ, Nám. M. Pajdušáka 2
Die Ehrung
- Strelová Nataša, 15 jahren
Die Ehrung
- Pavlíková Lenka, 11 jahren
Stará Ľubovňa - ZUŠ Jána Melkoviča, Okružná 9
Die Ehrung
- Pavlovský Jarko, 6 jahren
Trenčín - Súkromná ZUŠ, Gagarinova 7
Die Ehrung
- Rogers Filip, 6 jahren
Medaille der Schule für die Grafikkollektion
- Hilmerová Simona, 7 jahren
- Mihálová Alica, 8 jahren
- Mruškovič Matej, 7 jahren
- Murková Nina, 8 jahren
- Šlosár Matias, 7 jahren
Die Ehrung
- Gorbár Tobiáš, 7 jahren
- Rogers Filip, 6 jahren
Trenčín - ZUŠ K. Pádivého, Nám. SNP 2
Die Ehrung
- Baranovič Adela, 4 jahren
- Baranovič Oliver, 6 jahren
Die Ehrung
- Gajdúšková Karolína, 6 jahren
- Kočíš Lilli, 5 jahren
- Vargová Tereza, 6 jahren
Žarnovica - ZUŠ, Dolná 25
Die Ehrung
- Kováčová Anna, 8 jahren
- Mladoňová Andrea, 12 jahren
Spezialschulen, Schulen für Behinderte
Bratislava - SOŠ Koceľova, Koceľova 26
Die Ehrung
- Hindák Adam, ohne Altersangabe
Häuser des Kindes und der Jugend, Zirkel für bildende Kunst, Studios
Bratislava - art SLNEČNICE, o. z., Narcisová 8
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik
- Belluš Jakub, 10 jahren
- Čináková Anna, 16 jahren
- Krajňak Marko, 9 jahren
- Krajňaková Źoe, 14 jahren
- Miklošíková Michaela, 16 jahren
- Nemeti Mia, 13 jahren
- Novotný Ondrej, 12 jahren
- Zelková Veronika, 16 jahren