Medaille:
Chung Pak Kiu Javen (4 jahren), Vkids Creative, Hong Kong, China
Medaille:
Tam Lucas (4 jahren), Vkids Creative, Hong Kong, China
Medaille:
Kwong Hin Yee (15 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille:
Lau You Gi (13 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille:
Lau Kin Gi (15 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille:
Tse Yu Ning Eunice (15 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille:
Wan Cīel (7 jahren), Pink Art, Taiwan, Taipei, China
Medaille:
Chuang Henry (11 jahren), Taiwan, New Taipei City, China
Medaille:
Ma Haocheng (10 jahren), Chengdu Youth Palace, Chengdu, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Sun Simone (4 jahren), Vkids Creative, Hong Kong, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Zhou Yan Yat (9 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Wong Ngo Yeung (5 jahren), Vkids Creative, Hong Kong, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Hui Isabella Kora (5 jahren), Vkids Creative, Hong Kong, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Hau Lucas Caden (5 jahren), Vkids Creative, Hong Kong, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Chun Wun Man Ayrton (4 jahren), Vkids Creative, Hong Kong, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Chan Ka Laam (12 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Tai Tsz Chin Hilary (13 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Yeung Shu Kiu Lotta (11 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Ng Sui Hin Cedric (8 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Chan Yan Hey (7 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Jok King Hang (9 jahren), Simply Art, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Dong Boxuan (4 jahren), Artspire, Shanghai, China
Die Ehrung:
Zhang Yiyuan (6 jahren), Artspire, Shanghai, China
Die Ehrung:
Yufei He (10 jahren), Chengdu Youth Palace, Chengdu, China
Die Ehrung:
Tao Nanxi (6 jahren), Chengdu Youth Palace, Chengdu, China
Die Ehrung:
Wong Wan Him (6 jahren), Play Art Gallery, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Kwok Yee Lai Jason (6 jahren), Play Art Gallery, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Qi Liu Han (6 jahren), Chengdu Youth Palace, Chengdu, China
Die Ehrung:
Li Aoze (8 jahren), Chengdu Youth Palace, Chengdu, China
Die Ehrung:
Xu Fanxia (9 jahren), Artspire, Shanghai, China
Die Ehrung:
Wang Haoxi (8 jahren), Artspire, Shanghai, China
Die Ehrung:
Zhang Shiyi (6 jahren), Artspire, Shanghai, China
Die Ehrung:
Qimiao Chen (9 jahren), Langejinyi Art Studio, Qingdao, China
Die Ehrung:
Haoming Wen (5 jahren), Langejinyi Art Studio, Qingdao, China
Die Ehrung:
Qiao Yichen (13 jahren), International Student Art, Beijing, China
Die Ehrung:
Zhou Yuli (13 jahren), International Student Art, Beijing, China
Die Ehrung:
Song Danyao (11 jahren), International Student Art, Beijing, China
Die Ehrung:
Cang Yun Shu (5 jahren), Poetry & Distant Art Studio, Wuxi, China
Die Ehrung:
Leung Tsz Yu (6 jahren), Amaze Art Studio, Hong Kong, China
Die Ehrung:
Lau Yat Kiu (9 jahren), Amaze Art Studio, Hong Kong, China