Startseite » Jahrgangsarchiv » 45. Jahrgang » Einschätzung » Slowakische Republik
Einschätzung
Kindergärten, Grundschulen, Kunstgrundschulen, Spezialschulen, Schulen für Behinderte, Häuser des Kindes und der Jugend, Zirkel für bildende Kunst, Studios, Einzelne Teilnehmer
Kindergärten
Bežovce - ZŠ s MŠ, Bežovce 422
Die Ehrung
- Trávnik Jakub, 5 jahren
Komjatná - ZŠ s MŠ, Školská 290
Die Ehrung
- Kočibálová Emma, 5 jahren
Šaľa - MŠ, P. J. Šafárika 394/2
Die Ehrung
- Gálová Mia, 6 jahren
Grundschulen
Bratislava - Súkromná ZŠ Galileo School, Dudvážská 6
Medaille
- Brozsová Dominika, 6 jahren
- Strečanský Robert, 7 jahren
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion
- Andrášová Vanesa, 13 jahren
- Bezáková Lucia, 6 jahren
- Chatrnuch Heda Anna, 7 jahren
Dubnica nad Váhom - ZŠ a MŠ, Pod Hájom 967
Die Ehrung
- Bieliková Zuzana, 12 jahren
Holíč - ZŠ, Školská 2
Die Ehrung
- Hološková Nela, 13 jahren
Jarovnice - ZŠ, Jarovnice 192
Die Ehrung
- Popuša Dušan, 8 jahren
Michalovce - ZŠ, J. Švermu 6
Plavnica - ZŠ s MŠ, Plavnica 244
Die Ehrung
- Repková Viktória, 9 jahren
Rajec - ZŠ, Lipová 2
Die Ehrung
- Kalinová Sarah, 12 jahren
- Muchová Viola, 12 jahren
Žilina - ZŠ, Jarná 20
Die Ehrung
- Lajčiak Maxim, 10 jahren
- Šenkeryová Katarína, 14 jahren
Žilina - ZŠ, Slovenských dobrovolnikov 122/7
Die Ehrung
- Holeš Marek, 10 jahren
- Húževka Samuel, 10 jahren
- Vidrová Karolína, 9 jahren
Kunstgrundschulen
Bardejov - ZUŠ M. Vileca, Hurbanova 10
Die Ehrung
- Matejová Eliška, 16 jahren
Bratislava - SZUŠ Výtvarný ateliér LADON, Nevädzova 4
Die Ehrung
- Šmelková Sandra, 11 jahren
Dolný Kubín - ZUŠ Ivana Ballu, Nám. slobody 1271/6
Die Ehrung
- Juricová Kristína, 13 jahren
Dolný Kubín - ZUŠ P. M. Bohúňa, Matúškova 1631/5
Die Ehrung
- Dúhová Emma, 11 jahren
Medaille
- Jurkulák Dávid, 11 jahren
Dunajská Lužná - ZUŠ, Školská 257
Die Ehrung
- Andraško Adam, 6 jahren
- Olejárová Ela, 6 jahren
Galanta - ZUŠ, Sídl. SNP 1000/30
Die Ehrung
- Sárkány Michal, 12 jahren
- Varga Adam, 8 jahren
Holíč - ZUŠ, Bernolákova 3
Die Ehrung
- Trubirohová Petra, 14 jahren
Medaille
Medaille der Schule für die Grafikkollektion
- Iršová Viktória, 11 jahren
- Kišková Alica, 10 jahren
- Malík Mário [ 1 | 2 ], 10 jahren
- Nosková Martina, 10 jahren
Medaille
- Vávrová Terézia, 9 jahren
Die Ehrung
- Dinková Timea, 10 jahren
- Chrenková Nikoleta, 10 jahren
Kežmarok - ZUŠ Antona Cígera, Hviezdoslavova 12
Medaille
- Ferenčáková Natália, 8 jahren
Die Ehrung
- Brisi Šimon, 8 jahren
- Jakšová Paulína, 6 jahren
- Lizáková Zuzana, 8 jahren
Die Ehrung
- Lapšanská Kamila, 7 jahren
Koš - Súkromná ZUŠ, Nová 525/2
Die Ehrung
- Balážik Lukáš, 11 jahren
- Ďurinová Alexandra, 10 jahren
Krásno nad Kysucou - ZUŠ, SNP 167
Die Ehrung
- Mihalda Samuel, 12 jahren
Liptovská Štiavnica - Súkromná ZUŠ, Hlavná 44/76
Die Ehrung
- Kapustová Viktória, 6 jahren
Liptovský Hrádok - ZUŠ, J. D. Matejovie 591
Die Ehrung
- Žiak Richard, 10 jahren
Lučenec - Cirkevná ZUŠ při CZŠ sv. J. Bosca, T. G . Masaryka 9
Die Ehrung
- Gorelíková Nika, 13 jahren
Lučenec - Opatová - Súkromná ZUŠ, Gemerská cesta 1
Die Ehrung
- Engler Andreas, 7 jahren
- Kružliak Matúš, 10 jahren
- Šimonová Alexandra, 12 jahren
Martin - Súkromná ZUŠ, M. Haľamovej 21
Medaille
- Piecková Lucia, 8 jahren
Martin - ZUŠ, P. Mudroňa 6
Medaille
- Šimon Maxim, 7 jahren
Medaille der Schule für die Grafikkollektion
- Cáliková Alžbeta Noemi, 12 jahren
- Dedinská Nina, 7 jahren
- Chalupková Anička, 9 jahren
- Klencová Lenka, 10 jahren
- Krištofíková Aneta, 8 jahren
Nedožery-Brezany - Súkromná ZUŠ, Družstevná 367
Die Ehrung
- Mokrý Tomáš, 8 jahren
- Velická Alžbeta, 8 jahren
Nitra - Súkromná ZUŠ ateliér Médea, Piaristická 2
Die Ehrung
- Štefún Filip, 8 jahren
Poprad - ZUŠ, Štefánikova 99/72
Die Ehrung
- Mlynárová Andrea, 14 jahren
Die Ehrung
- Dobisová Tatiana, 14 jahren
Die Ehrung
- Huben Hugo, 10 jahren
Povážská Bystrica - ZUŠ I. W. Kráľa, Jesenského 246/10
Medaille
- Knížatová Dária, 16 jahren
Prievidza - ZUŠ Ladislava Stančeka, Rastislavova 745/13
Medaille
- Cigléniová Jana, 12 jahren
Medaille der Schule für die Grafikkollektion
- Klopan Mário, 12 jahren
- Kulasová Veronika, 12 jahren
- Mazáňová Monika, 14 jahren
- Pružincová Kristína, 7 jahren
- Žigmundová Viktória, 14 jahren
Púchov - ZUŠ, Poštová 809
Medaille der Schule für die Grafikkollektion
- Černuch Dominik, 12 jahren
- Ďuricová Viktória, 12 jahren
- Kukučková Monika, 14 jahren
- Kukučková Sára, 12 jahren
- Matuščinová Tereza, 6 jahren
- Tomášová Nina, 11 jahren
- Turzová Simona, 8 jahren
- Višňovská Veronika, 7 jahren
Ružomberok - Súkromná ZUŠ Jánoš, Mostová 4
Die Ehrung
- Zelina Jonáš, 7 jahren
Skalica - ZUŠ Dr. Janka Blaha, Kráľovská 16
Die Ehrung
- Baumgartner Adam, 14 jahren
- Stašek Pascal, 7 jahren
Medaille
- Michálková Leonie, 9 jahren
Spišská Belá - ZUŠ, Zimná 12
Die Ehrung
- Gromanová Karolína, 6 jahren
- Rojková Soňa, 9 jahren
- Sczurko Štefan, 8 jahren
- Šoltysová Monika, 10 jahren
Medaille
- Ploščica Samuel, 9 jahren
Medaille der Schule für die Grafikkollektion
- Barloková Sára, 11 jahren
- Čaplovičová Paula, 8 jahren
- Chlebáková Zuzana, 8 jahren
- Ulbrichová Gabriela, 13 jahren
- Vadovský Michal, 7 jahren
- Vidová Antónia, 11 jahren
Spišská Nová Ves - ZUŠ, J. Fabiniho 1
Die Ehrung
- Chlebovec Adrián, 10 jahren
- Smotrilová Sofia, 12 jahren
Stará Ľubovňa - Súkromná ZUŠ, Štúrova 3
Medaille
- Ištoňová Nina, 8 jahren
Die Ehrung
- Chaba Peter, 10 jahren
- Repková Daniela, 14 jahren
Stará Ľubovňa - ZUŠ Jána Melkoviča, Okružná 9
Die Ehrung
- Nedoroščíková Natália, 8 jahren
Trenčín - Súkromná ZUŠ, Gagarinova 7
Die Ehrung
- Václav Adam, 4 jahren
Trenčín - ZUŠ K. Pádivého, Nám. SNP 2
Zvolen - Súkromná ZUŠ PinkHarmonyStudio, Jesenovského 42
Die Ehrung
- Schmidtová Radoslava, 7 jahren
Žilina - ZUŠ Ferka Špániho, Martinská 19
Die Ehrung
- Grich Patrik Jaromír, 11 jahren
- Papučík Matej, 9 jahren
Die Ehrung
- Trpišová Grétka, 12 jahren
Die Ehrung
- Rybár Hugo, 10 jahren
- Šajtlava Branko, 6 jahren
Spezialschulen, Schulen für Behinderte
Bytča - Špeciálna ZŠ s MŠ internátna, Mičurova 364/1
Die Ehrung
- Adamec Dávid, 13 jahren
Komárno - Špeciálna ZŠ, Hradná 7
Die Ehrung
- Lakatošová Leila, 10 jahren
Topoľčany - Spojená škola - Špeciálna škola, Pod kalváriou 941
Die Ehrung
- Balážová Martina, 7 jahren
Trnava - Stredisko Evanjelickej diakonie so sídlom v Trnave, Kalinčiakova 45
Die Ehrung
- Pavelek Dušan, ohne Altersangabe
Häuser des Kindes und der Jugend, Zirkel für bildende Kunst, Studios
Bratislava - Občianske združenie art SLNEČNICE, o.z., Narcisová 8
Medaille
- Vakrčková Rebeka, 15 jahren
- Vranková Zuzana, 12 jahren
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik
- Bartošová Laura, 15 jahren
- Bumbálová Alžbeta, 15 jahren
- Grigar Adam, 13 jahren
- Miklošíková Michaela, 12 jahren
- Pažitková Kristína, 13 jahren
- Tichá Luisa, 13 jahren
- Vakrčka Samuel, 14 jahren
Bratislava - Výtvarný ateliér Devín, Slovanské nábr. 4
Die Ehrung
- Gemeinsames Werk der Kinder „Pohlednice z Bratislavy I“, 6 - 11 jahren
- Gemeinsames Werk der Kinder „Pohlednice z Bratislavy II“, 6 - 11 jahren
Košice - Centrum voľného času Košice, Popradská 86
Medaille
- Dobrík Daniel, 14 jahren
Einzelne Teilnehmer
Prešov
Medaille
- Volčková Xénia, 4 jahren