Startseite » Jahrgangsarchiv » 49. Jahrgang » Exponate » Europa » Tschechische Republik
Exponate - Tschechische Republik
Medaille:
Zemanová Františka (12 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille:
Knoblochová Lucie (12 jahren), Česká tábornická unie – Záskalák, Liteň, Tschechische Republik
Medaille:
Kuboušková Eva (ohne Altersangabe), Domov Zběšičky – pracoviště DUHA, Písek, Tschechische Republik
Medaille:
Švejda Ladislav (ohne Altersangabe), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Fialová Barbora (8 jahren), ZUŠ PhDr. Zbyňka Mrkose, Brno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Gatialová Andrea (8 jahren), ZUŠ PhDr. Zbyňka Mrkose, Brno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Gatialová Andrea (8 jahren), ZUŠ PhDr. Zbyňka Mrkose, Brno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Janálová Erika (8 jahren), ZUŠ PhDr. Zbyňka Mrkose, Brno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Julínková Ludmila (9 jahren), ZUŠ PhDr. Zbyňka Mrkose, Brno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Čermáková Sofie (10 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Dvořák Jakub (9 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Gala Vojtěch (8 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Galová Eliška (11 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Martinů Julie (10 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Matějová Helena (11 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pešková Sára (15 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Štrychová Linda (9 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Zemanová Františka (12 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Hepner Martin (5 jahren), MŠ Kampanova, Hradec Králové, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Hepner Martin (5 jahren), MŠ Kampanova, Hradec Králové, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Jedličková Beáta (5 jahren), MŠ Kampanova, Hradec Králové, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Konečná Kristýna (5 jahren), MŠ Kampanova, Hradec Králové, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Lenderová Anna (6 jahren), MŠ Kampanova, Hradec Králové, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Pražák Tobias (6 jahren), MŠ Kampanova, Hradec Králové, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Pražák Tobias (6 jahren), MŠ Kampanova, Hradec Králové, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Štajer Jakub (5 jahren), MŠ Kampanova, Hradec Králové, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Ulbert Tobiáš (5 jahren), MŠ Kampanova, Hradec Králové, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Aldorfová Lucie (10 jahren), ZŠ speciální a Praktická škola, Jihlava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Farkaš Kamil (12 jahren), ZŠ speciální a Praktická škola, Jihlava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Kazdová Kateřina (12 jahren), ZŠ speciální a Praktická škola, Jihlava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Mengler Daniel (10 jahren), ZŠ speciální a Praktická škola, Jihlava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Patkaň Samuel (14 jahren), ZŠ speciální a Praktická škola, Jihlava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Dvořák Jiří (12 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Dvořáková Alžběta (11 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Dvořáková Alžběta (11 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kynčlová Marie (12 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pacholíková Andrea (15 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pacholíková Andrea (15 jahren), ZUŠ, Jilemnice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Alfery Kryštof (9 jahren), Česká tábornická unie – Záskalák, Liteň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Ksandrová Karolína (10 jahren), Česká tábornická unie – Záskalák, Liteň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Moureček František (11 jahren), Česká tábornická unie – Záskalák, Liteň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Pivoňková Anna (10 jahren), Česká tábornická unie – Záskalák, Liteň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Větrovský Timoleón (7 jahren), Česká tábornická unie – Záskalák, Liteň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Vrbová Amálka (10 jahren), Česká tábornická unie – Záskalák, Liteň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Csapková Laura (10 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Csapková Laura (10 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hlavatá Štěpánka (13 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Hlavatá Štěpánka (13 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Holuška Josef (7 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Mračková Anežka (9 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Mračková Anežka (9 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Mračková Anežka (9 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Mračková Eva (12 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Mračková Eva (12 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Mračková Eva (12 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Navrátilová Gabriela (13 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Navrátilová Gabriela (13 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Navrátilová Gabriela (13 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Tremel Apolena (13 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Tremel Apolena (13 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Tremel Apolena (13 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Tremel Johana (9 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Zapp Max (11 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Zappová Ella (9 jahren), ZUŠ, Mšeno, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Bouška Daniel (8 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Diškantová Eliška (13 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Honzejková Anna (14 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kocourková Tereza (7 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Koňaříková Tereza (13 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Matějková Madeleine (15 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Melicharová Andrea (9 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Michálková Zuzana (8 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pechnáč Jiří (13 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Resselová Pavlína (9 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Slováčková Eliška (13 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Stable Adelaide (8 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Svěrčinová Josefína (16 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Fotografenkollektion:
Svěrčinová Josefína (16 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Šimková Ella (8 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Turská Marie (9 jahren), ZUŠ, Nové Město pod Smrkem, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Jančíková Eliška (14 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kolářová Anna (14 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Labancová Barbora (13 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pudelová Aneta (14 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Záhorová Barbora (15 jahren), ZUŠ Miloslava Stibora, Olomouc, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bajer Miloš (ohne Altersangabe), Domov Zběšičky – pracoviště DUHA, Písek, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Řihová Ludmila (ohne Altersangabe), Domov Zběšičky – pracoviště DUHA, Písek, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Schmied Radek (ohne Altersangabe), Domov Zběšičky – pracoviště DUHA, Písek, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Schmied Radek (ohne Altersangabe), Domov Zběšičky – pracoviště DUHA, Písek, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Smolová Jaroslava (ohne Altersangabe), Domov Zběšičky – pracoviště DUHA, Písek, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Čandová Jana (16 jahren), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kovář Matěj (15 jahren), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Roubychová Lada (5 jahren), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Špeta Radim (10 jahren), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Špeta Šimon (14 jahren), ZUŠ Otakara Ševčíka, Písek, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Bárta Vojtěch (10 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Matějíček Jakub (12 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Peštová Doubravka (12 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Schejbal Ondřej (9 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der 3D Kunstobjecte:
Žižková Magdalena (11 jahren), ZUŠ, Plzeň, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Čadíková Hedvika (10 jahren), ZUŠ, Praha 9, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Diblíková Anna (12 jahren), ZUŠ, Praha 9, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Letková Natálie (10 jahren), ZUŠ, Praha 9, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Ličková Lucia (14 jahren), ZUŠ, Praha 9, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Rajdlová Viola (11 jahren), ZUŠ, Praha 9, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Malerei- und Zeichnungskollektion:
Runčíková Klára (14 jahren), ZUŠ, Praha 9, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Baumann Tomáš (ohne Altersangabe), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Baumann Tomáš (ohne Altersangabe), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Beran David (ohne Altersangabe), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Beran David (ohne Altersangabe), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Haisová Jana (ohne Altersangabe), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Jankovská Lenka (ohne Altersangabe), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Nagyová Zuzana (ohne Altersangabe), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Rotová Jitka (ohne Altersangabe), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Šefránek Jakub (ohne Altersangabe), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Trtková Štěpánka (ohne Altersangabe), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Vlasáková Jana (ohne Altersangabe), Centrum sociálních služeb Horizont, Protivín, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Folda Jakub (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Horký Jaroslav (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Karalová Nikola (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Miková Alžběta (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Kollektion der kombinierten Technik:
Petráková Simona (ohne Altersangabe), Domov Raspenava, Raspenava, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Hušková Naďa (10 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kovářová Nikola (11 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kristková Žofie (10 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Lelek Jan (16 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Lišková Johana (7 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pešek Ondřej (10 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Petrásek Jan (10 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Sellnerová Zuzana (13 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Slavíčková Eliška (16 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Školníková Alexandra (13 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Vršek Vojtěch (8 jahren), ZUŠ, Strakonice, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Ševčík Marek (ohne Altersangabe), MŠ spec., ZŠ spec. a Praktická škola, Brno, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Čápová Magdaléna (9 jahren), Středisko volného času Bájo, Česká Skalice, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Hejzlar Adam (11 jahren), Středisko volného času Bájo, Česká Skalice, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Horká Josefína (8 jahren), Středisko volného času Bájo, Česká Skalice, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Hodovalová Šarlota Anna (8 jahren), Výtvarné dílny Očko, Dvůr Králové nad Labem, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Nedvědová Martina (9 jahren), Výtvarné dílny Očko, Dvůr Králové nad Labem, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Štěpánová Barbora (10 jahren), Výtvarné dílny Očko, Dvůr Králové nad Labem, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Žídková Tereza (15 jahren), ZUŠ Vladislava Vančury, Háj ve Slezsku, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Hromádko Jakub (12 jahren), Biskupské gymnázium, MŠ a ZŠ, Hradec Králové, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Zákostelecká Anna (11 jahren), Biskupské gymnázium, MŠ a ZŠ, Hradec Králové, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Hofman Karel (5 jahren), Sunny Canadian International School - Mateřská škola, s. r. o., Jesenice – Osnice, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Micka Ondřej (5 jahren), Sunny Canadian International School - Mateřská škola, s. r. o., Jesenice – Osnice, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Laštovicová Lola (7 jahren), A1 škola Mgr. Dany Akritidisové, Jeseník, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Sarköziová Olga (ohne Altersangabe), ZAHRADA, poskytovatel soc. služeb, Kladno, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Roštlapilová Tereza (16 jahren), ZŠ Malecí, Nové Město nad Metují, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Buldra Vojtěch (7 jahren), Výtvarná dílna při Galerii Paletka, Plzeň, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Pražák Andrej (12 jahren), Dům dětí a mládeže Praha 3 – Ulita, Praha 3, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (6 jahren), Green Tree Preschool & Academy, Praha 6, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Kreisingerová Barbora (7 jahren), ZŠ a MŠ Na Dlouhém lánu, Praha 6, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Čáp Vojtěch (8 jahren), ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Dohnálková Julie (11 jahren), ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Halamíčková Valerie (7 jahren), ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Kehler Filip (8 jahren), ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Kovařík Vít (8 jahren), ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Kubínová Amálie (7 jahren), ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Pekárková Maja (8 jahren), ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Petřvalská Rozálie (8 jahren), ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Pšenica Ondřej (13 jahren), ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Ptáček Kryštof (7 jahren), ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Tabáčková Jana (8 jahren), ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Tetur Martin (8 jahren), ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Vašek Kristián (8 jahren), ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Vlachová Ester (7 jahren), ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Zajícová Magdalena (8 jahren), ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Závacká Marie (7 jahren), ZŠ Sedmikráska, o. p. s., Rožnov pod Radhoštěm, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Chvojková Linda (16 jahren), Hanzlíková Gaja (14 jahren), Nebřenská Alžběta (13 jahren), ZUŠ, Řevnice, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Gemeinsames Werk der Kinder (9-13 jahren), MŠ, ZŠ a SŠ pro sluchově postižené, Valašské Meziříčí, Tschechische Republik
Die Ehrung:
Joch Pavel (15 jahren), MŠ, ZŠ a SŠ pro sluchově postižené, Valašské Meziříčí, Tschechische Republik