Вводная страница » Архив выпусков » 37 выпуск » Награды » Чешская Республика
Награды
Детские сады, Основные школы, Основные художественные школы, Специальные школы, Дома молодёжи, художественные кружки и студии , Средние школы
Детские сады
Bělčice - ZŠ a MŠ, 1. máje 276
Похвальная грамота
- Krstev Patrik, 5 лет
Buštěhrad - MŠ Oty Pavla, Hřebečská 660
Похвальная грамота
- Fialková Alžběta, 6 лет
- Hanzlík Martin, 5 лет
- Jeřábek Filip, 6 лет
- Kasalická Johana, 5 лет
- Trojánek Jakub, 5 лет
Dolní Cerekev - MŠ, Dolní Cerekev 26
Похвальная грамота
- Němcová Tereza, 6 лет
- Podhorský Vojtěch, 5 лет
Chodov - 1. MŠ, Zahradní 729
Похвальная грамота
- Mourková Lucka, 5 лет
Kladno 2 - MŠ, Vrchlického 2337
Похвальная грамота
- Votavová Lucie, 6 лет
Kopřivnice - MŠ, Záhumenné 1148
Похвальная грамота
- Janečka Davídek, 6 лет
- Jaroš Dominik, 6 лет
- Kahánková Izabelka, 5 лет
- Kopřivová Anežka, 5 лет
- Mečiar Pavel, 6 лет
- Moudrý Adámek, 5 лет
Kostelec na Hané - ZŠ a MŠ, Sportovní 797
Похвальная грамота
- Kocourková Magdalena, 6 лет
Lišov - MŠ, Nová 611
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Barčáková Natálie, 6 лет
- Hanzalová Simona, 6 лет
- Přibylová Simona, 6 лет
- Sojková Jana, 6 лет
- Vránová Karolína, 6 лет
Milovice - Mladá - MŠ Sluníčko, Topolová 622
Похвальная грамота
- Stýblo Jiří, 6 лет
Mšeno - MŠ, Havlíčkova 273
Похвальная грамота
- Růžičková Adéla, 6 лет
- Štráchalová Nicola, 6 лет
Plzeň - 91. MŠ, Jesenická 11
Похвальная грамота
- Havlová Terezka, 6 лет
- Herzigová Kateřina, 4 года
Praha 5 - Stodůlky - Fakultní MŠ, Mohylová 1964
Похвальная грамота
- Forster Davídek, 6 лет
Praha 8 - MŠ, Na přesypu 4
Похвальная грамота
- Laštovková Barunka, 5 лет
Raspenava - MŠ, Luhová 160
Strakonice - MŠ, Lidická 625
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 5 лет
Tábor - MŠ, Sokolovská 2417
Похвальная грамота
- Kolář Vítek, 6 лет
- Něničková Elenka, 5 лет
- Petr Kryštof, 5 лет
Varnsdorf - 14. MŠ Čtyřlístek, Nezvalova 2024
Похвальная грамота
- Zahnová Eliška, 6 лет
Zdice - MŠ, Zahradní 801
Похвальная грамота
- Kuška Pavel, 6 лет
Основные школы
Bouzov - ZŠ, MŠ, ŠJ a ŠD, Bouzov 48
Похвальная грамота
- Kryl Marek, 12 лет
- Paulíny Martin, 12 лет
- Šipka David, 8 лет
- Šipková Veronika, 13 лет
Buštěhrad - ZŠ Oty Pavla, Tyršova 77/110
Похвальная грамота
- Uhrová Eliška, 12 лет
- Vávrová Kateřina, 12 лет
Bystré - ZŠ, Školní 24
Похвальная грамота
- Bémová Veronika, возраст не приведён
- Pohorská Michala, возраст не приведён
Čeladná - ZŠ, Čeladná 551
Похвальная грамота
- Pyreň Dominik, 11 лет
České Budějovice - ZŠ, L. Kuby 48
Похвальная грамота
- Macků Milada, 14 лет
- Šťastná Edita, 14 лет
Dvůr Králové nad Labem - ZŠ Podharť, Máchova 884
Похвальная грамота
- Benáková Leona, 9 лет
- Horáčková Anna, 8 лет
- Hošková Karolína, 5 лет
- Školníková Eliška, 8 лет
Похвальная грамота
- Prošvicová Michaela, 12 лет
Frýdek Místek - 8. ZŠ, Československé armády 570
Похвальная грамота
- Rajgl Lukáš, 15 лет
Hlučín - ZŠ, Gen. Svobody 8
Похвальная грамота
- Romanská Sabina, 13 лет
- Vykucký Josef, 14 лет
Hodonín - ZŠ, U Červených Domků 40
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Strnisko Jakub, 14 лет
- Zubatá Kristýna, 12 лет
Hořovice - 2. ZŠ, Jiráskova 617
Похвальная грамота
- Krohová Pavlína, 12 лет
- Šíma Michal, 12 лет
Hradec Králové - Masarykova ZŠ a MŠ Plotiště, P. Jilemnického 420
Похвальная грамота
- Hanušová Michaela, 10 лет
Hřebeč - Masarykova jubilejní ZŠ, Školská 262
Похвальная грамота
- Budíková Kateřina, 14 лет
- Provinská Šárka, 12 лет
Похвальная грамота
- Vaníčková Tereza, 11 лет
- Zárybnická Michaela, 11 лет
Chabařovice - ZŠ, Masarykova 559
Похвальная грамота
- Petrů Filip, 12 лет
Jindřichův Hradec - 6. ZŠ, Větrná 54/V
Похвальная грамота
- Husár Marcel, 15 лет
- Miča Patrik, 13 лет
Kamenný Újezd - ZŠ a MŠ, Plavnická 300
Похвальная грамота
- Matějková Hanka, 14 лет
- Tichovová Veronika, 14 лет
Kladno - ZŠ, Moskevská 2929
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 13 лет
Kolín III - ZŠ, Lipanská 420
Похвальная грамота
- Koberová Johana, 11 лет
Похвальная грамота
- Kořínková Aneta, 11 лет
Kroměříž - ZŠ, Komenského nám. 440
Похвальная грамота
- Roušarová Dita, 14 лет
Liberec 13 - ZŠ, Vrchlického 17
Похвальная грамота
- Černá Veronika, 10 лет
Litoměřice - ZŠ, Ladova 5
Похвальная грамота
- Pavlátová Michaela, 13 лет
Litvínov - ZŠ a MŠ, Ruská 2059
Похвальная грамота
- Litovčenková Kateřina, 14 лет
Louny - ZŠ, Prokopa Holého 2632
Похвальная грамота
- Čáka Stanislav, 13 лет
- Konvalinka Martin, 13 лет
- Smetanová Petra, 12 лет
- Vlach Petr, 14 лет
Moravská Třebová - ZŠ, Kostelní nám. 21/2
Похвальная грамота
- Beyer Zdeněk, 14 лет
- Horák Radek, 14 лет
- Kulla Lukáš, 14 лет
- Musilová Kateřina, 13 лет
- Šmída Jiří, 14 лет
Most - 11. ZŠ, Obránců míru 2944
Похвальная грамота
- Chorváthová Kristýna, 12 лет
Most - 5. ZŠ, Zlatnická 186
Похвальная грамота
- Kršková Markéta, 10 лет
- Pompová Michaela, 10 лет
Olomouc - Holice - ZŠ, Náves Svobody 41
Похвальная грамота
- Chromcová Anička, 6 лет
- Kurfürst Vojta, 6 лет
- Mach Lukáš, 12 лет
- Navrátil Robert, 12 лет
- Nevrlý Petr, 13 лет
- Zamykal Tomáš, 12 лет
Opava - Kylešovice - ZŠ, U Hřiště 4
Похвальная грамота
- Valečková Gabriela, 14 лет
Похвальная грамота
- Hodulová Karolína, 13 лет
- Smijová Julie, 14 лет
- Stoklasová Aneta, 13 лет
Planá - ZŠ, Náměstí Svobody 59
Похвальная грамота
- Marek Filip, 12 лет
Plzeň - Benešova ZŠ a MŠ, Doudlevecká 35
Похвальная грамота
- Houdek Michal, 9 лет
- Šefl Jan, 10 лет
Plzeň - Skvrňany - 15. ZŠ, Terezie Brzkové 833/33-35
Медаль
- Melicharová Barbora, 11 лет
- Roubová Kateřina, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Balogová Veronika, 10 лет
- Fialová Jana, 10 лет
- Formánek David, 14 лет
- Galyuk Natalya, 11 лет
- Chvátalová Tereza, 10 лет
- Koudelková Lucie, 11 лет
- Kubka Michal, 9 лет
- Kůstková Veronika, 10 лет
- Lubbersová Monika, 11 лет
- Melicharová Barbora, 11 лет
- Morávková Barbora, 11 лет
- Nocarová Marie, 9 лет
- Raková Andrea, 11 лет
- Roubová Kateřina, 12 лет
- Roubová Markéta, 6 лет
- Schveinertová Barbora, 12 лет
- Trnková Sabina, 12 лет
Praha 2 - ZŠ, Na Smetance 1
Похвальная грамота
- Mazanec Daniel, 11 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Černá Hanka, 10 лет
- Hubáčková Eliška, 10 лет
- Likler David, 10 лет
- Mistrová Veronika, 10 лет
- Pravencová Eliška, 10 лет
- Procházková Lucka, 10 лет
- Rychtařík Vašek, 10 лет
- Urbanová Anička, 10 лет
- Vlasáková Milena, 10 лет
Praha 8 - Kobylisy - ZŠ, Burešova 1130/14
Похвальная грамота
- Čtrnáctá Kateřina, 14 лет
Praha 10 - ZŠ, Brigádníků 510/14
Похвальная грамота
- Jiráňová Lucie, 12 лет
Prachatice - ZŠ, Zlatá stezka 240
Похвальная грамота
- Pegleyová Adéla, 13 лет
Ronov nad Doubravou - ZŠ, Chittussiho náměstí 153
Похвальная грамота
- Bromová Nikola, 15 лет
- Petržílková Lucie, 13 лет
Rožnov pod Radhoštěm - ZŠ Sedmikráska o.p.s., Bezručova 293
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Bařinková Jana, 12 лет
- Chumchalová Kamila, 13 лет
- Polášková Štěpánka, 12 лет
- Tkáčová Anežka, 13 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Bařinková Jana, 12 лет
- Hrabalová Adéla, 13 лет
- Kantorek Ondřej, 12 лет
- Konířová Magdaléna, 12 лет
- Kozlovská Anežka, 11 лет
- Michut Pavel, 12 лет
- Nečas Lukáš, 12 лет
- Podhrázský Patrik, 11 лет
- Polášková Štěpánka, 12 лет
- Solanský František, 14 лет
- Štorek Matěj, 11 лет
- Válková Irena, 12 лет
Střelské Hoštice - ZŠ a MŠ
Похвальная грамота
- Michelová Lucie, 7 лет
Švihov - ZŠ a MŠ, Školní 343
Похвальная грамота
- Němečková Lucie, 14 лет
- Neubauerová Miroslava, 13 лет
Teplice 3 - Řetenice - ZŠ s rozšíř. vyuč. mat. a přírod. předm., Buzulucká 392
Медаль
- Barabášová Magda, 13 лет
- Maršíková Lucie, 12 лет
Vsetín - ZŠ, Ohrada 1876
Похвальная грамота
- Dolák Martin, 9 лет
- Hanák Štěpán, 7 лет
- Homolka Tomáš, 9 лет
Ždár nad Sázavou - ZŠ, Švermova 4
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Dudhová Karolina, 11 лет
- Chronstová Anna, 10 лет
- Kabrdová Lucie, 10 лет
- Landsmanová Simona, 8 лет
Основные художественные школы
Beroun - ZUŠ Václava Talicha, Husovo náměstí 77
Похвальная грамота
- Burdenová Anna, 9 лет
Похвальная грамота
- Holá Martina, 14 лет
Blatná - ZUŠ, J. P. Koubka 4
Похвальная грамота
- Bauerová Šárka, 12 лет
- Podlešák Jan, 7 лет
- Větrovec Karel, 14 лет
- Žáčková Natálie, 9 лет
Похвальная грамота
- Bauerová Šárka, 12 лет
- Blažková Simona, 9 лет
- Brožová Kateřina, 9 лет
- Famera Václav, 11 лет
- Koppová Štěpánka, 10 лет
- Podlesná Hana, 11 лет
- Soukupová Andrea, 12 лет
- Šulcová Anna, 9 лет
Brno - ZUŠ, Slunná 11
Buštěhrad - ZUŠ, Hradní 3
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 7-12 лет
Cvikov - ZUŠ, Nerudova 496/I
Похвальная грамота
- Fiala Michal, 6 лет
- Jirout Matouš, 7 лет
Čelákovice - ZUŠ Jana Zacha, Vašátkova 343
Медаль
- Michel David, 12 лет
Český Krumlov - ZUŠ, Kostelní 162
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Hanzelka Olda, возраст не приведён
- Okleštěk Filip, 14 лет
- Petrtylová Anna, 14 лет
Duchcov - ZUŠ Ivana Kawacinka, Kubicových 2
Похвальная грамота
- Hájková Adéla, 8 лет
- Stich Jaroslav, 6 лет
Похвальная грамота
- Kulhanová Kateřina, 14 лет
- Sainerová Marta, 15 лет
- Šroubek Petr, 13 лет
Háj ve Slezsku - ZUŠ Vladislava Vančury, Nádražní 11
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Bielková Kateřina, 11 лет
- Blažej Jan, 9 лет
- Horsáková Bára, 12 лет
- Josefus Jiří, 9 лет
- Lhotská Alexandra, 8 лет
- Pachulová Klára, 9 лет
- Režnarová Jana, 15 лет
- Schwarzová Zlata, 6 лет
- Švik Ondřej, 10 лет
- Šviková Karolína, 13 лет
Похвальная грамота
- Beránková Eliška, 5 лет
- Dominiková Klára, 12 лет
- Dostálová Martina, 13 лет
- Habina Jakub, 10 лет
- Lhotská Tereza, 13 лет
Hlučín - ZUŠ Pavla Josefa Vejvanovského, U Bašty 613/4
Похвальная грамота
- Hrnčířová Tereza, 8 лет
- Matějková Tereza, 8 лет
Holešov - ZUŠ F.X. Richtera, Bezručova 675
Похвальная грамота
- Totek Josef, 13 лет
- Vurbalová Hana, 13 лет
Hranice 1 - město - ZUŠ, Školní náměstí 35
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Andršová Petra, 8 лет
- Bernkopfová Jana, 7 лет
- Gladiš Václav, 8 лет
- Holub Marek, 8 лет
- Jahnová Hana, 7 лет
- Prášilová Miroslava, 9 лет
- Vinklarová Dominika, 11 лет
- Vítková Miroslava, 7 лет
Похвальная грамота
- Kubešová Bára, 7 лет
- Pobořilová Lucie, 13 лет
Chrast - ZUŠ Jana Nepomuka Filcíka, Náměstí 7
Похвальная грамота
- Šíšová Martina, 7 лет
Ivanovice na Hané - ZUŠ, Rostislavova 616
Похвальная грамота
- Ptáčková Simona, 10 лет
Похвальная грамота
- Brunclíková Martina, 14 лет
- Němcová Monika, 15 лет
- Otevřelová Gabriela, 12 лет
Jeseník - Soukr. výtvarná ZUŠ, s.r.o., Alšova 243/2
Похвальная грамота
- Hejdová Bára, 6 лет
- Pecina Jan, 16 лет
- Rotterová Anna, 7 лет
Jeseník - ZUŠ, 28. října 873/2
Медаль
- Chmelař Adam, 7 лет
- Lukášová Hanička, 5 лет
Похвальная грамота
- Hoňková Tereza, 15 лет
- Huppertová Nikola, 9 лет
- Lukášová Hanka, 5 лет
- Pánková Anna, 12 лет
- Pavlučková Nicol, 9 лет
- Poulíčková Nela, 8 лет
Jindřichův Hradec - ZUŠ V. Nováka, Janderova 165/II
Похвальная грамота
- Gawlasová Nikola, 10 лет
- Jedlička Adam, 6 лет
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 6-10 лет
Kolín II - ZUŠ Fr. Kmocha, Sokolská 24
Премия жюри 2009
Медаль
- Gajdošíková Barbora, 6 лет
- Korbel Štěpán, 11 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Balcar Vojtěch, 6 лет
- Beneš Petr, 7 лет
- Benešová Tereza, 11 лет
- Čech Petr, 7 лет
- Höfner Vojtěch, 7 лет
- Hůla Josef, 10 лет
- Jírovská Veronika, 8 лет
- Kukalová Tereza, 7 лет
- Kyjovská Simona, 13 лет
- Martínková Anna, 14 лет
- Novotný Jan, 8 лет
- Novotný Vojtěch, 12 лет
- Papcunová Bára, 9 лет
- Puncmanová Kateřina, 13 лет
- Rejholec Jan, 8 лет
- Sikstová Magdalena, 6 лет
- Symonová Tereza, 6 лет
- Tvrzníková Anastázie, 5 лет
- Vokálová Kateřina, 8 лет
- Vokřálová Sandra, 10 лет
Похвальная грамота
- Nováková Petra, 14 лет
Похвальная грамота
- Korbel Štěpán, 11 лет
- Lasťková Tereza, 10 лет
- Pelikán Jan, 10 лет
- Zámečník Marek, 13 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Jirovský Vít, 10 лет
- Provazníková Zuzana, 8 лет
- Vacková Anna, 15 лет
Похвальная грамота
- Jícha Pavel, 15 лет
- Kadlečková Tereza, 12 лет
- Tykva Michal, 10 лет
Kopřivnice - ZUŠ Zd. Buriana, Štramberská 294
Похвальная грамота
- Balážová Barbora, 13 лет
- Davidová Hana, 14 лет
Krnov - ZUŠ s.r.o., Dvořákův okruh 21
Похвальная грамота
- Hamal Jan, 16 лет
- Sztefková Alexandra, 11 лет
Liberec - ZUŠ, Frýdlantská 19
Похвальная грамота
- Gardner Tristan Henry, 6 лет
- Janusová Lucie, 6 лет
- Koutníková Lucie, 6 лет
- Letko Štefan, 6 лет
Litvínov - Chudeřín - ZUŠ, Soukenická 742
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 12-13 лет
Louny - ZUŠ, Poděbradova 610
Похвальная грамота
- Havlík Michal, 8 лет
- Ortmannová Eliška, 9 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- cовместная работа детей, возраст не приведён
Mladá Boleslav - ZUŠ, 17.listopadu 1325
Медаль
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Hradecká Andrea, 7 лет
- Málek Jan, 7 лет
- Müller Josef, 8 лет
- Šafrová Ivona, 11 лет
- Trejtnarová Tereza, 10 лет
Похвальная грамота
- Blažková Barbora, 5 лет
- Procházka Martin, 6 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Bursová Ludmila, 10 лет
- Dutá Natálie, 9 лет
- Fiedlerová Veronika, 10 лет
- Jírová Nathalie, 9 лет
- Karban Ondra, 11 лет
- Karban Šimon, 8 лет
- Kočová Aneta, 7 лет
- Kubátová Karolína, 11 лет
- Ohnesorgová Kristina, 10 лет
- Pešanová Lucie, 11 лет
- Rýdlová Karolína, 10 лет
- Sedláková Terezie, 11 лет
- Semiánová Kristýna, 11 лет
- Skopcová Anna, 11 лет
Похвальная грамота
- Bonaconzová Camilla, 9 лет
- Jonášová Natálie, 6 лет
- Marxová Šárka, 6 лет
- Rešlová Viktorka, 5 лет
Медаль
- Fidra Ondřej, 12 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Adam Štěpán, 10 лет
- Burger Martin, 11 лет
- Dutá Natálie, 8 лет
- Karban Ondřej, 7 лет
- Semiánová Kristýna, 11 лет
Похвальная грамота
- Bím Jiří, 13 лет
- Musal Filip, 12 лет
- Valc Jiří, 10 лет
Mnichovo Hradiště - ZUŠ, Palackého 38
Похвальная грамота
- Skotníková Aneta, 16 лет
Most - ZUŠ, Moskevská 13
Медаль
- Krejzová Eliška, 10 лет
- Nejedlá Marie, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Benešová Karolína, 10 лет
- Franta Tomáš, 8 лет
- Kašparová Pavlína, 6 лет
- Königová Kristýna, 8 лет
- Koudela Jakub, 7 лет
- Kuchař Tomáš, 9 лет
- Malátová Klára, 13 лет
- Marinčák Lukáš, 10 лет
- Mráčková Karolína, 10 лет
- Papoušková Barbora, 11 лет
- Petříková Julie, 7 лет
- Prkno František, 10 лет
- Smitka Matěj, 6 лет
- Uxová Adéla, 7 лет
- Vojtelová Kristýna, 6 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Barnašová Hanny, 7 лет
- Benešová Karolína, 10 лет
- Bernasová Michaela, 11 лет
- Doležálek Matěj, 13 лет
- Fux David, 9 лет
- Hába Václav, 12 лет
- Kočí Vítek, 6 лет
- Königová Kristýna, 8 лет
- Kononovová Dominika, 9 лет
- Kudláčková Kateřina, 8 лет
- Papoušková Barbora, 11 лет
- Renč Daniel, 8 лет
- Trojnová Marie, возраст не приведён
- Valtová Hana, 9 лет
- Vaníčková Martina, 11 лет
Похвальная грамота
- Glaser Tomáš, 6 лет
Mšeno - ZUŠ, Nádražní 326
Похвальная грамота
- Černý Tadeáš, 7 лет
- Červenka Tomáš, 9 лет
- Horčic Matěj, 5 лет
- Línková Alena, 12 лет
- Zelenková Veronika, 7 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Fialová Karolína, 12 лет
- Němcová Veronika, 14 лет
- Vágner Tomáš, 13 лет
Похвальная грамота
- Obstová Zuzana, 13 лет
- Pecka Jiří, 13 лет
- Rousová Pavlína, 13 лет
- Škrabálková Michaela, 10 лет
Náchod - ZUŠ J. Falty, Komenského 265
Похвальная грамота
- Hejzlarová Sára, 6 лет
- Hurdálková Jana, 7 лет
- Zajebalová Tereza, 15 лет
- Zídková Markéta, 16 лет
Napajedla - ZUŠ Rudolfa Firkušného, Komenského 305
Похвальная грамота
- Gajdošíková Renata, 13 лет
- Velcerová Veronika, 13 лет
Nové Město pod Smrkem - ZUŠ, Žižkova 309
Похвальная грамота
- Jirková Kristýna, 9 лет
- Kolářová Anežka, 5 лет
- Křiklava Aleš, 10 лет
- Vlčková Natálie, 8 лет
Похвальная грамота
- Baborák Jan, 9 лет
- Rácová Veronika, 7 лет
- Smutný Michael, 10 лет
Nové Strašecí - ZUŠ, Komenského 189
Похвальная грамота
- Doubravská Tereza, 9 лет
- Perlík Tomáš, 8 лет
Похвальная грамота
- Bechyně Jan, 7 лет
- Laurincová Kristýna, 7 лет
- Schlechter Clemens, 7 лет
- Vachková Adélka, 7 лет
- Vonášek Adam, 7 лет
- Vonášková Anna, 7 лет
Nymburk - ZUŠ B. M. Černohorského, Palackého třída 574/62
Медаль
- Zikmunda Vojtěch, 16 лет
Olomouc - ZUŠ M.Stibora-výtvar.obor, Pionýrská 4/474
Похвальная грамота
- Kramářová Lucie, 9 лет
- Surmová Eliška, 10 лет
- Zielinová Elena, 9 лет
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 8-11 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- cовместная работа детей, 5-11 лет
Похвальная грамота
- Čepičková Eva, 9 лет
- Dostál František, 7 лет
- Drábková Eliška, 10 лет
- Fialová Veronika, 10 лет
- Janků Vendula, 6 лет
- Karná Barbora, 8 лет
- Kestlová Karolína, 6 лет
- Kestlová Viktorie, 6 лет
- Lakomá Veronika, 10 лет
- Pačesová Edita, 10 лет
- Pimer Michal, 8 лет
- Pokorná Míša, 8 лет
- Pokorná Veronika, 10 лет
- Procházka Michal, 12 лет
- Prokopová Kristýna, 9 лет
- Ráb Jakub, 14 лет
- Rešková Anastázie, 10 лет
- Rozsíval Vojtěch, 12 лет
- Schilke Viktor, 6 лет
- Sirotsina Polina, 10 лет
- Surmová Eliška, 9 лет
- Surmová Kateřina, 7 лет
- Špaček Filip, 10 лет
- Tkáč Ken, 14 лет
- Tříska Libor, 12 лет
Opava - ZUŠ, Solná 417/8
Похвальная грамота
- Dvorský Tomáš, 10 лет
- Rodáková Michaela, 9 лет
- Seidlerová Lucie, 10 лет
Opočno - ZUŠ, Trčkovo nám. 10
Медаль
- Záleská Veronika, 15 лет
Pardubice - ZUŠ, Havlíčkova 925
Похвальная грамота
- Jezdinská Klára, 12 лет
Pečky - ZUŠ, Barákova 700
Похвальная грамота
- Drška Jan, 16 лет
Похвальная грамота
- Horáčková Kateřina, 9 лет
- Chrastná Pavlína, 11 лет
- Růžičková Zuzana, 10 лет
- Syrůčková Eliška, 9 лет
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 8-12 лет
- Soukup Martin, 15 лет
- Vejdovský Daniel, 15 лет
Pelhřimov - ZUŠ, Pod Kalvárií 850
Медаль
- Stará Veronika, 14 лет
Похвальная грамота
- Hladíková Marie, 13 лет
Похвальная грамота
- Bartošková Kristýna, 15 лет
- Hrnčíř Jan, 10 лет
- Poláčková Soňa, 8 лет
- Razima Vojtěch, 10 лет
- Svárovská Eva, 10 лет
- Syberová Klára, 15 лет
Písek - ZUŠ Otakara Ševčíka, Šrámkova 131
Медаль
- Kořenová Tereza, 11 лет
Похвальная грамота
- Kantor Matěj, 11 лет
- Krajíc Vojtěch, 10 лет
- Maryš Lukáš, 10 лет
- Pospíchal Vít, 5 лет
- Sitterová Michaela, 7 лет
- Vanda Matěj, 6 лет
Plumlov - ZUŠ, Na Aleji 44
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Burgetová Veronika, 11 лет
- Galandák Samuel, 9 лет
- Hartmann Šimon, 9 лет
- Ošťádalová Kristina, 9 лет
- Piňosová Michaela, 9 лет
- Zatloukalová Lucie, 9 лет
Plzeň - Soukromá ZUŠ Trnka o.p.s., Rodinná 965/39
Похвальная грамота
- Křížek Antonín, 9 лет
Plzeň - ZUŠ, Jagellonská 695/14
Медаль
- Kulawiaková Barbora, 11 лет
- Ottová Petra, 10 лет
- Weberová Tereza, 8 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Boreček Martin, 10 лет
- Dajbych Petr, 10 лет
- Chuchlík Jiří, 9 лет
- Kofroňová Valerie, 6 лет
- Matoušek Jan, 11 лет
- Pavlíčková Kateřina, 10 лет
- Šulcová Barbora, 14 лет
- Zimmermann Jaroslav, 11 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Beneš Erich, 12 лет
- Benešová Daniela, 9 лет
- Boreček Martin, 11 лет
- Pachmannová Adéla, 9 лет
- Štorková Karolína, 13 лет
- Voráček Daniel, 11 лет
Praha 1 - ZUŠ, Biskupská 12
Похвальная грамота
- Pejša Vojtěch, 10 лет
Praha 3 - Žižkov - ZUŠ, Štítného 520/5
Похвальная грамота
- Pěnkava Adam, 5 лет
Praha 4 - Jižní město - ZUŠ Jižní město, Křtinská 673
Похвальная грамота
- Faltýnková Petra, 8 лет
- Novysedláková Dáša, 8 лет
- Parkosová Kateřina, 8 лет
Praha 4 - Nusle - ZUŠ, Lounských4/129
Похвальная грамота
- Černá Alžběta, 14 лет
Praha 5 - Zbraslav - ZUŠ, Opata Konráda 1196
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 12-16 лет
Praha 6 - ZUŠ, Nad Alejí 28
Похвальная грамота
- Bartoň Tomáš, 12 лет
- Formanová Antonie, 10 лет
- Sadloňová Julie, 10 лет
Похвальная грамота
- Holemá Anežka, 14 лет
Praha 9 - ZUŠ, U prosecké školy 92
Похвальная грамота
- Boušová Veronika, 13 лет
- Hrušková Tereza, 14 лет
- Melicharová Nikola, 15 лет
Praha 9 - Čakovice - ZUŠ Marie Podvalové, Cukrovarská 1
Похвальная грамота
- Koptík David, 7 лет
- Mocková Daniela, 10 лет
- Novotná Natálie, 7 лет
Похвальная грамота
- Slavík Petr, 7 лет
- Trpkoš Jiří, 5 лет
Похвальная грамота
- Horvátová Kateřina, 12 лет
- Mrzílková Anna, 13 лет
Praha 9 - Horní Počernice - ZUŠ, Ratibořická 30
Похвальная грамота
- Gajdová Tereza, 12 лет
- Holanová Anna, 14 лет
- Jelínková Eliška, 12 лет
- Nováková Hana, 11 лет
- Nováková Martina, 15 лет
- Rausová Magdaléna, 12 лет
- Smolík Dominik, 10 лет
Praha 10 - Strašnice - ZUŠ, Olešská 2295/16
Похвальная грамота
- Jermář Petr, 8 лет
- Piroch Marek, 6 лет
Prostějov - ZUŠ Vladimíra Ambrose, Kravařova ul. 14
Медаль
- Kraváčková Anna, 9 лет
Похвальная грамота
- Bauer Jan, 15 лет
- Hrebeňárová Adéla, 9 лет
- Studená Zdeňka, 13 лет
- Studený Martin, 13 лет
Медаль
- Dostálová Dominika, 10 лет
- Šilhánková Nikola, 10 лет
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Bedřichová Noemi, 9 лет
- Hrbata Martin, 11 лет
- Kůrková Karolína, 10 лет
- Naiclerová Markéta, 9 лет
- Nesvadbíková Pavla, 13 лет
- Sedláčková Lucie, 13 лет
- Tichá Jesika, 13 лет
- Zavadilová Michaela, 13 лет
- Žižková Pavla, 10 лет
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 8-9 лет
Strakonice - ZUŠ, Kochana z Prachové 263
Медаль
- Fundová Renata, 7 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Brousilová Patricie, 13 лет
- Dunovská Klára, 7 лет
- Furiš Martin, 6 лет
- Janochová Šárka, 12 лет
- Jánská Markéta, 8 лет
- Limpouchová Nicole, 9 лет
- Malá Eliška, 11 лет
- Mužíková Marcela, 16 лет
- Nováková Aneta, 10 лет
- Pátá Hana, 16 лет
- Pelc Václav, 16 лет
- Schwarzová Tereza, 12 лет
- Svobodová Petra, 16 лет
- Votavová Sabina, 6 лет
- Zákostelecká Marie, возраст не приведён
Похвальная грамота
- Čížek David, 9 лет
- Mahalová Barbora, возраст не приведён
Медаль для школы за коллекцию комбинированной техники
- Brabcová Markéta, 11 лет
- Brabec Jiří, 11 лет
- Fouňová Vanda, 10 лет
- Hanzlíková Šárka, 16 лет
- Havelcová Tereza, 11 лет
- Hrachovcová Jana, 14 лет
- Hrúzová Eva, 13 лет
- Kastner Martin, 10 лет
- Kostěncová Kateřina, 11 лет
- Kostěncová Veronika, 11 лет
- Kubíček Matyáš, 10 лет
- Miková Eliška, 11 лет
- Nýbauerová Eliška, 9 лет
- Poskočilová Alžběta, 11 лет
- Samek Radomil, 12 лет
- Scheinostová Bohdana, 10 лет
- Schwarzová Tereza, 12 лет
- Vilímová Kateřina, 14 лет
- Vlasáková Karolína, 11 лет
- Zachata Eduard, 11 лет
Stříbro - ZUŠ Stříbro, Kostelní 106
Медаль
- Vrátník Michal, 12 лет
Похвальная грамота
- Minařík Jindřich, 11 лет
- Pašková Marie, 13 лет
- Pomyjová Šárka, 13 лет
Šternberk - ZUŠ, Olomoucká 1289/3
Похвальная грамота
- Fadrná Helena, 13 лет
- Smětáková Simona, 8 лет
Tachov - ZUŠ, Rokycanova 1
Похвальная грамота
- Galková Kristýna, 12 лет
Teplice - ZUŠ, příspěvková organizace, Chelčického 4
Похвальная грамота
- Bašalov Daniel, 6 лет
- Štochl Filip, 6 лет
Ústí nad Orlicí - ZUŠ Jaroslava Kociana, Smetanova 1500
Похвальная грамота
- Málek Jan, 9 лет
- Štanglerová Šárka, 11 лет
- Vaňousová Martina, 11 лет
- Vyčítalová Hanka, 11 лет
Velké Popovice - ZUŠ, Komenského 198
Zlín - Malenovice - ZUŠ, tř. Svobody 868
Медаль
- Hluštíková Pavlína, 12 лет
- Krejčiříková Hana, 14 лет
Похвальная грамота
- Javorský Tomáš, 16 лет
- Vráblíková Iva, 16 лет
Медаль для школы за коллекцию керамики
- Botlíková Michaela, 14 лет
- Doležalová Radka, 13 лет
- Konečná Petra, 10 лет
- Košatka D., 13 лет
- Škaldová Kateřina, 13 лет
- Šťastná Petra, 13 лет
- Valachová Barbora, 13 лет
Похвальная грамота
- Absolónová Alena, 12 лет
- Matula Kryštof, 7 лет
- Plechačová Kateřina, 13 лет
Zruč nad Sázavou - ZUŠ, Na Pohoří 575
Похвальная грамота
- Novák Petr, 10 лет
- Říhová Šárka, 10 лет
- Vesecký Vojtěch, 7 лет
Специальные школы
Blatná - Domov Petra, Mačkov 79
Похвальная грамота
- Kornoušková Marie, без указания возраста
- Křížová Anna, без указания возраста
- Vítovcová Jana, без указания возраста
České Budějovice - MŠ, ZŠ a PrŠ při centru ARPIDA, o.p.s., U Hvízdala 9
Český Krumlov - ZŠ, Kaplická 151
Медаль
- Ferencová Markéta, без указания возраста
Похвальная грамота
- Horváthová Anita, без указания возраста
- Musil Zdeněk, 12 лет
Kladno - Rozdělov - MŠ speciální, Moskevská 3083
Медаль
- Beranová Nikol Šárka, 5 лет
Kladno 2 - ZŠ praktická, ZŠ speciální a MŠ speciální, Pařížská 2199
Похвальная грамота
- Chatrný Karel, 14 лет
- Jánská Kristýna, 12 лет
Liberec - ZŠ praktická, Gollova 394/4
Похвальная грамота
- Husár Daniel, 13 лет
- Pakostová Eva, 12 лет
Olomouc - Topolany - SŠ, ZŠ a MŠ DC 90, s.r.o., Nedbalova 36
Похвальная грамота
- Zálešáková Veronika, 16 лет
Opava - ZŠ, Havlíčkova 520/1
Похвальная грамота
- Šímová Barbora, 15 лет
Pardubice - ZŠ a Prakt. Škola Svítání, Komenského 432
Похвальная грамота
- Vtípil Martin, 16 лет
Písek - Budějovické předměstí - Denní a týdenní stacionář Duha, Mukařovského 2309
Медаль
- Kloučková Radka, без указания возраста
- Veselý Jiří, без указания возраста
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Gajdoš David, без указания возраста
- Moudrá Veronika, без указания возраста
- Peroutka Petr, без указания возраста
- Rotová Jitka, без указания возраста
- Říhová Ludmila, без указания возраста
- Sadílková Radka, без указания возраста
- Souhrada Bohuslav, без указания возраста
- Uhlíková Lenka, без указания возраста
Praha 1 - ZŠ praktická a Praktická škola K. Herforta, Josefská 4
Похвальная грамота
- Halušková Nela, 15 лет
Praha 2 - Jedličkův ústav a ZŠ a SŠ (JÚŠ), V Pevnosti 4
Похвальная грамота
- Kašparová Linda, 16 лет
Похвальная грамота
- Oplatek František, 15 лет
Protivín - Centrum sociálních služeb Horizont, K lomu 239
Медаль
- Švejda Ladislav, без указания возраста
- Veselá Kateřina, без указания возраста
Похвальная грамота
- Halkupová Markéta, без указания возраста
Похвальная грамота
- Baumann Tomáš, без указания возраста
Strakonice - ZŠ Speciální, Svatopuka Čecha 1324
Похвальная грамота
- Krobáček Alois, без указания возраста
Vsetín - ZŠ a MŠ, Turkmenská 1612
Похвальная грамота
- Kovařčík Miroslav, 15 лет
- Tuček Josef, 14 лет
- Tulej Patrik, 10 лет
Дома молодёжи, художественные кружки и студии
Česká Skalice - DDM Bájo, Husovo nám. 13
Медаль
- Fischerová Eliška, 13 лет
- Horký Matyáš, 10 лет
- Řeháková Lucie, 13 лет
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 7-15 лет
Český Krumlov - Plešivec - DDM, Linecká 67
Похвальная грамота
- Moravčíková Eliška, 12 лет
- Novotný Pavel, 9 лет
- Šanderová Andrea, 12 лет
Dvůr Králové - Výtvarný kroužek Hankův dům, nám. Václava Hanky 299
Похвальная грамота
- Baudish Ondřej, 5 лет
- Erbenová Sára, 5 лет
- Hojná Kateřina, 4 года
- Kučera Kryštof, 5 лет
- Rumlová Sára, 5 лет
Olomouc - Studio Experiment o.s., KD Žerotín, Slovenská 5
Похвальная грамота
- Barvířová Simona, 4 года
- Macourková Tereza, 5 лет
- Učík Jirka, 5 лет
- Válková Markéta, 5 лет
Praha 2 - DDM Praha 2, Výtvarná dílna Vinohrady, Slezská 21/ 920
Медаль
- Sokolová Ester, 8 лет
- Vašínová Dominika, 5 лет
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Edr Hynek, 8 лет
- Husár Daniel, 12 лет
- Karmazín Filip, 7 лет
- Lev Josef, 13 лет
- Mynářová Kateřina, 5 лет
- Šolín Pavel, 6 лет
- Šolínová Kamila, 8 лет
- Špitálský Michael, 8 лет
- Torkoniak Mikuláš, 9 лет
- Torkoniaková Viki, 6 лет
Похвальная грамота
- Babák Jan, 9 лет
- Musil Jakub, 6 лет
- Novotný David, 12 лет
Praha 3 - Žižkov - Dům dětí a mládeže Praha 3 - Ulita, Na Balkáně 100
Медаль
- Francová Kateřina, 15 лет
- Kolářová Kristýna, 13 лет
- Kolářová Veronika, 13 лет
- Součková Lucie, 15 лет
- Šafka Martin, 11 лет
Praha 5 - Smíchov - Výtvarný spolek Hruška, Janáčkovo nábřeží 47
Похвальная грамота
- Drvota Marie, 5 лет
- Pěnkavová Alžběta, 4 года
- Šídová Barunka, 4 года
Roztoky - ATELIÉR JoE, sdružení Roztoč, Čechova 564
Похвальная грамота
- Panenková Johana, 10 лет
- Vaculíková Noemi, 7 лет
Похвальная грамота
- Nováková Adéla, 10 лет
- Volf Matěj, 11 лет
Tábor - DDM, Tržní nám. 346
Похвальная грамота
- Nimrichtrová Valentýna, 13 лет
Средние школы
Brno - Gymnázium, Vídeňská 47
Похвальная грамота
- Formánek Jakub, 15 лет
Brno - Gymnázium Matyáše Lercha, Žižkova 55
Похвальная грамота
- Mlejnková Kateřina, 16 лет
- Vamberská Dominika, 16 лет
Dobříš - Gymnázium Karla Čapka, Školní 1530
Похвальная грамота
- cовместная работа детей, 12-13 лет
Jindřichův Hradec - Gymnázium V. Nováka, Husova 333/II.
Похвальная грамота
- Šálková Kristýna, 16 лет
Ostrava - Poruba - Wichterlovo gymnázium, Čs. Exilu 669
Похвальная грамота
- Legerská Pavla, 16 лет
- Londinová Karolína, 15 лет
- Pohanková Lucie, 15 лет
- Zemanová Tereza, 16 лет
Praha 4 - Gymnázium, Budějovická 680
Похвальная грамота
- Fingerhutová Štěpánka, 13 лет
- Vlková Gabriela, 13 лет
Похвальная грамота
- Jiranová Eliška, 14 лет
- Klener Vavřinec, 15 лет
- Michalská Tereza, 14 лет
- Motejl Jiří, 15 лет
Rožnov pod Radhoštěm - Gymnázium, Koryčanské paseky 1725
Похвальная грамота
- Dlabajová Hana, 13 лет
- Jadrníčková Alžběta, 14 лет
Похвальная грамота
- Beranová Alžběta, 12 лет
- Pavelková Věra, 12 лет
- Szabová Kristýna, 12 лет
- Turza Matouš, 12 лет
Strakonice - Gymnázium, Máchova 174
Похвальная грамота
- Roblová Kateřina, 16 лет
Valašské Meziříčí - Gymnázium Fr. Palackého, Husova 146
Медаль для школы за коллекцию живописи и рисунка
- Bačová Iveta, 15 лет
- Gilar Petr, 16 лет
- Křištofová Kristýna, 16 лет