Экспонаты - Европа
Похвальная грамота:
Billa Arlind (15 лет), Group Gezimi i Syrit, Tirana, Албания
Медаль:
Evtyhova Aleksandra (13 лет), GUO Detskaya Khudozhestvennaya Shkola Iskusstv No. 1, Minsk, Беларусь
Медаль:
Stoyanov Stoyan Nikolaev (10 лет), Fine Arts School, Targovishte, Болгария
Похвальная грамота:
Dupljanin Budimir (13 лет), Primary school Vuk Karadžić, Vlasenica, Босния и Герцеговина
Похвальная грамота:
Shilo Serafina (7 лет), Nuneaton, Великобритания
Похвальная грамота:
Tikász Dór (10 лет), Igazgyöngy Alapfokú Müvészeti Iskola, Berettyóújfalu, Венгрия
Похвальная грамота:
Häbig Lydia (14 лет), Friedrich-Schiller Gymnasium, Pirna, Германия
Похвальная грамота:
Dimov Nefeli (13 лет), Michelangelo Art School, Glyfada - Athens, Греция
Похвальная грамота:
Puente Galeto Alexandra (9 лет), CEIP José María del Campo, Sevilla, Испания
Похвальная грамота:
Rexhepi Lirim (14 лет), Elementary School Liria, Gjilan, Косово
Медаль:
Bičkovskis Matīss (5 лет), Center of creative learning, Riga, Латвия
Медаль:
Kiršis Kristupas (8 лет), Art school of Trakai, Trakai, Литва
Похвальная грамота:
Eremia Mihaela (12 лет), Art School V. Poleakov, Chisinau, Молдавия
Похвальная грамота:
Zakharov Andrey (6 лет), Studio Schell, Groningen, Нидерланды
Похвальная грамота:
Nowak Kamila (13 лет), Mlodzieżowy Dom Kultury No. 1, Bytom, Польша
Медаль:
Musin Kamil (16 лет), MOU DOD Fotoshkola Tsentra Detskogo tvorchestva, Kazan, Россия
Медаль:
Dascălu Alexandru Viorel (6 лет), Iasi, Румыния
Медаль:
Tashkovska Matea (13 лет), OOU Dimitar Miladinov, Skopje, Македония
Медаль:
Szabó Batancs Benjamin (9 лет), MKC Nepker, Subotica, Сербия
Медаль:
Bélová Tamara (13 лет), ZUŠ, Holíč, Словацкая Республика
Медаль:
Černila Ela (10 лет), OŠ Ljudski Vrt, Ptuj, Словения
Медаль:
Celebi Ozan Batuhan (11 лет), Kocaeli Bahcesehir Koleji, Kocaeli/Kartepe, Турция
Медаль:
Basova Mariya (15 лет), Photostudio My, Centr NTTM, Sumy, Украина
Похвальная грамота:
Timofeev Alexandr (7 лет), Art Studija Vaivorykste, Paris, Франция
Медаль:
Jovinac Danijel (9 лет), Fotoklub Valpovo, Valpovo, Хорватия
Похвальная грамота:
Grgurević Balša (12 лет), Primary School Mileva Lajović-Lalatović, Nikšić, Черногория
Медаль:
Bílý Marek (9 лет), ZŠ, Červené Pečky, Чешская Республика
Похвальная грамота:
Hedinger Nelson (6 лет), Bildungszentrum für Kinder "Umka", Wettingen, Швейцария
Похвальная грамота:
Dolgin Maikela (16 лет), Tartu Children´s Art School, Tartu, Эстония