Startseite » Jahrgangsarchiv » 49. Jahrgang » Exponate » Europa » Ukraine
Exponate - Ukraine
Medaille:
Kornyuchenko Polina (16 jahren), Children and Youth Cinema Center "Vesnyanka", Dnipro, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Shuba Kira (8 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Lun'ova Anastasiya (13 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Logvinenko Oleksiy (13 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Lipkin Mikhail (8 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Temnik Adelina (8 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bessonov Timofey (9 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kondratenko Nikita (11 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Goncharenko Polina (13 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Kondratenko Nikita (11 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Shul'ga Tanya (11 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bykov Artem (9 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Fomichev Stanislav (8 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Pronoza Eva (7 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Matrosov Renat (7 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Tabatskaya Melissa (6 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Adamenko Mariya (7 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Cherniavskiy Danil (7 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bogomazova Mariya (6 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Karlenko Mar'yana (7 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Borysenko Sofia (7 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Plokhuta Milena (7 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Medaille der Schule für die Grafikkollektion:
Bovduy Dima (9 jahren), Visual Art Center, Kryvyi Rih, Ukraine
Die Ehrung:
Hladiuk Katerina (7 jahren), Centre for Child and Youth Creativity, Art Studio "Bee", Lviv, Ukraine
Die Ehrung:
Shkapiak Viktoriia (11 jahren), Centre for Child and Youth Creativity, Art Studio "Bee", Lviv, Ukraine
Die Ehrung:
Malaniuk Anna (10 jahren), Centre for Child and Youth Creativity, Art Studio "Bee", Lviv, Ukraine