Вводная страница » Архив выпусков » 36 выпуск » Награды » Словацкая Республика
Награды
Основные школы, Основные художественные школы, Средние школы
Základní školy
Horná Ves - Školský klub při ZŠ a MŠ
Медаль для школы за коллекцию графики:
- Bajan Matúš, 7 лет
- Gregor Adam, 6 лет
- Grežďo Matúš, 7 лет
- Grežďová Barbora, 9 лет
- Kučerková Eva, 7 лет
- Lazarek Maroš, 6 лет
Hriňová - ZŠ a MŠ, Školská 1575
Похвальная грамота:
- Berky Jozef, 12 лет
- Kováčová Inga, 14 лет
- Krnácová Daša, 11 лет
- Žuleková Lucia, 11 лет
Žilina - ZŠ Hliny 7, Jarná 20
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Kasmanová Vanessa, 7 лет
- Kližanová Silvia, 6 лет
- Mayerová Silvia, 6 лет
- Mladenková Ester, 7 лет
- Tomiczek Leoš, 6 лет
Медаль для школы за коллекцию графики:
- Chládek Erik, 6 лет
- Kubištová Kristína, 8 лет
- Lukáčová Silvia, 11 лет
- Mirtová Michaela, 11 лет
- Zalčík Adam, 8 лет
Základní umělecké školy
Banská Bystrica - ZUŠ Jána Cikkera, Štefánikovo nábrežie 6
Медаль:
- Sartorisová Miroslava, 14 лет
Медаль для школы за коллекцию графики:
- Dekyská Lesana, 6 лет
- Gabrišová Mária A., 9 лет
- Lukáčová Eva, 9 лет
- Miklóšiová Jana, 13 лет
- Nemčoková Nina, 9 лет
- Nováková Sonja, 8 лет
- Pintérová Natália, 6 лет
- Simušiak Roland, 6 лет
Похвальная грамота:
- Bančík Lukáš, 7 лет
- Červenková Andrea, 10 лет
- Hlošková Natália, 7 лет
- Hricová Alexandra, 6 лет
- Nemčoková Nina, 7 лет
- Repka Luboš, 10 лет
- Repková Kamila, 7 лет
- Snopko Erik, 10 лет
Bratislava - Ružinov - Súkromná ZUŠ, Ružová dolina 29
Похвальная грамота:
- Šefránek Michal, 7 лет
Holíč - ZUŠ, Bernolákova 4
Похвальная грамота:
- Celery Roman, 9 лет
- Hurta Milan, 8 лет
- Jakubcová Sarah, 10 лет
- Kuchtová Klára, 11 лет
- Mikula Samuel, 6 лет
- Slaninová Dominika, 10 лет
Levoča - ZUŠ , nám. Majstra Pavla 48
Похвальная грамота:
- Novák Matúš, 10 лет
- Repaský Adam, 10 лет
Liptovský Hrádok - ZUŠ odbor výtvarný, Partizánska 185
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Fronko Rastislav, 9 лет
- Goliáš Matúš, 11 лет
- Schrötterová Silvia, 11 лет
Похвальная грамота:
- Dúbrava Šimon, 11 лет
- Kovačičinová Katarína, 8 лет
- Mačičková Kristínka, 6 лет
- Rajniak Marian, 8 лет
- Salvová Daniela, 12 лет
- Vengríny Jerguš, 6 лет
- Vosátková Alžbeta, 7 лет
Lučenec - ZUŠ, Novohradská 2
Похвальная грамота:
- Erlich Lukáš, 10 лет
Martin - Súkromná ZUŠ, ul. Aurela Stodolu 60
Медаль:
- Klániová Lenka, 6 лет
- Šályová Beatka, 6 лет
Медаль для школы за коллекцию графики:
- Bartoš Janko, 6 лет
- Černianský Jakub, 8 лет
- Drevenáková Vanessa, 7 лет
- Frimmová Eva, 8 лет
- Koppalová Natália, 8 лет
- Markovič Adamko, 8 лет
- Pazderková Dominika, 6 лет
- Pilka Peťko, 6 лет
- Rapšík Jakubko, 7 лет
- Volko Branko, 7 лет
- Zajacová Vanesa, 10 лет
Ružomberok - Súkromná ZUŠ, Štiavnická cesta 80
Похвальная грамота:
- Gejdošová Aneta, 8 лет
- Kelčíková Timea, 9 лет
- Malobický Adam, 7 лет
- Priesol Tomáš, 8 лет
- Ševcová Viktória, 14 лет
Sabinov - ZUŠ, Námestie slobody 29
Похвальная грамота:
- Matulaj Filip, 12 лет
Skalica - ZUŠ odbor výtvarný, Kráľovská 16
Медаль:
- Motúzová Kristína, 7 лет
- Špírek Šimon, 8 лет
Похвальная грамота:
- Kabzániová Terézia, 13 лет
- Tran Juraj, 7 лет
Svätý Jur - ZUŠ, Kollárova 2
Похвальная грамота:
- Macháčková Lucia, 10 лет
- Pucher Jakub, 7 лет
Topoĺčany - Církevná ZUŠ sv. Lukáša, Stummerova 20
Похвальная грамота:
- Addová Michaela, 14 лет
- Gaborčíková Andrea, 9 лет
- Jakubíková Diana, 5 лет
- Slivková Simona, 7 лет
Žilina - ZUŠ, Martinská 19
Медаль:
- Ballay Juraj, 8 лет
- Ballayová Jana, 11 лет
Медаль для школы за коллекцию графики:
- Drevená Táňa, 7 лет
- Gašpieriková Miška, 8 лет
- Gažová Miška, 6 лет
- Hudoba Martin, 12 лет
- Kocianová Lenka, 13 лет
- Ondrišková Martina, 9 лет
- Pokorná Nikola, 11 лет
- Polka Andrej, 8 лет
- Žigo Lukáš, 10 лет
Žilina - ZUŠ, Gaštanová 8327/56 A
Медаль:
- Lazúr Juraj, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка:
- Divišová Johana, 7 лет
- Jantošová Katarína, 7 лет
- Kypus Jakub, 13 лет
- Molitorová Dominika, 9 лет
- Molitorová Veronika, 7 лет
- Paulen Tomáš, 6 лет
- Tršková Natália, 5 лет
- Valičková Adriána, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию графики:
- Kupkovičová Veronika, 13 лет
- Túmová Dominika, 13 лет
- Zuzkačová Alžběta, 7 лет
Střední školy
Skalica - Gymnázium, nám. Slobody 3
Похвальная грамота:
- Bellayová Veronika, 12 лет
- Kožíšková Mária, 12 лет
- Marek Denis, 12 лет