IKKA Lidice - Startseite

Internationale Kinderkunst Ausstellung Lidice

Gehen sie zum ausgewählte Sektion

Die Fachjury

 Bericht der Sitzung der Fachjury [PDF, 144 kB]

  • Ivana Junková – Leiterin der Kunstschule Řevnice

    Ivana Junková
    Leiterin der Kunstschule Řevnice
    Vorsitzender der Jury
    1. und 2. Runde

Mitglieder der Jury

  • Jana Anděličová – Lehrerin an der M. Podvalova Kunst-Grundschule Čakovice Prag 9 und Štítného Prag 3

    Jana Anděličová
    Lehrerin an der M. Podvalova Kunst-Grundschule Čakovice Prag 9 und Štítného Prag 3
    1. und 2. Runde

  • Eva Bartošová

    Eva Bartošová
    Lehrerin an der Kunstschule Nové Město pod Smrkem und Domov Raspenava
    1. und 2. Runde

  • Čeněk Hlavatý

    Čeněk Hlavatý
    Schulleiter der Kunst-Grundschule Mšeno, Tschechische Republik
    1. und 2. Runde

  • Martin Homola – Fotograf, Buštěhrad

    Martin Homola
    Fotograf, Buštěhrad
    1. und 2. Runde

  • Vladimír Hrebeňák – Lehrer an der Kunstschule Karlovy Vary

    Vladimír Hrebeňák
    Lehrer an der Kunstschule Karlovy Vary
    1. und 2. Runde

  • Kateřina Krutská Vrbová – Lehrerin an der Kunstschule pedagog ZUŠ Řevnice, Film-Editor

    Kateřina Krutská Vrbová
    Lehrerin an der Kunstschule pedagog ZUŠ Řevnice, Film-Editor
    1. Runde

  • Helena Lisá

    Helena Lisá
    Lehrerin an der M. Stibor Kunst-Grundschule Olomouc, Tschechische Republik
    1.  und 2. Runde

  • Romana Pavlíčková

    Romana Pavlíčková
    Leiterin der Kunstschule Most, Moskevská
    1. und 2. Runde

  • Pavel Rajdl – Lehrer an der Kunstschule Kolín

    Pavel Rajdl
    Lehrer an der Kunstschule Kolín
    1. und 2. Runde

  • Jaroslava Spěváčková

    Jaroslava Spěváčková
    Lehrerin an der Kunst-Grundschule Jagellonská in Plzeň, Tschechische Republik
    2. Runde

  • Martina Sumcová – pedagog ZŠ Sedmikráska, Rožnov pod Radhoštěm

    Martina Sumcová
    Lehrerin an der Kunstschule Sedmikráska Rožnov pod Radhoštěm
    1.  und 2. Runde

  • Romana Štajerová – Lehrerin an der Kunstschule Plzeň, Jagellonská

    Romana Štajerová
    Lehrerin an der Kunstschule Plzeň, Jagellonská
    1. und 2. Runde

  • Josef Zedník – bildender Künstler, Olešná

    Josef Zedník
    bildender Künstler, Olešná
    1. und 2. Runde

  • Alena Zupková – Lehrerin an der Kunstschule Háj ve Slezsku

    Alena Zupková
    Lehrerin an der Kunstschule Háj ve Slezsku
    1. und 2. Runde

ICEFA Lidice concept and organization

  • Dagmar Šubrtová
    Art Direktor, Künstler

  • Táňa Válková
    Kurator der IKKA Lidice

  • Vanessa Špačková
    Assistentin der IKKA Lidice

Sponsoren und Partner

© IKKA Lidice 2008 - 2022, alle Rechte vorbehalten | Webdesign: webmasterova.cz | Grafikdesign: Otakar Korolus