Медаль:
Zušs Mariss (13 лет), Kekava Art School, Kekava, Латвия
Медаль:
Šmite Luīze (15 лет), Janis Rozental's Art School, Riga, Латвия
Похвальная грамота:
Hritankovs Maksims (15 лет), Liepajas BJC, Liepaja, Латвия
Похвальная грамота:
Hritankovs Maksims (15 лет), Liepajas BJC, Liepaja, Латвия
Похвальная грамота:
Upenieks Dāvis (14 лет), Kekava Art School, Kekava, Латвия
Похвальная грамота:
Markeviča Sintija (14 лет), Kekava Art School, Kekava, Латвия
Похвальная грамота:
Fisenko Elīna (16 лет), BJC Bolderaja, Riga, Латвия
Похвальная грамота:
Dārta Raudzepa (15 лет), Sigulda, Латвия
Похвальная грамота:
Dārta Raudzepa (15 лет), Sigulda, Латвия
Похвальная грамота:
Ergle Monta Emīlija (7 лет), Grafikas Darbnica, Graphic Art Workshop, Riga, Латвия
Похвальная грамота:
Bagātā Elīna (13 лет), Liepajas BJC, Liepaja, Латвия
Похвальная грамота:
Miezis Arvis (13 лет), Brocenu vidusskola, Broceni, Латвия
Похвальная грамота:
Kalnājs Aleksis (14 лет), Kekava Art School, Kekava, Латвия
Похвальная грамота:
Kūde Anita (13 лет), Kekava Art School, Kekava, Латвия
Похвальная грамота:
Bernsteina Beate Patricia (9 лет), Popes pamatskola, Ventspils, Латвия
Похвальная грамота:
Mironova Valērija (14 лет), J. Graubina Lívánu Muzikas un Makslas Skola, Līvāni, Латвия
Похвальная грамота:
Kuzmina Beata Anna (16 лет), Rīgas Jauno Tehniķu centrs, Riga, Латвия
Похвальная грамота:
Armaloviča Katrīna (9 лет), Jurmala's Art School, Jurmala, Латвия
Похвальная грамота:
Skutele Karlīna (6 лет), Preilu novada BJC, Preili, Латвия
Похвальная грамота:
Zeltiņa Santa Kristiāna (15 лет), Olaines 1. Vidusskola, Olaine, Латвия
Похвальная грамота:
Grazdiņa Evelīna (5 лет), Césu BJC, Césis, Латвия
Похвальная грамота:
Kleine Gabriela (7 лет), Césu BJC, Césis, Латвия
Похвальная грамота:
Skujiņa Rūta (10 лет), Engures Muzikas un makslas skola, Engure, Латвия
Похвальная грамота:
Kārkliņš Daniels Markuss (14 лет), Tumes Vidusskola, Tumes Pagasts, Латвия
Похвальная грамота:
Kreicberga Raimonda Līga (14 лет), Tukums Art School, Tukums, Латвия
Похвальная грамота:
Grīnvalde Ance (15 лет), Kekava Art School, Kekava, Латвия
Похвальная грамота:
Bukša Una (13 лет), Césu BJC, Césis, Латвия
Похвальная грамота:
Drīksna Daniela Velta (13 лет), Talsu Novadada BJC Pulcinš Cita vizuala maksla, Talsi, Латвия
Похвальная грамота:
Slesare Līva (12 лет), Talsu Novadada BJC Pulcinš Cita vizuala maksla, Talsi, Латвия
Похвальная грамота:
Āboliņa Gundega (10 лет), Jurmala's Art School, Jurmala, Латвия
Похвальная грамота:
cовместная работа детей (8 - 13 лет), BJC Laimite, Riga, Латвия