Schule | Zeichnung, Malerei, Grafik | Fotografie | Keramik | Kombinierte Technik | Gesamtsumme | Datum |
Children´s Art School, Alchevsk, Gmiry 21, PLZ 94 200 |
13 |
0 |
0 |
0 |
13 |
14. 2. 2014 |
Alushtinskaia detskaia khudozhestvennaia shkola, Alushta, Vinogradnaia 26, PLZ 98517 |
14 |
0 |
0 |
0 |
14 |
6. 2. 2014 |
Partenit Branch of Alushtinskaya Khudozhestvennaya Shkola, Alushta, Partenitskaya 7/45, PLZ 98542 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
27. 2. 2014 |
Banilovo-Podgornovskaia gymnaziia, Banilov-Podgornyi, , PLZ 59020 |
0 |
5 |
0 |
0 |
5 |
17. 2. 2014 |
Bogoiavlenska serednia shkola, Bogoiavlenka, Kapt. Akimova 49, PLZ 85643 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
18. 2. 2014 |
Shkola Iskusstv im. Pavla Chubinskovo, Bolsnaya Aleksandrovka, Gagarina 11A, PLZ 8320 |
1 |
0 |
0 |
2 |
3 |
3. 3. 2014 |
ZO Shkola I - III st., Butsniv, Mistechok str. 9, PLZ |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
19. 2. 2014 |
Michael-Kotsyubynskaya Shkola Artium, Chernigov, Populus Horto 60, PLZ 15552 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
5. 3. 2014 |
Srednaia Shkola No. 19, Chernigov, Frunze 76, PLZ 14000 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
5. 3. 2014 |
Chernovitskiy centr yunuh tehnikov im. L. K. Kadenjuka – Fotostudiia Vzgliad, Chernivtsy, Golovna 220, PLZ 58032 |
10 |
6 |
0 |
0 |
16 |
10. 2. 2014 |
Chernovittskyi Oblast. Centr N-T Tvorchestva Molodëzhi, Chernivtsy, Olega Koshevogo 30, PLZ 58029 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
5. 3. 2014 |
Chyhyrynskyi navchalno-vykhovnyi kompleks I-III stupeniv No. 2, Chyhyryn, Vulytsia B. Khmelnytskogo 121, PLZ 20901 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
19. 2. 2014 |
Club Unost, Dnepropetrovsk, z/m Solnechnij, Planetnaya 3, PLZ 440023 |
14 |
0 |
0 |
0 |
14 |
10. 3. 2014 |
Izostudiia Shanc, Dnepropetrovsk, Gladkova 38, kv. 41, PLZ 490066 |
25 |
0 |
0 |
0 |
25 |
17. 2. 2014 |
SSHUK O. Gonchara, Dnepropetrovsk, Radistov 3, PLZ 49023 |
20 |
0 |
0 |
0 |
20 |
12. 3. 2014 |
Art School Kontur, Dom Detskogo i junocheskogo tvorchestva, Donetsk, Bagrationa 40a, PLZ 83092 |
32 |
6 |
0 |
0 |
38 |
5. 3. 2014 |
Art Studio Divo, The City Palace of Children and Youth Creativity, Donetsk, Shevchenko Bulv. 23, PLZ 83017 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
14. 2. 2014 |
Donetskii dvorets detskogo i iunosheskogo tvorchestva, Donetsk, Kirova 178, PLZ 83037 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
17. 3. 2014 |
Dvorets Kultury i Tehniki, Donetsk, Marshala Zhukova 1, PLZ 83071 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
19. 2. 2014 |
Photostudio MIG - Municipal Palace for Children and Youth Creativity, Donetsk, Shevchenko Bulv. 23, PLZ 83017 |
0 |
42 |
0 |
0 |
42 |
31. 1. 2014 |
Drabovskaya detskaya shkolaiIskusstv, Drabov, Lenina 40, PLZ 19800 |
20 |
0 |
0 |
0 |
20 |
3. 2. 2014 |
Children's Art School, Drogobych, Lesi Ukrainky 37, PLZ 82100 |
13 |
0 |
0 |
0 |
13 |
11. 2. 2014 |
Children Art School M. Voloshin, Feodosia, Gagarina 17, Primorskii, PLZ 98177 |
20 |
0 |
0 |
4 |
24 |
8. 1. 2014 |
Art School of Izmail, Izmail, Osipenko 84, PLZ 68600 |
41 |
0 |
0 |
0 |
41 |
14. 2. 2014 |
Kamianets-Podilskyi City Art School, Kamianets-Podilskyi, Simona Petluri 4, PLZ 32302 |
20 |
0 |
0 |
0 |
20 |
11. 3. 2014 |
Centr deskogo tvorchestva, Kerch, Kirova 89, PLZ 98329 |
3 |
0 |
0 |
1 |
4 |
10. 3. 2014 |
The House of children´s and Youtful Creativity, Kerch, Ordzhonikidze 45, PLZ 98 310 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
21. 2. 2014 |
Childrens School of Art, Kerch 2, Vojkova 30, AR, PLZ 983 06 |
13 |
0 |
0 |
1 |
14 |
2. 3. 2014 |
Club in the Community for Children and Youth, Kharkiv, Zubarev 33, PLZ 61172 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
12. 3. 2014 |
DMSh 10, Kharkiv, Pereulok Korolenko 1, PLZ 61003 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
17. 3. 2014 |
Lyceum of Arts No. 133, Kharkiv, Sadova 13, PLZ 61002 |
97 |
0 |
0 |
0 |
97 |
8. 3. 2014 |
PDJUT "Istok Studia De Artis, Kharkiv, Prospekt Kosiora 162, PLZ 61069 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
12. 3. 2014 |
Art-Studia Volshebnaya Kistochka, Khartsyzsk, Krasnoznamenskaya 85/6, PLZ 86709 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
12. 3. 2014 |
Children's Music School No. 2, Khmelnitskyi, Stepana Banderi 19, PLZ 29000 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
17. 3. 2014 |
Khmelnitskaya Detskaya Shkola Iskusstv Raduga, Khmelnitskyi, Kurchatova 9, PLZ 29025 |
34 |
0 |
0 |
0 |
34 |
17. 3. 2014 |
Vysshee Profesionalnoe Uchilishche No. 25, Khmelnitskyi, Mira 61/3, PLZ 29000 |
6 |
0 |
0 |
1 |
7 |
17. 3. 2014 |
Children's Art School No. 2, Kiev, Buchmy 6, PLZ 02152 |
13 |
0 |
0 |
0 |
13 |
19. 2. 2014 |
Private school Athens, Kiev, Solomenskaia 35 A, PLZ 3141 |
17 |
0 |
0 |
0 |
17 |
17. 3. 2014 |
Shevchenko State Art School, Kiev, Zhambila Zhabaeva 4, PLZ 04112 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
11. 3. 2014 |
Children's music school Kiliya, Kiliya, Street Danube 35-a, PLZ 68303 |
4 |
0 |
0 |
4 |
8 |
17. 3. 2014 |
Detskaia khudozhestvenaia shkola im. A. A. Osmerkina, Kirovograd, Vinnichenko 1, PLZ 25006 |
14 |
0 |
0 |
2 |
16 |
11. 3. 2014 |
Regional Center of Child´s and Youth Creation, Folk collective studio of visual and decorative arts "Pysanka", Kirovograd, Kalinina 36, PLZ 25006 |
11 |
0 |
0 |
0 |
11 |
5. 3. 2014 |
Art School No. 3, Kramatorsk, Bieliaieva 121-A, PLZ 84320 |
41 |
0 |
0 |
0 |
41 |
2. 3. 2014 |
Children's Art School, Kramatorsk, Marata 15, PLZ 84301 |
60 |
0 |
0 |
1 |
61 |
10. 3. 2014 |
Studiia Dekor, Kramatorsk, Yubileinaia 2-40, PLZ 84301 |
5 |
0 |
0 |
0 |
5 |
17. 3. 2014 |
Kremenchugsjaya Spec. Shkola Internat No. 21, Kremenchug, Chkalova 217, PLZ 39600 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
21. 2. 2014 |
Children's Art Centre Friendship, Kryvyi Rih, Kyrylenko 17, PLZ 50055 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
12. 3. 2014 |
City Music School No. 5, Kryvyi Rih, Kaspiyskaya 6, PLZ 50049 |
10 |
0 |
0 |
4 |
14 |
17. 3. 2014 |
KVU Dvorets Detsko-iunosheskogo tvorchestva Goricvit, Kryvyi Rih, Vatutina 33, PLZ 50029 |
6 |
0 |
0 |
1 |
7 |
24. 3. 2014 |
Muzikalnaia shkola No. 11, Kryvyi Rih, Kokchetavskaia 14, PLZ 500255 |
11 |
0 |
0 |
0 |
11 |
11. 3. 2014 |
Muzikalnaia shkola No. 3, Kryvyi Rih, Demydenka 11, PLZ 50000 |
9 |
0 |
0 |
4 |
13 |
11. 3. 2014 |
Shkola No. 120 Art Laboratory, Kryvyi Rih, Korniyhuka 22, PLZ 50076 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
6. 3. 2014 |
Obrazcovaya studia izobrazitelnogo iskusstva Fantazia, gimnazia No. 52, Lugansk, Uchebnaya 2, kb. Komarova, PLZ 91050 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
17. 3. 2014 |
Studiia Renessanc, Lugansk, Kv. 50 let Oktiabria 37/115, PLZ 91042 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
27. 2. 2014 |
Centre for Child and Youth Creativity, Art Studio "Bee", Lviv, Khutorivka 28a, PLZ 79070 |
64 |
0 |
0 |
0 |
64 |
10. 3. 2014 |
Ditiacha Shkola Narodnykh Mistetstv, Lviv, Antonenka-Davidovicha 6, PLZ 79066 |
39 |
0 |
0 |
5 |
44 |
11. 3. 2014 |
Lviv Children's Art School O. Novakivskii, Lviv, Bulv. Glinki 1A, PLZ 79012 |
13 |
0 |
0 |
0 |
13 |
17. 3. 2014 |
Mikhailovskaya Detskaya Muzikalnaya Shkola, Mikhailovka, Slobodchikova 15, PLZ 70030 |
39 |
0 |
0 |
3 |
42 |
10. 3. 2014 |
Children's Art School, Mykolaiv, Spasskaya 20, PLZ 54006 |
17 |
0 |
0 |
0 |
17 |
14. 3. 2014 |
Mykolaiv Pupils Palace of Creativity, Mykolaiv, Admiralskaya 31, PLZ 54001 |
11 |
0 |
0 |
0 |
11 |
14. 3. 2014 |
Children School of Arts, Nizhyn, Ozerna 26, PLZ 16600 |
5 |
0 |
0 |
5 |
10 |
17. 3. 2014 |
Nizhinskii dům dětí a mladeže, Nizhyn, Bohun Street, 14-B, PLZ 16600 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
24. 2. 2014 |
Novopskovskaya school, Novopskov, Pervomayskaya 2, PLZ 92300 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
12. 3. 2014 |
Art school, Novoselitsa, Street the Central 112, PLZ 60300 |
16 |
0 |
0 |
0 |
16 |
22. 1. 2014 |
Children's Art School im. O. Rudnytskoho, Novyi Rozdil, Barvinskoho 3, PLZ 81652 |
9 |
0 |
0 |
1 |
10 |
12. 3. 2014 |
Art School Club Patriot, Odessa, Dobrovolskogo 159, kv. 162, PLZ 65111 |
8 |
0 |
0 |
0 |
8 |
12. 3. 2014 |
Art School No. 2, Odessa, Mahachkalinskaya 7, PLZ 65111 |
15 |
0 |
0 |
0 |
15 |
11. 3. 2014 |
Art-Studio Barvinok, Odessa, Bolshaya Arnautskaya 3, PLZ 65012 |
24 |
0 |
0 |
0 |
24 |
17. 3. 2014 |
Centre of Children Creation, Odessa, B. Arnautskaya 3, PLZ 65000 |
17 |
0 |
0 |
0 |
17 |
19. 2. 2014 |
Children Music School No. 4, painting department, Odessa, Krasnoslobodska 63, PLZ 65 006 |
24 |
0 |
0 |
0 |
24 |
17. 3. 2014 |
Children's School of Arts No. 3, Odessa, Filatova 66/68, PLZ 65074 |
12 |
0 |
0 |
0 |
12 |
7. 3. 2014 |
Kostandi Children's Art School No.1, Odessa, Luteranskiy 3, PLZ 65020 |
17 |
0 |
2 |
1 |
20 |
13. 3. 2014 |
Private Art Studio Klaudia Bogolyubova, Odessa, Nezhinskaya 55, apt. 2, PLZ 65023 |
37 |
0 |
0 |
9 |
46 |
10. 3. 2014 |
School No. 117, Odessa, Rishelevskaya 18, PLZ 65026 |
13 |
0 |
0 |
0 |
13 |
10. 3. 2014 |
Studiia izobrazitelnogo iskusstva Veda, Odessa, Mechnikova 32a, PLZ 65029 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
17. 3. 2014 |
Studio of decorative applied art Vytynanka, club Patriot, Odessa, Dobrovolskogo 159, kv. 162, PLZ 65111 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
12. 3. 2014 |
Obraztsovaia studiia izobrazitelnovo iskusstva Step, Pavlovka, Lenina 108, PLZ 85672 |
15 |
0 |
0 |
0 |
15 |
8. 1. 2014 |
Perevalskaya Children Art School, Perevalsk, Litovskaya 2 a, PLZ 94300 |
29 |
0 |
0 |
0 |
29 |
11. 3. 2014 |
Children's Art School, Pivdenne, Karla Marksa 21a, PLZ 62461 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
11. 3. 2014 |
Malaya Akademia Iskusstv im. R. Kirichenko, Poltava, Zhovtneva 35, PLZ 36000 |
4 |
0 |
0 |
5 |
9 |
7. 3. 2014 |
Putylskyi rayonnyi tsentr detskogo i iunosheskogo tvorchestva, Putyla, Ivana Franka 2A, PLZ 59100 |
0 |
18 |
0 |
0 |
18 |
17. 2. 2014 |
Profile Art-Craft School of Rivne Palace of Children a Youth, Rivne, Kn. Volodymyr 10, PLZ 33028 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
12. 3. 2014 |
Khmelnitskaya Raionnaya Detskaya Muzikalnaya Shkola, Ruzhichanka, Lenina 29, PLZ 31363 |
18 |
0 |
0 |
0 |
18 |
28. 2. 2014 |
KZ LOR Sambirska Shkola dekoratyvno-uzhytkovogo mystetstva, Sambir, L. Kurbasa 6, PLZ 81400 |
27 |
0 |
0 |
0 |
27 |
12. 3. 2014 |
National Art Group Art Studio CPO, Sambir, P.O. Box 54, PLZ 81400 |
19 |
0 |
0 |
0 |
19 |
17. 3. 2014 |
Detskya Muzykal'naya Shkola, Shevchenkovo, Shiryaeva 6 - A, PLZ 63601 |
11 |
0 |
0 |
1 |
12 |
17. 3. 2014 |
Shostka Children's Art School, Shostka, Chernihivska 5, PLZ 41100 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
14. 3. 2014 |
Tsentr Detskogo i Iunosheskogo Tvorchestva, Storozhinets, Chernovitskaya 8, PLZ 59000 |
0 |
0 |
0 |
2 |
2 |
20. 3. 2014 |
Stryiska Children's Art School, Stryi, Shevchenko 24, PLZ 82400 |
6 |
0 |
0 |
0 |
6 |
14. 3. 2014 |
Kindergarten No. 40 Delfin, Sumy, Lermontova 2, PLZ 40004 |
3 |
0 |
0 |
0 |
3 |
4. 2. 2014 |
Komunaľnoie uchrezhdenie sunskoi dvorec detei a iunoshestva, shkola Maliuk, Sumy, Sobornaia 37, PLZ 40030 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
17. 3. 2014 |
Photostudio My, Centr NTTM, Sumy, Internacionalistov 18, PLZ 40034 |
0 |
21 |
0 |
0 |
21 |
17. 2. 2014 |
Sumskoe DUZ No. 13 Kupava, Sumy, Prishibskaia pl. 23, PLZ 40016 |
3 |
0 |
0 |
4 |
7 |
4. 2. 2014 |
I. Hereta Art School, Ternopil, Medovaia 5, PLZ 46008 |
10 |
0 |
3 |
7 |
20 |
7. 3. 2014 |
Municipal Institution of Ternopil City Council, Ternopil, Kyivska 3B, PLZ 46016 |
9 |
12 |
0 |
0 |
21 |
17. 3. 2014 |
Children´s Art School of Tokmak, Tokmak, Revoliusionaya 12, PLZ 71701 |
2 |
0 |
0 |
0 |
2 |
11. 3. 2014 |
School of Chinadievo, Transkarpatia, Sanatornaya 304, PLZ |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
19. 3. 2014 |
OŠ Vilinskaya No. 1, Vilino, Klubnaya 1 a, PLZ 98434 |
4 |
0 |
0 |
0 |
4 |
11. 3. 2014 |
Detskaya Studia Palitra, Vinnitsa, Batutina 56/153, PLZ 21011 |
4 |
0 |
0 |
1 |
5 |
11. 3. 2014 |
Serednaia zagal'noosvitnaia shkola I-III st. No. 31, Vinnitsa, P. Morozova 13, PLZ 21032 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
11. 2. 2014 |
Vishnivska School No. 3, Vishnevoe, Svyatoshinska 44, PLZ 08132 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
31. 1. 2014 |
Vyshnivska Children´s Art School, Vishnevoe, Zelena 8, PLZ 08132 |
7 |
0 |
0 |
0 |
7 |
31. 1. 2014 |
Visochanskaya Child's School Art, Visokiy, Druzhby 45, PLZ 62459 |
12 |
0 |
0 |
0 |
12 |
10. 2. 2014 |
Detskaia shkola iskusstv No. 4, Zaporozhe, Bocharova 10-B, PLZ 69098 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
19. 3. 2014 |
Detskaya shkola iskusstv No. 3 (filial), Zaporozhe, Patrioticheskaia 76, PLZ 69005 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
7. 3. 2014 |
Zaporohye Children's Art School, Zaporozhe, Maiakovski avenue 3 a, PLZ 69035 |
48 |
0 |
0 |
0 |
48 |
19. 2. 2014 |
Zaporozhye Art Association, Zaporozhe, Shevchenko 65, PLZ 69 000 |
17 |
0 |
0 |
0 |
17 |
17. 3. 2014 |
ZDMSH No. 4, Zaporozhe, Ordzhonikidze 26, PLZ 69000 |
10 |
0 |
0 |
0 |
10 |
3. 3. 2014 |
CDUT Centr detei i iunackoi tvorchosti, Zolochiv, Shashchkevicha 21a, PLZ 80700 |
9 |
0 |
0 |
0 |
9 |
14. 3. 2014 |